Новый герой Империй

Проходи ск1, там роль Феникса в сюжете чуть ли не больше чем у Рейнора :smiley:

10 лайков

Ладно, ок, признаю, с Фениксом ляп. Я прост прошел только первую кампанию терран в ск1. Остальное думаю потом, mass recall 7.0 будет скоро, пишут
Но не считая феникса - полно безлорных персонажей в хотсе. И полно офигенных, которых все не добавляют. По тому же Варкрафту - только через 3 года сделали Малганиса.
Еще через 3, если не загнется игра, сделают Маннароха, наверное.

2 лайка

Хз, я олдфаг и мне этот Империй нафиг не сдался. Тем более что он с Д3 - тьфу. Я хочу Андариэль, Дюраэля и Баала.

5 лайков

Ну, теперь когда Хотс умер, можно больше не выпускать нонейм героев в перемешку с именитыми персонажами, дабы затянуть выпуск героев. Теперь можно как с конвейера, выпустить всех ключевых персонажей что висят в разработке, пока они не закончатся.

7 лайков

Вангую он будет универсалом. И танк и убийца, как Вариан.

What Role do you think Imperius will be?
BlizzNeyman Blizzard - Live Designer
My vote is bruiser.

Я же говорил) чтоб D-сообщество успокоить империя введут

Андуина пусть хотя бы выпустят) Да и от Леди Вайш я бы тоже не отказалась)

Лайков: 1

Да ладно? Я вроде на корпоративе сегодня не пил, а тут такие новости. Империй - это же отлично! Как говорится, давно пора! Без тизеров и гаданий, вот так сразу.

Интересно, а Итераэль по-прежнему кукует в своей библиотеке? Или Империй такой боевой, что сам пошел. Не дожидаясь, братьев-“ботанов”…

Лайков: 1

Действительно, надо же Д-фанов “успокаивать” после недавних Мемфисто и Дедушки. :face_with_monocle: Овервотчеры уже год без героя сидят, бамбук курят. :clown_face: :smoking:

3 лайка

Я думаю после Иммортала, ДиФанов уже ничем не успокоить.

7 лайков

???
Оба нормальные играбельные герои, весьма желаемые.
У овервотчеров по 3 героя в год выходит в их вселенной им хватает и там.

2 лайка

лоооооол,да нет,не так уж и любишь ты СК,если не шаришь кто такой Феникс и насколько он лорный персонаж.Вот пробка - да, она - просто юнит,которого им надо было ввести по механике,но имени не было,пришлось выдумывать имя и историю.Мурчаль Лунара Блэйз туда-же,но никак не Феникс,мальчик мой,точно не он

Я бы вообще убрал героев Овера. Поломанные фиговины, добившие баланс. Я помню, как расстроился, когда ввели Трейсер… и я помню надпись на весь экран “Бомба прикреплена”, это был первый тревожный звоночек. Я вообще начинал меньше играть, когда кто то из овера выходил.

4 лайка

наверное, будет что-нибудь в стиле боссов с карты по мотивам Diablo 3.
Все эти “круги”, в которые нельзя вступать и прыжки в никуда.

Ух столько нонеймов за 2018 выпустили Блейз, Майев, Феникс, Декард, Мефисто, Малганис

7 лайков

Игра 12+… судя по таким высказываниям ты и до 12 не дотягиваешь.

Лиджиони поиграй и посмотри как она перемещается по суше. А вообще ее босс версия в БФА еще не вышла. Вот там и видно будет как она в бою перемещается. А вообще я больше жду ее эльфийскую форму и с механикой “Не гоже королеве руки марать, поэтому солдаты убейте врага” Что и было в источнике вечности. Аля эдакая механика Азира из ЛоЛ.

4 лайка

Поздравляю, Соларион из папье-маше наконец-то нашёл свой путь.
И стихнут волны нытья, кроме фанатов принцессы Штормграда и дракона пироманьяка.
На самом деле и правда хорошая новость.

Ну, что, работяги, радуетесь, ХатС, снова с колен?
Вроде говорили, что игру закрыли уже.

5 лайков