Новый герой Империй

Джон Уик 3. Только я связи между Империем и акваменом вообще не нахожу.
P.S. каждый день выходит много фильмов с горячим содержанием, а “Новы в купальнике” всё нет :frowning:

4 лайка

просто цифра урона на ней неоправданно маленькая, как и многие другие цифры абилок империя.

20 лвл:
Q - 518 урона (квест на Q)
W- 329 урона (квест на Q) + 274 урона ( полоса на 7ом)
E (фулл урон) - 542 урона
АА с 3 метками ( без рвения) -508 урона
R (Арсенал) ( фулл попадание)- 1842 урона

Нихрена у него не маленький урон.

Чем она имбовая ? Ульта как ульта, ничего особенного
После её улучшения на 20ом это:

  1. 2,2к щита на себя
  2. 1,3к щита на союзников
  3. Потенциальные 1,8к урона в контроль
  4. Потенциальные 1,2к урона от союзников
  5. 60 сек кд

Ну да ничего особенного.

5 лайков

Абсолютно весь этот урон чисто гипотетический а урон на 20 левеле просто мелочь если ты не заметил). Про арсенал насмешил, эти “потенциальные” цифры в суматохе боя реализовать практически невозможно, молчу что урона нет если щит сбивают. А у тебя по цифрам, какие я не проверял выходит 518+329+274+542+508 = 2201 урона при просто максимально невозможном сценарие когда ты попал абсолютно всем НА 20 УРОВНЕ, а там у тебя и Е должна залететь в одну цель, и полоса, и от автоатаки он не должен удрать. Много урона? Смешно.

3 лайка

Я уже нашел связь между империем и аквамэном - оба на дне

4 лайка

Империй расправит крылья и взлетит! :scream:
Ну а аквамен - лах, он же - не Бэтмен.

P.S. Мне кажется, или форумная мафия вернулась? :face_with_raised_eyebrow: Очень много подозрительных личностей… :male_detective::female_detective: Только Бобы не хватает… но говорят, что на Альтераке уже слышится его шёпот… не нравится мне всё это :worried:

Очень надеюсь что взлетит) Я и так с момента его выхода только и спамил его, как апнут начну спамить с новой силой, уж очень мне интересен этот перс по лору диабло)

а там у тебя и Е должна залететь в одну цель, и полоса, и от автоатаки он не должен удрать.

C Е- да, урон будет размазываться, но в остальном ты не прав. полоса с W попадет в 100 случаях из 100, если не собьют стан, тоже самое с автоатакой, 1ну ты гарантировано нанесешь, ибо стоишь в упор к цели на которой 40 % замедло, а твой ренж аа 2 м. Щит можно тупо прожимать перед врывом, никогда не думал об этом ?

а урон на 20 левеле просто мелочь если ты не заметил)

Не заметил. Заметил, что если зацепить сквиша, то ему оторвет поллица, а дальше делом за командой, ибо бегать и автоатачить - это не к империю.

Назови мне брузера с прилично большим уроном ?

Лайков: 1

Так ты опредились, мы прожимаем щит перед врывом и дамажим, или мы жмем его в замесе и сейвим себя а на 20 и команду? Сквиша сбрить империй может, вот только для этого нужно время (ну около 3 секунд) а за них и захилить могут. Но я не хочу спорить, моя позиция что героя нужно апать, я за 100 игр на нем для себя понимаю что я хотел бы видеть от его скилов, но у разрабов своя позиция и мне остается ждать и верить в них.

Лайков: 1

И добавлю что просто урон империя не соответствует его живучести

Лайков: 1

Ему нужно апать манакост и даль возможность нормальной зачистки, а то он просто инвалид среди брузеров в этом плане. Живучесть поднять хз, может и стоит, но точно не урон.

4 лайка

Бобу в Овервотч добавили, и он имба.

