Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

Около года назад они сказали, “пока на данный момент/по крайней мере прямо сейчас”, прошёл год - собрались.

Какахира конечно не очень интересная, не самый свежий скиллсет с переизбытком навязывания.
Не такого я бы хотел МДД в этом году.
Но я в целом ждал Лорфею и следующего.

На самом деле такой Биг-Бен сидения в основном у СНГ комьюнити.
На западных площадках мнения разные.

Ну знаете, форум для стран победивших нацизм… А тут чёрный “человек”.

Так Близзард из неё состоит.
В Твиттере у половину PR-агентов радужный флаг и в профиле подпись “Gaymer”.

Какого контента от них ждут?
Ещё интрига между Артасом и Иллиданом, одинокие сильно-независимые от спящих рогоносцев ночные эльфийки, мне кажется ясно давали понять.

Пропананда чего, можно узнать?

Вот простой вопрос:
Заря выходила под гимн РФ, может быть гармонь, гитарку или балалаечку?
Унижает цитатами трупы врагов, а убивая звёздно-полосатого Рейнора говорит: For mother Russia?
“Я умнее, быстрее, сильнее остальных”, “Я ЖЕНЩИНА чей мир уничтожен” остальных?

И это при том, что Заря персонаж из России и спортсмен, солдат, а тут алчная наёмница и охотница за головами, которая ещё и сверхчеловек выходит под африканские мотивы.
В Нексусе есть Африка?

Это конечно притянуто, но многим хватит.

Лайков: 1

C 2015 года…
Где Волджин, Громмаш, Смертокрыл, Оргрим, Кэрн и другие герои WOW, а также Старкрафт, Диабло (та же Адрия)?
Пять лет почти прошло.
Добавили ноунейм анимешную вселенную из Оверватч для детей, теперь вообще не понятно что творят…
Эпичность игры, увы, теряется.

9 лайков

This.
20 маслят прошло

Мультикультурализма очевидно

4 лайка

Иии он выражен в том, что цвет кожи у героя такой, а не другой, так?
По такой же логике я могу назвать любого белого героя из этой игры пропагандой. :upside_down_face:

2 лайка

Найс логика у тебя конечно работает

Он выражен в том что вместо кучи вариантов выбора из вселенных лиззардов выходит левый перс сильной независимой рассово корректной,например еслиб вышел из старика тот же Тош никто бы нечего не сказал,на назибу никто не гонит на блейза а ведь они чисто рассво верные
А вот тут обязательно надо было запилить и главное подчеркнуть в трейлере 1 бабу 2 сильную независимую 3 ЧОРНУю 4 одна против всех.Тип если ты не вкурсе то в овервотче после выхода эш стали много орать чтоблизы выпускют только белых да ещё и силшкмо красивых и цисгендерных что являеться пропагандой как раз совпадает примерно с орфеей.Ну и по нексилю выходит баптитса расовый да ещё и гэй,а сколько вайна с дцп-76 было.Короч если ты не заметил кое-кто уже кукушкой поехал на этой теме и втирается это огромной массе людей которым это не интересно меньшинства и т.д.
С каждым годом вся эта тенденця растёт вон в ведьмаке половина чёрные - а я напоминаю что ведьмак это слэйвянское фентези там по определению нету такого.
Короче мне лень расписывать всё это потому-что модеры могут набутылить.
P.S короч скажу тебе одно мультикультурализм никогда работать не будет впринципе чисто логически.

9 лайков

А до этого выходил такой же белый персонаж. Ууу прапаханда!!!1

Я бы не был так в этом уверен. :upside_down_face:

Ужас какой. А ещё их тут ~50% от всех персонажей.
А ещё они на улицу выходят.

Какой ужас. Вымышленный герой из вымышленной вселенной чёрный. Караул!!1
А ещё они тоже по улицам ходят, кста.

Они к персонажу хоцсв никак не относятся.

Тенденция параноидально искать везде происки толерастов и “леваков” тоже. И, честно говоря, она ничем не лучше.

3 лайка

Ну Андуин какбы известный нейм.Тош например тоже нейм

Ну у всех персов хейтеры находятся.Главное чтоб соответствовал задумке

Вселенные близзардов давно известны своей политкорректностью.А то малоли фемкам чёта непонравиться

я вкурсе,незнаю заем ты это написал.очевидно типа порофлить

Про это я писал в посте выше.Почему пиплы хейтят и это выглядит глупо.
Заметья не топлю за орфею и мне плевать на цвет.

Да не относятся,но я тебе дал понять почему так происходит и почему это хейтят люди.

А не чего что это всё вполне существует и отражается на игре да и в целом в культуре причём ты сам выше и писал об этом,не?

5 лайков

Ты видимо настоящей пропаганды не видел. Посмотри новый сериал Зачарованные. Вот так ты увидишь там пропаганду всего и вся сразу. 30 минут первой серии тебе будут объяснять, что все мужики - такие сякие, свободу чернокожим, равноправие, где стрелочка не поворачивается.

А это… Пф… просто чернокожий герой, как Вупи Голберг в роли рыцаря камелота, которая унижает тамешнего колдуна. Просто как бы уже пора отличать пропаганду и обычное явление.

2 лайка

Ну так это уже открытый ментальный терроризм а не пропаганда .Типо пропаганда обычно более тонким путями пользуеться.Но если в сирике всё как ты описываешь то создателей давно уже должны были набутылить…ах да у нас же это только в одну сторону работает.
Уже чувствую бутылку

3 лайка

Небольшая иллюстрация для непосвященных

Лайков: 1

Лично я была бы не против героя из Нексуса, будь это сам Повелитель воронов, Леди Шипов, Белладонна и т.д.

Но сука

Эта баба даже по нексусовским меркам ноунейм

13 лайков

Да всё нормально.
Рыцарь-женщина.:thinking:Ещё и темнокожая в средневековой европе,всё норм.исторично полтикоректно.:sunglasses:

2 лайка

Особенно, учитывая, что это Англия, приблизительно начало XII века, когда в Англии правил легендарный король Артур, а фильм исполнен в жанре комедии и на почве этой “историчности и политкорректности” местами строится юмор картины. А если еще вспомнить Пришельцев, то там вообще взлет историчности — средневековый рыцарь с оруженосцем попали в XX век и сперва встретили темнокожего почтальона. Отреагировали соответствующим образом.

2 лайка

Не знать кто такая Вупи Голдберг? Из какой деревни эти люди? Она была довольно популярна в конце 80 и начале 90 годов.

Особенно учитывая, что это топовая комедия.

Он был, но его туда выложили на отвали, с таким же названием. А через несколько часов его удалили.

Не знаю. Знаю только что люди, родившиеся в начале нулевых и позднее, о ней могут не знать. Не раз сталкивался с подобным.

кстати да. Бред сивой кобылы.