Новый Герой Орфея

Спасибо, что заставили меня избавиться от HotS’а. Давно планировал перейти на какую-то менее азиатскую игру. Предлагаю вам играть самим.

3 лайка

От лица всего коммунити выражаю тебе искреннею благодарность за то, что проинформировал нас, нам всем крайне важно знать. Так держать!

8 лайков

От лица “коммунити” искренне рад принять благодарность. Всегда знал, что вам всем крайне важно знать. Спасибо, буду держать, удачи в ЛоЛе.

Лайков: 1

Фух, пацаны, нам разрешили играть самим, давно ждали, и тут такое.

4 лайка

Я долго не мог решиться вам разрешить, но кажется вы уже достаточно взрослые. Дерзайте.

В чем? Лоле… :rofl::rofl::rofl: Серьезно, Орфея для тебя азиатская, а ЛоЛ прям там ну ваще. :joy::joy::joy: Что за люди… Напиши что новый герой “негр” все начнут хейтить и писать: - я расист. Власть белым и т.д. Вот роли сыграло как выглядит герой, если он такой один, есть еще 80 + других, а если ушли из Хотса, значит одним “адекватным” стало меньше.

2 лайка

Очевидно вы даже не вчитывались в написанное мной. Смысл сводиться к тому, что если бы я хотел чего-то азиатского - я бы пошёл в ЛоЛ или нечто подобное. Смысл не в том, что она “азиатская”, смысл в том, что “один такой герой, есть ещё 80+” подтверждает мою правоту касательно того, что она абсолютно выбивается из, сеттинга, из которого, казалось бы, невозможно выбиться. Проблема не в том, что он азиатский, проблема в том, что он в ХотСе, плевать на то, что он не в балансе - это болезнь 95% новых персонажей, проблема в том - что он механически, стилистически абсолютно не вписывается в хотс. Проблема в том, что его визуализации, как самого персонажа, так и его скиллов, абсолютно чужда ХотСу.
А касательно “адекватных” - да, видели мы в ранкедах тех, кто остался, и на форуме, гляжу, таких не меньше, рад что с такими людьми, уйдя из хотса, перестану встречаться. Всего доброго.

2 лайка

Может ты пересмотрет хентая и теперь мерещатся везде маленькие лолли?

Да 45% винрейт, достаточно слабоватый.

3 лайка

Продолжай главное всех держать в курсе.

Лайков: 1

Из сеттинга, где зеленокожий абориген в соло разваливает представителей высокоразвитых космических цивилизаций, пока на фоне дворф и ангел, вооружённые конфетами, отбиваются от зерга-чирлидерши и мурлока в костюме космонавта? Интересно-интересно.

10 лайков

эх. я только хотел написать про сетинг где мурлок держит за шкирку и хлестает рыбой по щекам Единое Воплощение … но ты меня опередил…

ЗЫ Орфея классная… Ее моделька (по качеству прорисовки) заслуживает 10 (зачем-то четко прорисованных) сосков Хандзо из 10

2 лайка

В этом и проблема, что в игре где жаба избивиает дьябло - и это выглядит органично, они умудрились добавить персонажа, который не вписывается ни стилистически, ни механически, ни концептуально. Очень жаль, что вы этого пока не видите.

Лайков: 1

А Вы видимо не вчитывались что я Вам написал.

Герой чужд Хотсу? - Который из самого Хотса??? Каким Вы его себе представляли? Герой из Хотса должен быть героем их Хотса. Он не из Варкрафта, не из Старкрафта и даже не из Диабло.
Его визуализация иная, и создана что-бы не быть похожей на привычные нам визуальные эффекты других героев, механика так же. Но вообще миханика схожа с Ли-Минг, Трейсер, Валирой или Хроми, даже Джайной. Как это не похожа на других. Если сравнить героев всех, они не схожи визуально, механикой, и вообще моделькой. Взять Алекстразу, она похожа на ту что в Драконьем Погосте? А Трейсер в Овервотч страше выглядит.
Вы просто следуете мейнстриму. А это не есть хорошо.

Лайков: 1

:rofl::rofl::rofl: (смайлик “в поисках челюсти”)

Лайков: 1

Я следую мейнстриму? Уважаемый, практика показывает категорически диаметральную противоположность. Я не говорил, что герой плохой, сделан криво и анимации у него исполнены плохо. Я лишь говорю о том, что он по всем параметрам выглядит не подходящим для хотса, только и всего. Я даже не говорил о минусах баланса, исключительно о визуально-стилистической составляющей. Я не хочу, чтоб хотс становился похожим на игры ориентированные исключительно на азиатский рынок, не хочу зайдя в хотс чувствовать будто я играю в лол или guilty gear. Потому что лолоподобных игр миллион, а хотс был один. И очень грустно видеть, что большинство, которое “не мейнстрим”, поддерживают изменения в эту сторону.
А касательно игромеханических моментов - ни ли-мин, ни хроми, ни один из других персонажей не закрывают эффектами пол экрана, чего близзард, в своё время добивались.
Каким герой должен быть герой хотса? Рождённый от грейвкипера и рейвенмастера? Ну да, большеглазой маленькой девочкой с гробиком. Именно это подходит по всем параметрам.

Вполне себе вписывается. И выглядит гораздо вменяемее и органичнее конфетных чучел.

От её появления он явно не стал ориентированный только на азиатский рынок. Погугли, кстати, про лунный фестиваль в хотсе и ужаснись, что такое ориентировка на азиатский рынок и в каком количестве она присутствует во время этого события.

3 лайка

:pleading_face: Окей. Вы высказались? Удалили игру? Играете дальше?

2 лайка

Хорошо. Рассистов станет меньше :slight_smile:

а тебя не смутила кувалда, которая раза в 2 меньше рейнора? и сидит в мини танке?

Это не гроб… посмотри комикс. Там таких “гробов” у Ворона целая куча… Это шкатулки в которых хранится сила их семьи ( … типа как у клана Бельмондов из кастлвании… духи предков хранятся в этих шкатулках… или в них запечатывали всяких демонов … я пока не совсем понял).
Ворон хочет “пленить” Темный Нексус (и скорее всего запечатать в такой шкатулке, чтобы потом использовать), а Орфея хочет уничтожить Темный Нексус (поэтому своровала одну шкатулку с “веномом” у отца)…