Новый герой Империй

Хз, мне кажется он как Артанис - куда хочешь туда и бери, лишь бы играть уметь.
Главная его фишка - висящий на копье враг, а то и три) куда маги могут накидывать свои плюшки, я так думаю.

3 лайка

Подтверждаю, шампур хорошо подходит для сетапа под прокасты.

Рексар, например. Империй щемит его на линии при правильной игре. А после патча еще сильнее щемить должен. Вообще, брузеров стоит рассматривать в контексте кто кого перестоит на линии.
Также, в теории, он хорошо контрит врыв, так как может застанить нескольких дайверов сразу.

Вы почему то рассматриваете сололинию так, что под Империя будут тупо подставляться.

До 7ого лвла, достаточно просто быстро зачистить крипов и все у него уже будут проблемы, если взять кемп - то большие проблемы. Всякие Рексары, Загары будут просто стоять ауоффренж и просаживать его, а дальше он просто сливается по мп и все. По сути вся тактика на линии против Империя - это слить его по мп, тупо месится с ним в текущих реалиях 1н на 1 довольно тупо.

Лайков: 1

А зачем Империю подставляться?
Он в таком случае может работать в артас-моде - встать за кастерами и садить на копьё под прокаст всех кто пытается к ним добраться.
ему ж реально проще если кто-то перед ним приманкой работает.

Вот действительно, по механике Империй не столь доблестен как на словах - прячется за спинами, выходит по большей части добивать или и вовсе ганкать одиночек в компании… Гопник какой-то, а не ангел.

2 лайка

Ну хз, я тупо бьюсь до талаго за гаражами :DDD То ощущение, когда герой вышел го**м, а играть им нравиться :smiley:

Лайков: 1

Почему сразу “гопник”?! Работник ОГПУ!)
Ловит всяких горбатых седогривов, японских шпионов-киберниндзя и врагов народа калдорай с их аззинотками за гаражами)
Кстати, Гэндзи, что бывает при рефлекте на кукан?)

“Насадить мясо на шампур и нашпиговать его Кассией” :oden:

5 лайков

Апнули, а он не поднимается со дна.

Если ты имеешь ввиду хоцлогц, то у него там наблюдается положительная динамика: +1,5%.
И самое главное, ты смотри не на хоцлогц, а на свой винрейт.

2 лайка

У меня то 100) ток чет пылаю сам так же. 50/50 шанс выиграть. Попал в 3х - прокаст Келя любого. ГГ.

Но союзники…

У меня после патча просто в 0ну отрицательный винрейт на нем. Но проблема в том, что по сути было бы не важно на ком я играл, ибо очень отбитые попадаются в последнее время, но герой стал намного сильнее.

Отрыл для себя Леорика. Унижаю танков и этого Империя. По-прежнему не понимаю зачем мне нужен этот “более гибридный Артанис”.
В общем, скажем дружно: ре-ворк, ре-ворк, ре-ворк!

Лайков: 1

Как то не вяжется. :face_with_raised_eyebrow:

А я 1 раз на Империи в упор под лапкой напрочь Леорика затыкала - он духом удирал со всех ног! И это благодаря процентам :slight_smile:

Лайков: 1

Скорее всего он в лапку не вкачался; ну него на несколько порядков в лапке процентов больше :wink:

Тогда я не знаю, во что он качался, но уж точно не в духа.

Леорик качался? :frowning: Кожа да кости!

Самое главное приподнять на штыке летающего Гендзи - всё остальное вобще не важно.