НОВЫЙ ГЕРОЙ: Чарки - Убийца ближнего боя

И зачем его исправлять, если там написано всё что нужно?

Дмитрий, не Вы ли мне писали, что концепт должен быть понятен читателю, и что “все, что может быть понято неправильно, будет понято неправильно” - проблема автора. Я понял Ваше описание, а МистерЧ - нет. Любые разночтения должны быть устранены.

2 лайка

В данном случае, из трёх человек поняли двое. Да и объективно если судить, там всё написано русским языком в самой простой и понятной форме. Скорее всего, МистерЧ просто не захотел читать, либо в продолжении диалога предпочёл выглядеть дурачком, чем признаться, что не считал информацию.

Там написано очень криво и не очевидно, я тоже не сразу понял, в чем дело. Выборка из трех человек нерепрезентативна, так что ссылаться на это не стоит.
Вам, Дмитрий, уже не первый раз пишут, что Вы неадекватно воспринимаете критику и оскорбляет тех, кто Вас критикует. Это не только невежливо, но и нарушает правила форума.

Лайков: 1

Что за глупости вы все несёте?

Ну всё, я юзаю фаталити. Читаем.

p.s. Azagal, твой шантаж я вертел.
https://i.imgur.com/aWhIaaP.jpg

Позволю себе процитировать Ваши же сообщения из другой темы:

Все, что Вы написали про себя, относится и ко всем остальным.
А насчет оскорблений: я Вас не шантажирую, просто предупреждаю, что за нарушение правил форума тут могут забанить, а на такое

обидеться очень легко, можете по себе судить.

Лайков: 1

Да какое нарушение правил, ты чё базаришь парень :slight_smile:

Под эту категорию подпадают сообщения, изображения и ссылки на сайты, которые прямо или завуалированно:

Представляют других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников Blizzard, в оскорбительной манере.
Подстрекают к оскорблению других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников Blizzard.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

Временный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

Стоит ознакомиться, хотя бы поверхностно.

Лайков: 1

Короче, те чё от меня надо?

И общаться повежливей.

Лайков: 1

А мне от вас надо, чтобы вы всякую фигню не писали мне, я не обязан плясать под дурдудку

Считай, ты потерял своих читателей.

http://www.lumiere-mag.ru/wp-content/uploads/2016/11/who_framed_roger_rabbit_4.jpg

Все это мне напомнило вот это. Еще только в таланты Харьков-гангстеров добавить.

Ему пофиг. У него все балансед и так сойдет.

Лайков: 1

Про вес Алекстразы злобно пошутили уже столько раз, что в реале бы она уже отсудила у роиссянских пользователей последние портки

Но Алекстраза настолько жирная, что неспособна сдвинуться с места, и в одно помещение с ней (как будто помещение подобных размеров возможно построить) никак не влезают юристы, и даже с вертолета или космического корабля размером с галактику они не слышат, что она говорит.

Тебя что ли потерял?
Судя по постоянному росту просмотров я не потерял, а приобрёл читателей. Так что не надо мне тут пузыри пускать. Ты, кстати, всё еще по-прежнему не понимаешь, как работают поинты Превращений? Что-то ты так деликатно с этой темы уехал, мы ведь не закончили. Мне жутко интересно, какое предложение из описания этой механики тебе конкретно не понятно. Так ты процитируй. Ведь из-за этого весь сыр-бор возник, верно? И получится, что если тебе всё понятно, то значит вы все тут неправы. Азагалу вон точно понятно, он об этом сказал ещё в первом своём сообщении. Только почему-то потом включил непонимателя, как будто не писал до этого, что ему понятно. Ну а то что моему персонажу там привет передают всякие метаморфы, так это я ваще не понял к чему вы пишете.

Персонаж выглядит как перетягивание каната.

По картинке это какая-то солома, но при этом превращается в лужу и превращает руку в наковальню или пилу. Серьезно? Что это за материал такой? Сложно было написать предысторию и придумать материал?

У нас тут не мультяшки и не багзы-банни. Уже определись со стилем персонажа. Либо это тролль персонаж, как мурчаль, ради рофлов с наковальнями, либо Т-1000, который безжалостно убивает. Я уже представляю фильм Терминатор 2, где Т-1000 превращает свою руку в наковальню и в стиле багза начинает мутузись Сару Коннор. Сразу +100 к трешовости.

Лайков: 1

Тебя попросили переделать описание ресурса, активно используемого персонажем. Твоя реакция на это выглядит, мягко говоря, неожиданно.

Ну и как сказал BigBadWolf дизайн у персонажа очень странный, особенно, с учетом его способностей.

Хорошо, хватит юлить, давай я тебе помогу.
Я пронумеровал предложения:

1. Здоровье – базовый запас 1754 единицы.
2. Превращения - базовый запас 2 единицы, максимальный запас 8 единиц.

3. По умолчанию Чарки имеет 2 единицы Превращений.
4. Применение способностей расходует этот ресурс.
5. Каждая автоатака даёт 1 единицу Превращений.
6. Если Чарки не наносит и не получает урона более 5 секунд, он получает 1 единицу Превращений в секунду, вплоть до 2 единиц.
7. Максимальный запас 8 единиц, который может быть набран автоатаками и некоторыми талантами.
8. Накопленные единицы не пропадают со временем.


Напиши номер предложения, которое тебе не понятно

6, 7. Почему максимум в 8 ед., а накапливается он до двух. И если он накапливается до двух, как он использует w, для которой надо 5?
Я привёл Вам ссылки на Ваши сообщения из моей темы. Мне привести ещё? Там, где Вы писали, что Вам ничего непонятно (и поэтому концепт плохой), но так и не объяснили, что именно.