Новый герой Империй

Сомневаюсь, что он взлетит после этого, ты всё так же будешь писать, что можно легко взять другого героя, а Империй ненужен, просто круто насаживает, вот и играем.

2 лайка

Я бы ему снизил кд на Е для повышения живучести. Правда, он тогда еще больше будет гореть.

Бред это как раз таки неудержимость для Q.
Тут нужна скилуха - попал и попал, нет, так нет.
Враги тоже должны иметь способ противодействия, откинув его или ещё что. Вот на видосике по релизу империя заявлялось мол империй страдает от мобильных героев типа трейсер или орфеи, верите нет именно этих ребят в квикосах всех шатал и это было просто, я их ловил на Q, мне гораздо сложнее было поймать рейнора с его километровым отбросом.

Я рад, что есть противодействие Q и что это одновременно как сильная, так и слабая сторона героя, которая карает врагов за неправильное позиционирование, и получаешь трендюлей за попадание по 1-2 из 5.

Реальное полезно, что можно сделать для Q это лишь сохранение времени от замедления W на время стана.

Ещё неприятно, что после окончания стана от Q империй не идёт в атаку где-то 0.75 сек. Допустим мы поймали 1 вражеского героя и жмёшь на него атаку, и империй после окончания стана Q тупит почти целую секунду не идя атаковать вражину, меня лично это знатно бесит.

Меня сейчас волнует лично то, как его порежут, ибо у разработчиков традиция - то что переапано апать, то что балансно резать, а то что нужно апать резать дважды.

Предполагаю, что будет срезан урон для W талантов, а так же будет нерф выхила от E, так же будет поднято кд W до 10 секунд, ангирский гнев получит 100 сек кд, а арсенал 40-50 сек. Так же будет порезан выхил от таланта на метку на 4-м лвле. - это мои предположения и не более того.

3 лайка

Ну механика ангирского гнева меня просто смешит. Столько минусов и что в итоге? Он не может даже препятствия перелетать, даже ворота вражеские, только вдумайтесь. Этой ульте нужен банальный реворк, тут в любом случае нужно давать возможность перелетать, и или ускорять скороть полета/время в полете, или давать в зоне приземления аое стан и дамаг. Ну и если говорить про героя в целом нужно ему накинуть урона или живучести.

По сути правильно говорят что эта ульта нужна больше как неуязвимость\ескейп, да и тактически ей можно пользоваться в замесах, убирать танка подальше например, уносить малфуриона:smiley:

Слишком мало плюсов для такого количества ограничений. Ну и по лору эта абилка можно сказать визитная карточка империя, а тут даже ворота перелететь нельзя

Согласен, я думал что это будет примерно как у крысавчика только пафосно ( в идеале как ульта Тора в Smite) или будет возможность своих таскать.

Инициировать должен мейн-танк, допустим Тираель, Диабло, Блейз, Блейз, Етс, а Империй только поддержать.
Я считаю, что Империю нужно снизить манокост.

+++, не абилка а сплошная лажа, и если циферки империю вполне могут накрутить, то ждать реворка ульты это наивно

Она с прокаста отхиливает весь нанесенный тобой урон, отрывая тебе лицо, попутно кайтя тебя))))

То что шатали её твои тиммейты, пока она была в стане - это да))

Все ноют на ульту Империя, а я вспоминаю замученные души Малта и ульты Иллидана с нереальным кд. Чтобы на охоте не летал, а Мета была эскейпом раз в 120 сек… “Потому что в этой игре тащить должен генга, а Иллидан сидеть в болоте!” :rage: (с) Близзард.

3 лайка

вообще-то я как раз писал про 1х1, и я сам не раз видел, как другие империи убивали орфею как нефиг делать, соль в том, что уклонятся от её атак и попасть своими и орфея уходит в собственный гроб, иногда даже не поцарапав империя ни чем кроме автоатак конечно.

3 лайка

Чувак под ником силвьна заявлял, что империй имба. Вот ему бы ваши слова сразу в мозг, ибо глаза и уши они бы не пробили ему))

Лайков: 1

Хз стоял 2 раза против Орфеи соло, 1н раз решил тупо с ней подраться, посмотреть что да как, она меня угомонила на изи, отхилившись на фулл хп )) Это с учетом того, что я попал по неё всем, а она промазала несколько раз Q ( я хз как можно уклониться от E и W в мили), чет мне с трудом вериться, что на стадии лайнинга (до 10ого) Империй может убить не афк Орфею.

Тебе нужна такая билдуха:
1- Калёное железо.
4- Жажда битвы.
7- Ангельское рвение.
10- Ангирский гнев.
Либо можно ещё попробовать:
1- Пожирающее пламя.
4- Жажда битвы.
7- Ангельское рвение / Сияние славы.
10- Ангирский гнев.

Стиль боя: поймать на W+Q, прожав Е максимально часто бить автоатаками, срывая метку это и хил и урон. Сколько видел это было эффективно против орфей играющих через Е билд.
Орфея жирный персонаж, потому 1-й билд профитнее по покорению её туши, я лично пользовался в основном им, когда натыкался с орфеей 1х1.

А ничего, что Орфея, даже если ее поймать один раз, сразу после стана дэшнется так, что ее не догнать будет? Там максимум одна АА по ней пройдет.

Лучше меня сказал:))) В западном стиле.

Её нет, проверял на мош-пите. А вот постараться зацепить кончиком копья, что бы его сбить, интересная мысля…

Юзлесс. Если идти максимум в урон, то только квест на Q, только хардкор :smiley:

максимально часто бить автоатаками

Ударишь ровно 1н раз, возможно 2, ибо она прожмет EW, потом блинканется Q, после этого идет тупо отхил с аа и спам Q, а на тебе замедло + кд на все абилки.

То что ты описал, возможно если она тупо не попадает скилами, но такой варант не рассматриваю, тут и так все ясно.

Я стоял соло. Да, манна кост большой, но если попадаешь , то просаживаешь противнику хп и тому приходится сваливать. Вам за манной, ему за Хп. В некоторых случаях можно обойтись даже одной лишь Ешкой. Эконом режим так сказать. Хватате и что бы противника просадить и линию почистить. Конечно есть нюансы, но всё не расскажешь. К тому же у каждого соло лайнера есть свои контрпики среди соло лайнеров. Плюс ещё и от личного мастерства каждого из игроков на линии зависит.