Урон можно поднять не только накруткой цифр. Например сделать Е нормальным аое скилом, дамаг оставить, отхил уменьшить. W можно сделать фул дамаг при попадании а центр пусть только замедляет, Q можно просто увеличить дамаг) Так у нас будут ± идентичные цифры но играть будет приятнее, и кстати мой вариант хоть сделает его способным крипов чистить

Лайков: 1

дак е же прожимается во время кукана.
Сто лет не играл походу у меня уже рандом-рейтинг ниже плинтуса но там куда я попадаю после кукана Империя танк улетает на респ от фокуса.
правда и Империя можно фокусом отправить на респ за это время, но 20 секунд без танка часто слив линии или драки за дар. Помогает против команд которые бегают зергом за танком и как и ожидалось - Мясников.
Сам ещё не купил так со стороны смотрю.
Знаете бывает такие мульты - вроде уровень 20-38 но на самом деле и задания карты грамотно выполняет и скиллы мансит и черта с два зафокусишь. А тут его на кукан садят с парой нубов зазевавшихся.
Вот против таких Империй внезапно хорош.

Лайков: 1

достаточно просто сделать отхил с 1ной цели, а урон АоЕ, но это я уже писал, тут я согласен.

Q можно просто увеличить дамаг)

Я вам еще раз повторю, там урона за 500 на 20ом при квесте на Q, причем квест можно не выполнять, достаточно просто взять.

Урона у него много. Я почти в 80+ % игр топ по урону, правда у меня в 80 5 игр люди не умеют играть на убийцах. :smiley:

Лайков: 1

Значит ты везучий, а у меня были игры у врагов артас, а у меня империй и больше нет бойцов в тимах. Бывало сувало так: гаррош, артанис против империй и тралл. т.е. артанис рубака vs тралл рубака и танк гаррош vs империй распознан как танк.

У меня постоянно такие люди в команде, пикнут сильвану, трейсер, гендзи или седогрива и творят дичь, силвьана качает стрелу стенания, которой не попадает когда это нужно, а использует для добивания в 20 ед хп, или бросает перед своей смертью, и фидит постоянно. Трейсер качает за меня почти всегда мясорубку и фидит, ещё до 4 лвла отдаётся раза 3, но нет парень решает что он не умрёт больше и в конце игры он продался раз 9-11!!! Гендзики, которые качают таланты на рывок, а ульту берут перекрёстный удар, вместо клинка дракона, или прокачаются в сюрики и берут клинок дракона… Седогривы вообще отдельная тема играют через хумана ульту берут пулю, а если через воргена то хватай за горло, и им пофиг, что нужно делать наоборот!!!
В конце игры эти парни все наподыхают больше всех, нанесут меньше урона, чем какая-то долбаная моралез, блин моралез!!! Если тебя передамагивает такой хил как моралез, класс убийца явно не для тебя, но нет, они продолжают играть на убийцах и фидить из матча в матч, качая всё те же убитые таланты, не смотря на то, что они не только бесполезны в ситуации, в которую они попали, а даже вредны!

Лайков: 1

Кстати, а с Тираэлем или Аурэлькой не пробовали его брать?
Вод должна быть хорошая синэргия - взмах Ауэльки и кукан под взмах, или кукан и следом щит Триаэля и меч за спину насаженному.
Теперь бы ангела-специалиста и будет целая ангельская команда)))
Остался как раз Итериаль!

2 лайка

Во 1-х - теория шлак.
Во 2-х - от класса специалист избавятся в скором времени. Будут классы: 1.рубака, 2.танк, 3.хил, 4.саппорт, 5.мили убийца, 6.рейнж убийца.
В 3-х - Империю в пару хорошо брать кассию, думаю тут и так ясно почему.
В 4-х - Из хилов империй дружит с аной, регаром, каразимом, стуковым и утером.

Да и вообще империй отлично сочетается с героями, которые не толкают никуда никого, а имеют статичные контроли или скилы, наносящие большой урон.
Например хроми, после часов можно подловить на стан или на петле, вообще великолепно, нужно лишь чувство тайминга.

Артаса уже давно кидает как брузера.
Если против вас балансит: Артаса, Артаниса, Диву, Ирель, Дехаку - то все норм.

Как ни странно но Блэйза и Тираэля балансит как танков.

Просто когда близы делают брузера - выходит танк, когда делают танка - выходит брузер. И я тоже на империе частенько топ по урону но меня никогда не покидает чувство что чего-то не хватает