Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

Наверное, нет - так вот выкатывать Кахиру, когда и Азшара в вове всем даёт жару, и под классику можно было бы Ониксию завезти, реально странное решение. В общем, больше даже заинтересовало изменение лиги, чем Кахира, ну посмотрим - новый герой это всегда хорошо! (и пять скинов на Нову :joy:)

Внешне как то слабо выглядит. Или специально так сделали что скины покупали.

после просмотра сразу вспомнилась Ваканда и американские афрофилы х) очередная баба-имба х) которые будут потом нерфить

и вроде первый ч… а хотя нет блейз был первым черным(скин где он без брони) х) ну первая черная баба х)

Лайков: 1

А что под шумок с Браксисом сделали? Чет какие-то зерги теперь жесткие.

Визуал довольно посредственный.

2 лайка

Хрень. Герой из Нексуса,единственная новая механика это как хомяк из овера крутится. Жаль не в мяче она. Разачарован.

2 лайка

Да? Блин, давно жду такую механику. А на птр ещё не заходила

Ну на анонсе дизлайков не сильно больше лайков,думаю скоро больше будет.

Посмотрел видео и что-то противоречивые чувства у меня. Вроде бы новый герой, все дела, но…чёрт…Я не знаю как объяснить, короче. Какое-то разочарование непонятное есть.

Скиньте, пожалуйста, ссылку на патч птр-овский. Или на оф. сайте английском хотса есть?

Апд.
Всё нашёл.

Лайков: 1

Уххх, вкусно-то как. :3

Азшару тупо слили, что аж хочется сделать: “БУЭЭЭЭЭЭ”.

Какахира.
Кроме вращения на хлысте - не впечатлила.

Ульты судя по всему состоят из миллиарда урона, которые конечно порежут до состояния Клинка Дракона Гендзи, где её при этом будут знатно станить и дубасить.

Утер теперь может танцевать и провоцировать врагов во время «Вечного служения»

Самое главное)

6 лайков

а кого в Вове не тупо слили?!
Из плюсов у Кахиры ещё топовая провокация, и этот джэдайский “вжжуууууу!” с которым она крутит ешку никогда не надоест. Как смех Вайтмэн.
А так, вроде и хп много, и отхил,и броня в скилах - но вот всё равно как то быстро умирает в замесах. Хотя, конечно, просто надо привыкнуть к герою. Самый простой и профитный билд в w - сдал все скилы, навешал на всех по пять стаков доты, ушёл в закат. Ешка ещё видится отличным поводом ловить фан в игре - прицепился к Генге или Трейсер, те неспеша упрыгали с тобой под свой форт, гг)

Лайков: 1

Женская версия Лусио с хуком Стича на максималках… да это прям герой мечты какой-то, без шуток. Я боюсь представить, какую грязь можно будет вытворять, если эта механика будет работать через текстуры и её не занерфят до неиграбельного состояния.

Я конечно понимаю новый мдд, все дела. Но когда хоть что-то интересное выпустят? Даже не на уровне Абатура, но хотябы Загары или Рексара.

вот вот просто выпустили непонятно что а не то чего все хотели ,каждый что то свое хотел но точно не эту отсебятину нексускую

6 лайков

Разрабы спецом топят игру, чтобы закрыть как можно скорее. Абилки то вроде прикольные, но все ждут знаковых героев, из любимых вселенных (как раз про это и есть хотс - столкновение вселенных близзард).

5 лайков

так и думалчто из нексуса герой, жаль :disappointed: и это при том что Орфея была два героя назад! ну что за дела а? ну на близзконе тогда героя из СК должны анонсировать поидее, я надеюсь.

Лайков: 1

Нет, не все.

Так говоришь, будто бы “знаковые” герои как-то улучшат её положение.