Новый герой Империй

Меня что-то тут стал волновать 1н вопрос. Почему чардж с Ангирского гнева проходит через любые препятствия, а полет нет… где блин логика ))))

2 лайка

Вот не понятно почему, но видно что сделали намеренно такую механику. Империй слишком коварный персонаж получился, для того кто им играет)

Ух какое коварство. Просто все ныли, что Гаррош через забор кидает постоянно, вот они и не рискнули сделать норм. Да и вообще, тушки врагов тяжёлые, поднял на пару метров и норм, а через препятствия Империй не потащит! :roll_eyes:

Это же герои Дьябло, а не Овера, значит нагибать не должны. Сейчас, нам дали чуть повеселится, но скоро урежут, это же не Генга с Трейсер, чтобы годами имбовать.

3 лайка

После апа статка стала лучше чем у Чэня - ух, какое веселье!
<_<

На Генгу посмотри, Империй норм сейчас… очень даже. Конечно можете попросить ещё усилить, я буду рад :yum:

3 лайка

Думаю, все фанаты ангелов будут рады :slight_smile:

2 лайка

Особенно вот эти :point_up: два фаната :rofl:

2 лайка

Я этих двух фанатов не отличаю.

Вот у меня единственного ава с Гаррошем

Лайков: 1

Присоединяйся к ангелам :smiley:

А Изуала что не хотите?

Фрост-нова, альтернативная ангельская шкурка

Лайков: 1

Пока что об этом мы можем только мечтать… Да и в своём конечном обличье он не отличается от демонов.

Кто всё-таки лучше из кастеров ему в пати? Кель ,Кель-Тузед, Джайна ,Хроми, Ли-Мин, Гул-Дан?!

КТ, КТЗ, ЛМ, Джайна вполне пойдут.
Касательно Хроми. Не уверен, что Хроми будет успевать закидывать спеллы, пока маслята висят на шапуре, уж больно у её абилок большая задержка.
Гулдан. Он свой размазанный урон хорошо закидывает и без станов шампуром, ему и так хорошо.

4 лайка

Не суть важно, все они самодостаточны. Достаточно, чтобы он или мейн танк просто не подпускали.

2 лайка

Я бы предпочел КельТузеда, т.к. его контроль W кидается мгновенно и сильно облегчает прокаст, так же по замедленному противнику и сам Империй потом будет наворачивать неплохо. У остальных подгадывать нужно по времени, хотя тоже норм.

Лайков: 1

Вчера был Ли-Мин в пати с Империем. Реальная проблема - он со своим шампуром улетает дальше чем каст. Только с талантом на дальность W-шки стал доставать нашампуренных.