Новый герой Империй

А ещё когда они хотят сделать хила выходит сап, а когда сапа выходит хил, помню будучи саппортом тиранда обгоняла в хиле не редко ту же ли ли и других хилов с чего я дико угарал)))

Да я даже знаю что. Он сдает прокаст и выходит из файта или умирает. И если команда тебя поддерживает то зачастую это вин, если нет, то ты просто грустно смотришь, как вы умираете. Но по сути так можно и про другого брузера сказать))

Уже 10 дней с выхода а апа не видно( Крылья быстрее дорисовали

Дак хз на самом деле что апать)) ну кроме манакоста)

Ну как минимум подчинить фразы на демоне(иногда прокают фразы от дефолт скина).
Далее убрать конченную задержку на АА после кухана, 1-2 секунды лупить крипов не камельфо, не смотря на то, что ещё держа на палке я закликивал делать АА по вражескому герою, эта конченная задержка действия просто убивает! (после окончания стана от кухана лупит крипов и не идёт в атаку!)
Что-то сделать с ангирским гневом, текущее его состояние просто уг.
Может добавить дот урон, если стан от кухана сбили, как бы что он копьё вытащил криво и открыл врагам кровотечение. Тогда уже империй будет раздамагивать лучше за ошибки врагов, если они решили сбить ему его стан, вместо того чтобы заливать его.
Вообще мне нравятся герои, карающие за ошибки, как например мангал, который за то что его пытаются прожать может устроить свап-шот кому-то из врагов, и по факту это вражеская тима наказала союзника смертью.

З.Ы. Почему все гарроши решили дружно, что бросать Империя в свой беклайн хорошая идея? Постоянно летаю так по души хроми, ли мин, хилов и кельтаса, покойтесь с миром! Вот и виноват гаррош, а умирают они, грустно!

Лайков: 1

Гром Задира :rofl:

3 лайка

В скором времени? Ты уверен? Обычно был стабильный баланс патч через неделю после выхода героя. Что-то тишина

Надежда умирает последней

у них сейчас команда меньше.

Ну ждем до четверга, а там уже если не будет балансных правок то уже появится шанс что их и не будет вовсе

Лайков: 1

Вот кстати на реддите предложили адекватную идею для апа: https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/ahltzo/a_humble_proposal_to_fix_imperiuss_many_faults_by/

Ему надо не просто циферки подкручивать, а именно что механику умения и способностей менять.

Лайков: 1

Ну там уже слишком радикальный реворк, на такое не пойдут. Достаточно снизить манакос на w и сделать Е аое скилом. Ну и вторую ульту реворкнуть. Можно таланты в тирах подвигать, а то на 13 тире два таланта в Е хотя они неплохо сочетаются между собой и с талантом на 16 уже был бы билд в Е (ну если сделают его таки аое скилом то будет прекрасно) что повышало бы живучесть империя и взяв квест на W на первом, на 4 тире допустим увеличенный отхил от Е (кто думает что зажирно вдумайтесь, это +25% что делает отхил от крипов 125% а от героев 225% и это при условии что у героя меньше 50% хп, в общем талант для 4 тира нормальный), дальше допустим полосу от W, ульту любую, на 13 уменьшаем кд Е, на 16 броня, на 20 на выбор. И вот у нас брузер с нормальным уже плюс минус стабильным уроном и неплохой живучестью, и это без повышения цифр.

Через 2 недели всегда

Вот и 2 недели с его выхода

И как полёт? :face_with_raised_eyebrow:

Полёт в никуда проходит отлично, без приключений и отклонений от курса

Ну ждём… час может ещё

Почему час?
P.S. присоединяйся к ангелам :slight_smile:

Патч без описания. Классика

Теперь 2,5% но от всех меток.