Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

Да никто и не ждёт уже Смертокрыла, речь идёт хотя-бы о героях Warcraft-а, Starcraft-а, Diablo или на худой конец Overwatch-а, а не это.

9 лайков

мм… а что не так с “этим”?) никто же не отменил выпуск героев из известных вселенных. Почему бы и не развивать попутно собственный “лор”? разве это плохо? -_-

не, я конечно тоже был бы больше рад известному персонажу, но настолько негативно относиться к выходу нексус героя… хз, хз.

Лайков: 1

Они говорили не так давно, что после Орфеи не собираются добавлять героев из Нексуса в ближайшее время. Люди уже несколько лет ждут определённых героев, а им дают ноунейма, которого вообще никто не ждёт и не просил.

10 лайков

Переименуй тему хоть как то,когда уведомление приходит не пойму в какой теме ответили

люди уже неоднократно показывали, что сами не понимают, чего хотят.
хотя вообще, близзам бы стоило просто запускать голосование для игроков) мол каких героев вы бы хотели видеть в ближайшем будущем.

и самим меньше думать и ответственность за “какого ххх вы ввели этого героя” лежит на самом комьюнити, хехе.

3 лайка

Когда был промежуток в месяц - пожалуйста. Но когда герой выходит раз в три месяца - добавлять никому не интересного ноунейма просто некрасиво.
А я уверена, что 99,9% игроков не заинтересованы в персонажах нексуса. Лично у меня максимум что вызывает интерес это бекграунд карт и комментаторов

14 лайков

хмммм. вот прям никому? в игре уже 80 “неймов”. я так и не понял, что тут “некрасиво”? мне это кажется наоборот хорошим знаком, что вводят кого-то из нексуса. это говорит о том, что хотс бросать пока что никто не собирается (стали бы они тогда заморачиваться, если можно было ввести уже известного героя с примерно расписанными скиллами/талантами).

Пожалуйста? Во время месячного промежутка на Феникса ныли по тем же причинам.
Нет, хоцсеры ныли, ноют, и будут ныть. В любом случае. Выпускай им героев хоть каждую неделю.

6 лайков

в яблочко!)
выпустили героя из СК? АХ БЛЕН Я ЖЕ ХОТЕЛ ГЕРОЯ ИЗ ВАРКРАФТА!!!
выпустили героя из варкрафта, но орка? ЧТО ОПЯТЬ ОРК? Я ХОТЕЛ ДРЕНЕЯ, А НЕ ОРКА!
выпустили героя дренея? ЧТО? КАКОЙ НАФИГ МАРААД, ВЫ ЧЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Я ЖДАЛ ВЕЛЕНА!!!
выпустили героя велена? ЧТО ЗА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ СКИНЫ? ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОБЛИК ЧТО С ЕГО ЛЯЖКАМИ!?!?!?!

12 лайков

что вы такие инфантильные угражатели, ну ввели героя, ну и фиг бы с ним, вам что некем играть или ваша цель качать всех подряд героев до 100-го уровня, до этого героя кем вы играли? В ХОТС много лишних героев, но моё мнение ни кого не интересует, если вы из-за героя собираетесь бросать игру, то что вас до этого героя держало в игре?

2 лайка

Кушать подано :poop:

5 лайков

А мне кажется, что это подготовка к продаже Диснею, не мне одному, надеюсь, она напомнила какую-нибудь из баб в чёрной пантере? Потом просто переименуют (сделают легу с переозвучкой, причем может даже бесплатную), и в хотс попрут герои Марвелл.

7 лайков

Хотят добавить “чёрного” персонажа, добавили бы Габриэля Тоша или Горация Ворфилда из СК2, этих по крайней мере мы знаем. Смысл выдумывать ноу-неймов, когда во вселенных Близзов и так масса действительно интересных персов с историей. Бред какой то.

9 лайков

Это типа девочка прист, бегающая с мечом?

Типичные Иванс, которым бы только поныть на черных, независимых и тд. И пофиг, что раньше выходили топовые фильмы с Вуппи Голберг, в одном из которых она была рыцарем Камелота.

То то Алекстраза, Мурчаль, Лунара и драгая компания надувных мишек гамми узнаваемая… лел.

Нет… Хачу смертокрыла, чтобы поиграть им пару игр и не играь в хотс.

Это было еще до того как распустили команду. Где после заявления, что героев нексуса не будет, они написали, что приоритет поменялся и цели на 2019 были изменены.

3 лайка

Я, наверное, неправильно выразился. Это будет еще одна причина (в дополнение к уже имеющимся вещам, которые меня не устраивают на данный момент в хотсе), а не единственная.

Ну и потом, как я уже и говорил, концепция хотса - это столкновение любимых героев или собирательных образов из вселенных Близзард. Кахира - кто она? Зачем она? Равно как и Орфея.

10 лайков

Сильная,независимая,одна против всех ну ты понял да а главное ЧОРНАЯ

Ответ очевиден очередная пропагандистская рвота как и всегда.

11 лайков

это что?новый реворк сони?

5 лайков

Как же она мммееееедлееееннно кружится вокруг противников.
Можно вполне успеть затащить её под какой-нибудь форт/прокаст/толпу белых угнетателей-тиммейтов.
Ну или мне так просто кажется.

4 лайка

Побегал чутка на ПТРе на ней, вроде выглядит весело… не сказать что герой прям уникальный, но крутится действительно весело

А по поводу возмущений того что герой черная женщина, это просто тупо, если никто не заметил то это всего лишь второй “черный” герой в ХоТСе, при чем до нее вышли Белый парень, Белая лолька, Белый старик, Белая женщина не считая демонов, ангелов и прочих… придирка на уровне полоумных людей

П.С. и да, походу она не Смертокрыл?:thinking:

11 лайков

да их в тот же биореактор, что и самих толерастов пора сдавать)

сам охренел, но оказывается 4й.
есть еще тираэль (в диабло 3 засветил морду) и блейз (есть скин без брони) .
но какая блеат разница вообще, хоть серобуромалиновый :smiley: вот серьезно.

4 лайка