НОВЫЙ ГЕРОЙ: Чарки - Убийца ближнего боя

http://www.lumiere-mag.ru/wp-content/uploads/2016/11/who_framed_roger_rabbit_4.jpg

Все это мне напомнило вот это. Еще только в таланты Харьков-гангстеров добавить.

Ему пофиг. У него все балансед и так сойдет.

Лайков: 1

Про вес Алекстразы злобно пошутили уже столько раз, что в реале бы она уже отсудила у роиссянских пользователей последние портки

Но Алекстраза настолько жирная, что неспособна сдвинуться с места, и в одно помещение с ней (как будто помещение подобных размеров возможно построить) никак не влезают юристы, и даже с вертолета или космического корабля размером с галактику они не слышат, что она говорит.

Тебя что ли потерял?
Судя по постоянному росту просмотров я не потерял, а приобрёл читателей. Так что не надо мне тут пузыри пускать. Ты, кстати, всё еще по-прежнему не понимаешь, как работают поинты Превращений? Что-то ты так деликатно с этой темы уехал, мы ведь не закончили. Мне жутко интересно, какое предложение из описания этой механики тебе конкретно не понятно. Так ты процитируй. Ведь из-за этого весь сыр-бор возник, верно? И получится, что если тебе всё понятно, то значит вы все тут неправы. Азагалу вон точно понятно, он об этом сказал ещё в первом своём сообщении. Только почему-то потом включил непонимателя, как будто не писал до этого, что ему понятно. Ну а то что моему персонажу там привет передают всякие метаморфы, так это я ваще не понял к чему вы пишете.

Персонаж выглядит как перетягивание каната.

По картинке это какая-то солома, но при этом превращается в лужу и превращает руку в наковальню или пилу. Серьезно? Что это за материал такой? Сложно было написать предысторию и придумать материал?

У нас тут не мультяшки и не багзы-банни. Уже определись со стилем персонажа. Либо это тролль персонаж, как мурчаль, ради рофлов с наковальнями, либо Т-1000, который безжалостно убивает. Я уже представляю фильм Терминатор 2, где Т-1000 превращает свою руку в наковальню и в стиле багза начинает мутузись Сару Коннор. Сразу +100 к трешовости.

Лайков: 1

Тебя попросили переделать описание ресурса, активно используемого персонажем. Твоя реакция на это выглядит, мягко говоря, неожиданно.

Ну и как сказал BigBadWolf дизайн у персонажа очень странный, особенно, с учетом его способностей.

Хорошо, хватит юлить, давай я тебе помогу.
Я пронумеровал предложения:

1. Здоровье – базовый запас 1754 единицы.
2. Превращения - базовый запас 2 единицы, максимальный запас 8 единиц.

3. По умолчанию Чарки имеет 2 единицы Превращений.
4. Применение способностей расходует этот ресурс.
5. Каждая автоатака даёт 1 единицу Превращений.
6. Если Чарки не наносит и не получает урона более 5 секунд, он получает 1 единицу Превращений в секунду, вплоть до 2 единиц.
7. Максимальный запас 8 единиц, который может быть набран автоатаками и некоторыми талантами.
8. Накопленные единицы не пропадают со временем.


Напиши номер предложения, которое тебе не понятно

6, 7. Почему максимум в 8 ед., а накапливается он до двух. И если он накапливается до двух, как он использует w, для которой надо 5?
Я привёл Вам ссылки на Ваши сообщения из моей темы. Мне привести ещё? Там, где Вы писали, что Вам ничего непонятно (и поэтому концепт плохой), но так и не объяснили, что именно.

Вот это предложение непонятно. Пока что выглядит так:

— Сидишь в тылу, не получаешь урон и не атакуешь
— После 5 секунд отбоя тебе начинает капать ресурс
— Каждую секунду капает 1-2 единицы ресурса
— Накопил 8 единиц — рвешь врагов

Если он не наносит и не получает урон более 5 секунд, то он получает 1 единицу ресурса. Зачем ему лезть на передовую, если он может n секунд просидеть в тылу и накопить там ресурс? Ведь ему выгодно только потом ворваться в бой и сразу накидать способностей в нужные цели.

Это типичный баланс любителей, которые придумывают какой-то ресурс и не могут его сбалансировать под персонажа который имеет связки способностей. Щас бы Акали в лигане сделать 20 ед энергии по умолчанию. На убийце… С авто-атакой раз в 1,75с… которая дает ресурс… в игре, где куча ослепления.

Лайков: 1

Помнишь я вчера писал:

Я до сих пор жду, пока ты дочитаешь предложение 6

Ладно, я помогу тебе.
Ты выбрал предложение №6.
Я пронумеровал словосочетания:

1. Если Чарки
2. не наносит и не получает урона более 5 секунд
3. он получает 1 единицу Превращений в секунду
4. вплоть до 2 единиц.

Напиши номер фразы, которая тебе не понятна.

Звучит так:
— Чарки получает 1-2 единицы ресурса в секунду.

В смысле звучит? Оно работает так, как написано, а не как звучит.

Да дело даже не в балансе, дело в кривом описании. Мне несколько раз пришлось перечитать, пока я понял, что он имеет ввиду.
Вот кстати, Дмитрий, если я вне боя с 5 ед. ресурса, мне даст до 7 или вообще ничего не даст?

Лайков: 1

Ждём ответа МистераЧ, потом отвечу тебе

Не думаю, что дождётесь, так как вопроса в Вашем сообщении нет.
Но я могу Вам сказать, что это Ваша задача - написать так, чтобы исключить двойные трактовки.

Лайков: 1

По твоему описанию выходит, что Чарки получает 1-2 единицы ресурса в секунду. Ничего другого я в этом описании не вижу.

Это звучит, как сначала восполняет 1 ед. в секунду но потом внезапно становится 2 ед. в секунду. Ну я понимаю, что этот пассивный эффект не даст больше 2 ед. трансфорамации. Те у него всего максимум - 8 ед. запаса то вне боя он сможет восстановить до 2 ед. при этом если у персонажа 3 ед уже имеется, то ничего не восполнится. Те у персонажа базовый порог ресурса 2ед. до которого он восполняется вне боя.

Лайков: 1

Допускаешь ли ты тот факт, что твоё “видение” может быть не объективным, и основывается на твоём личном понимании сути слов?

Допускаю. Если бы не допускал, то нелогично было бы просить о переделке описания. Мне неизвестно, что там у тебя в голове, как ты видишь своего персонажа, но желательно сделать твое видение более очевидным для окружающих.