Новый герой Империй

мужики , а где обзор на него ?

Лайков: 1

Видимо вечером 2 января покажут перед тем как ПТР открыть.

Нет ПТР для всех серверов в одно время открывается примерно в 21.00 по мск.

В понедельник всегда птр

Всегда птр в понедельник.
А сейчас нет.
Лично я даже догадываюсь почему.

4 лайка

Из за праздников видимо изменили надо смотреть как в предыдущих годах первого героя в новом году на ПТР вводили.

Лайков: 1

Сейчас бы накатывать патч 1 Января, при том, что в Калифорнии - это будет ночь 31 Декабря - 1 Января.

Да не, бред какой-то, явно же заговор.
h ttps://coub.com/view/4l463

4 лайка

Спасибо нашему правительству и правительству других стран, что 1 января не выключают свет с отоплением! Что все работы идут по плану!

И вам за птр по понедельникам спасибо Близзард! (Нет)

Бюджет урезан, разработчики - тоже. Некому пилить теперь видосы, да и неприоритетно это.

Ну может быть из-за праздников, а может и потому что урезанный штат теперь позволяет положить болт на графики, и творить что и когда хотят.

Дело же не только в кол-ве, но и в качестве. После серии последних изменений, сейчас все танки играбельны, кроме прот вариана разве что. А вот с брузерами, беда. Если смотреть по обновленному списку близрд, то брузерами считаются Малтаэль, Рагнарос и Тралл. Если с 1-му худо бедно еще можно смириться, мол сквишовый брузер, то вот Рагна тупо герой пве. Тралл тоже больше сплитовый герой, нежели полноценный брузер. А еще есть малоиграбельные Чень, Два и Рексар.

Также важно смотреть не на кол-во героев в роли, а на их потребность. Рдд неспроста больше других вдвое, ибо в каждом бою вы в среднем и будут встречать по 2 рдд. Танков и брузеров по одному, а вот мдд в лучшем случае, вы встретите раз в 3 боя.

Я долготерпеливый. НО всему есть своя мера. Хотс становится копеечным продуктом. Идёт исключительно по нисходящей. От крутых “лорных” роликов через обзоры к просто объявлению в соцсети; от крутых трёхмерных экранов да с пасхалками к 2д-картинке. Фразы общения между героями всё больше урезаются. Вангую полный отказ от шуточек.

В-общем, правы похоронщики. :disappointed_relieved:

5 лайков

И в каком это месте Малтаэль - брузер? Живучесть только от унылейшего закликивания Qшки. Контроля по дефолту нет, только не в приоритетном таланте.

Да, сейчас брузеров больше всех реворкать надо: Чень, Дива, Малтаэль, Рагнарос, Рексар, Зул. Я бы ещё Соню переделал.

Лайков: 1

Он не становится, он был таким с самого начала. Просто подали его нам в красивой обертке, ну а внутри оказалось сами знаете что.

На лорные ролики и создание экранов с пасхалками нужно было отправить определенную часть команды, и их создание занимало не пару дней, а в хотстим и так немного людей работало, около 15-20 человек.

Рассказывай. На ютубе легко гуглятся видео с туториалами по работе в редакторе SC2. Там работы, чтобы организовать экран с пасхалками - пара минут при участии одного человека. И лорные ролики. Модели уже есть, игры уже есть, есть к ним доступ на уровне разработчика… Бери камеру, крути ее как хочешь, подключай карту захвата и пиши видео, а потом текст пиши для диктора, бери этого самого диктора, бери FinalCut или Premiere, After Effects, Nuke, прочий софт, если надо и пили ролик. Но нет, мы чего-то почему-то не хотим ролики пилить, не хотим делать экраны с пасхалками, мы хотим говорить несведущей публике о том, как это слишком сложно и дорого для маленькой инди-студии с большим именем.

3 лайка

Это оффициальная позиция разработчиков, с чем я кстати согласен. Пускай и полноценного брузера из него не тянет, но у него с ними явно больше общего чем с мили убийцами.

2 лайка

Да без этой обёртки ничего и не останется, даже сами знаем чего. Здесь же нет ни сюжета, ни глубокого продуманного геймплея, ни историчности. Ну как минимум это если и есть, то в зачаточном состоянии.

Скажу за себя: с одной стороны меня ещё как-то держат сезоны, надеюсь в новом сезоне сыграть по-новому. Да и эвенты сделаны довольно качественно, оригинально. С другой стороны, калибровка - видимо, теперь пустая трата 10 игр, так как после победы среди третьих рангов следующую игру я играл с четвёртыми-пятыми. И на новые сезоны надеяться нет смысла. Да и эвентов с героями теперь будет и меньше, и хуже.

В-общем, ничто не вечно. Я пока здесь, но надолго ли? Многие, наверно, тоже подумывают, а стоит ли оно того.

А чем им ещё-то заниматься? Пилить систему подбора, ищущую игру 40 минут?

4 лайка

Будет ли Империй лоялен к лгбт сообществу ?

Лайков: 1

Когда уже птр?! :scream: я сейчас лопну! :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Да! А нам тем более ещё не могут дать перевод с точным временем по Мск!
:rage:

Лайков: 1

Надо вообще суппортов завозить. По новой системе их всего 5.

2 лайка