Новый герой Империй

Вот из-за таких банов и популярность игры небольшая, а также это и послужило сокращению штата, т.к. меньше людей меньше бобла, меньше популярность.
П.С. скажите кому хоть забанили акк в ЛОЛе или ДОТе за исключением моментов с читерством, никому вот и популярность их большая и поcрать, что там все всех матерять игры то эмоциональные.
П.П.С сам играю с выключенным чатом, боюсь пермо бана учетки))

В ЛоЛ банят аккаунты за токсичность только в путь, если что. Другое дело, что получить бан чуточку сложнее, нужно в каждой игре поливать без остановки матом всех.

Лайков: 1

Что только не придумают СНГ-юзеры, что бы свободно водить чью-то маман в кино. :thinking:

P.S. Эмоциональность и волеизъявление - разрешены, но переход на личности без причины не приветствуется.
Так же есть система поощрений и оповещений, естественно поощрений ты лишишься, а те, кто отослали на тебя жалобу получат оповещение, что ты получил взыскания.

При особой упёртости лобовой пластиной - бан реален.

В хотсе нет пощерений и получить бан можно просто потому что тебя репортнули, тех поддержка не разбирается оправдан бан или нет, + в лоле когда я нашел баг и написал в техподдержку, баг был исправлен и в благодарность мне даже начислили немного РП это как кристаллы в Хотс, тут же я про баг статистики с Зарёй написал, меня послали на форум техподдержки, а там благополучно забыли, отношение риотов и близзов очень стало отличатся, а играл я в лол только потому что не было Близзард доты и как я радовался появлению Хотс и с бета теста остаюсь в нем, но с того далёкого времени политика близзов изменилась и не в лучшую сторону.

4 лайка

опять я в пролете с соркой и селедкой (

Близзарды не умеют ввести диалоги с коьюминити. Чистая правда.
Если не читали, то загуглите пост 41 летнего фаната близзард + текст DTF о ХС.
Очень познавательно. Компания сдувается по всем фронтам.

4 лайка

Я тут понял… что на Империя афигенно зайдёт шкурка Смертокрыла.

Нет-нет, ты не так понял.
Система наказания у Близзард - ужасна и не только в ХатС, а во всех играх.

Чего только стоят баны за “[Осквернение] (~.~)”.
Или баны в ОВ за пик Симметры в атаку (хотя в этом есть логика, но нет выбора).

Но не стоит забывать, что если по природе своей ты токсик, то в других проектах тебя не ждёт райская жизнь.

Ну, радуюсь за ожидавших Империя.
Но когда уже добавят Архимонда и питлорда?

Лайков: 1

Да свершится предначертанное !

он будет или рубакой(брузером) или мили убийцей но точно не танком… тк танк уже был - малганис а их обычно разбаляют несколькими дд-шниками и еще кем нибудь

Вообще в игру надо завозить танков. Ибо их очень мало. Именно танков. По новой системе ролей танков всего 11 штук. Между тем мили убийц - 10(всего убийц - 40), а брузеров - 14

4 лайка

Судя по Лору :face_with_monocle::wine_glass:

Империй в раза 1,5 здоровей рубаки Тираэля, что за глотку его одной рукой поднимает.

И у него накал/перегрев был какой то.

Лайков: 1

Я в лол играл тоже с бетатеста до выхода хотса и не разу там не был в бане за все время, а в хотс меня банили нон стоп в промежутке каждые 2-3 месяца, вначале чат потом акк начали, как взялись за акк, я отключил чат вообще, причем оспорить невозможно ничего.
П.С. а веду я себя везде одинаково, да же в хотсе более корректно, максимум, что писал это походу матча юзлесс имя героя, все , это максимально оскорбительное и то по ходу матча и его результатам.

Там одна вода и размусоливание - при союзе было хорошо, потому что у меня тогда хрен стоял.

2 лайка

Во первых это лирическая история игрового опыта фаната Близзард.
А во вторых там есть весьма точные фразы. Одна из тех, что мне понравилась достаточно точно характеризует игры Близзард на данный момент:

Ваши другие проекты – лишь анимированные тележки из торговых центров, в которых есть мини-игры, чтобы люди могли скоротать время в перерывах между открытием лутбоксов.

Еще на мой взгляд автор хорошо поднял тему на которую я не думал.
Что люди качаются до капа, да же новички, не обращая внимания ни на развитие сюжета, они не наслаждаются геймплеем, ибо надо докачаться до лвлкапа где начинается “настоящая игра”.

Я к примеру начал заново играть в БДО, создал нового персонажа, там например геймплей не сильно то отличается от хай уровневых игроков. Тот же фарм, так же качаешь все, что можешь, выжимаешь из своих ресурсов и времени максимум.

2 лайка

исходя из того что ты сказал то как раз будет мили убийца тк их меньше чем танков(пусть и на одного) и брузеров х) ведь они отдельный теперь класс он именно будет мили дамангер а не танк брузер или убийца…

а может он будет поддержкой?(не лекарь) Х) в классе с аббой зарей викингами и тассадаром?х)(шучу) ведь у них самый малочисленный класс выходит х)

он танком считается вообще то а не рубакой

вообще думаю будут добавлять милишников и поддержку дальше… раз рдд больше всего(учитывая что к ним добавили многих спецов)

Пока не надоело играть без русификации и понимания “чё тут происходит”, играл в Guild Wars 2. Так вот там все локации, за исключением нескольких, скалируются как по луту, так и по уровням врагов [включая боссов].
И в каждой локе есть парочка мини-эвентов с расписанием, где начинается цепь событий, завершающаяся появлением супер босса.

Если не ночь, то сбежится толпа игроков и с грехом пополам его заметелит.
Вполне себе наслаждение процессом и отвлечение от местных квестов для прокачки.

У Б. такое было разве-что до БК, когда на гнолла в Элвинском лесу приходилось вручную группу искать.

Возвращаясь к Империю - никаких откровений, текущий стандарт в духе Малганиса и Азмодана.

2 лайка

Рывок и за спину
Перегрев : броня и полыхает вокруг
Ослепление

Пассивка : Светик + Вариан: аа сокращают выброс брони в радиусе От Империя на союзников
Ульта типо Падающего меча Джоанны, ток дмг

Я его таким вижу

Ребят… PTR указано 2 января…

Но это не понедельник и даже не вторник…

Это четверг выходит, 3-е число, в РФ :ru: будет?