Новый герой Империй

Это давно у Малтаэля врыв есть?

Еще одна хотелка-герой в игре. Остались Смерто-бро и Вайши.

Я наверное не дождусь Изендру, Цидею и Андуинчика :disappointed:

Было бы круто если это ассассин с глобалом.

Лайков: 1

Телепорт с W это что?

Иллидан протестует!

Лайков: 1

Та и пусть протестует. Это псевдоглобал за счет ульты, как етс с прыжком или жиростраза на своей ульте. А нужен именно милик асассин или брузер с базовым тп, допустим жмется трейт и в место снисходит Имп и дает союзникам броню или еще чего.
Там с задних рядов шепчут “- а как же Дехака?”. Отвечаю : Дехака медленный и унылый ящер для сплит сбора опыта на мобах. Я же хочу глобала-нагибатора на 2 недели :laughing:

Чейз.
Я бы ворвался во в ту Моральку, но что-то кнопочка не прожимается.

2 лайка

Ждала и надеялась на Андуина и Азшару. Очень расстроена(

Уже на офф.акк твиттера Близзард: Imperius

Брузером будет с большим уроном на подобии сони, достаточно подвижным, но с мизерным контролем, для мили убийцы массы слишком много

3 лайка

Разработчики порадовали любителей вселенной Диабло новогодним подарком. Долгожданный Империй наконец готов покорять просторы Нексуса.

2 лайка

Надеюсь, будет танком.
Сам в дьяблу не играл, но героя ждал!
Вообще не понимаю, почему надо было довести дела игры до самой жо пы и сокращения штата, чтобы делать наконец персонажей с интересным лором.
Зачем были все эти пробиусы, фениксы и куча ноунеймов?

Как ты представляешь перемещение Азшары? Она вообще-то тварь подводная, это ведь не нага как Вайши.

Даешь новую водную карту!

4 лайка

Затем, что механика героя приоритетнее его лора. А ещё затем, что старкрафт любят не только корейцы.

Не думаю, что сделать интересную механику лорному персонажу - проблема.
Я тоже старкрафт люблю. Но не ноунеймов. Те же Аларак с Стуковым как раз и лор, и ск2

2 лайка

Феникс как раз таки персонаж с интересным лором :confused:

5 лайков

С каким? Просто переделали юнит (Не персонажа!) в героя. Так можно ввести и морпеха сюда. И

Тем не менее, механика всё ещё приоритетнее лора.

Рейнор.

4 лайка

Играл в первый старик хоть?

5 лайков

Ты, видимо, не понял моего вопроса.

Рейнор - это персонаж, причем один из основных, просто его механика и в самом ск2 как у морпеха.
Феникс это персонаж? Я прошел весь ск2 и что-то там никого такого не помню.

Ну тут как бы всё понятно.

10 лайков