Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

Официальный Twitter-аккаунт Heroes of the Storm опубликовал загадочное изображение нового контента или нового героя.

Скорее всего больше мы узнаем в начале следующей недели.

UPD: Сегодня появился второй тизер:

Blizard объявили нового персонажа Heroes of the Storm, который следующим прибудет в Нексус – это Кахира

3 лайка

4 лайка

Вериса. 20 символов.

Герой из Нексуса? Мама Орфеи? Смертокрыл? Так много вопросов :crazy_face:

Я за нексусорожденную героиню!

Лайков: 1

Хотелось бы Азшару увидеть в хотсе, хотя может это Ониксия будет в преддверии ВоВ классик все же она там немалую роль играла. А вообще могут быть скины с тематикой Нексуса чего бы не хотелось.

Эльфийка какая-то. Я таких даже не знаю. Подумал бы на чародейку из Diablo, но Ли-Мин уже есть.

Лайков: 1

Это баба Назибо, темная кожа и обвесы на голове

3 лайка

Ну так, между прочим, есть чародейка-wizard, и есть волшебница-sorceress и одно другому не мешает.

Но теории строятся об Ониксии.

Вообще ничем не похоже на фимейл вичдоктора.

Лайков: 1

Полагаю что стоит потерпеть до 20:00 будущего понедельника. Как раз временные рамки ПТР укладываются в конец сезона и релиз летнего героя.

Лайков: 1

Завтра ещё один тизер будет, а в понедельник релиз на PTR.

Лайков: 1

Азшара(20 символов )

У Азшары нет такого амулета.

Перья, Амулет Нексуса. Кто-то из вселенной самого Хотса. Связан с Повелителем Воронов. Конец обсуждения.

Лайков: 1

С стопроцентной уверенностью можно установить только одно: из-за героя (опять) будуть ныть. :smirk:

11 лайков

Разработчики говорили, что не собираются вводить героев из вселенной Нексуса чаще одного в год точно - и это они говорили, когда у них в команде было ещё больше семи человек и собаки. И если это кто-то из Нексуса, значит совсем не осталось наработок у них, даже не знаю, хорошо это или плохо) Хорошо бы завезти Ониксию. Главное, что бы она не оказалась такой же бодипозитивной как Алекстраза. Ну или Азшару, тоже норм :slightly_smiling_face:

Разработчики хотса так же говорили, что в этом году будет ХГЦ и люди, которые уже начали квалификации - могут рассчитывать свои финансы на это мероприятие. Так что словам разработчиков стоит доверять на самом последнем месте.

только вопрос из за чего х)
вариантов прилично: фигура, внешнее не соответствие лору/ноунейм, имба, дно,

да это тупа скин на андуина новый

5 лайков

Дискриминация фанатов СК какая-то уже получается :new_moon_with_face:
Хочется верить, что этот тизер предписан к релизу скинпака/ивента, но никак не героя.
До последнего надеюсь, что мы будем получать по одному герою из каждой вселенной в год.

Лайков: 1

Нет это абсолютно новый персонаж из вселенной HearthStone,Рафаам какой нибудь