Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

Они прекрасно знают, каких героев все хотят увидеть в ближайшем будущем уже 4 год подряд :yum:

3 лайка

А ты видел картинки, что они сливали в сеть до анонса? Если видел, то… ты ждал повелителя воронов с титьками и в бронелифчике? :frowning: Ах ты!.. :stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка

А я здесь ничего и не жду. Не пускаю соплей, размазывая по каждому новому герою/карте/скину. Все эти ваши Варианы, Дивы. Дьяблы - фон для игрового процесса и способ заманить публику. “Концепция” на которую вы так яростно фапаете по 42 раза за день - всего лишь рекламный ход и вы на него ведетесь как осел на подвязанную морковку.

2 лайка

Повелитель Воронов трансгендер. Как раз в ногу с современными тенденциями.

5 лайков

Мать это Отец в итоге получится? Ну чтож, мы всё вытерпим.

Грудь я не заметил, заметил только медальон на темном фоне под темным фильтром

2 лайка

А мне лично понравилась внешка нового героя, и скилы, и динамичность героя, мне вообще мало что не нравится в ХОТС по визуалу с тех пор, как вкатилась жиростраза, перекормленная краденой рыбой, которую воровал Номи из даларана.

З.Ы. А вообще она мне напомнила Алуну, кто знает тот знает про что я))

3 лайка

За счет этих “концепций” эта игра вообще и начала существовать и коммьюнити ее поддерживало. Можно еще на стартовую страницу сайта зайти и там надпись тип “легендарные герои Блуззард” “легендарные” а не “ноунеймовые”, как бы. Т.е. основы у нее нет, скиллы банальные, харизма сииильно на любителя. Пока как то так.

10 лайков

Простите за прямоту, но я не понимаю. НЕ ПОНИМАЮ.
Кто играет в HOTS?
Фанаты Blizzard которые испытывают теплые чувства к конкретным вселенным, может и не ко всем.
Откуда взялась эта “охотница за головами” из какой вселенной, из какой игры?
Если она охотник за головами то какой к черту она “рыцарь хранитель осколка”?
Почему бы не добавить ей еще профессий: хороший адвокат, великолепный кассир, при желании может работать дворником…
Что мы знаем о ней?
“Она ненавидит свою работу всей душой” - ох какая потрясающая предыстория персонажа! “ОТ***И - Смертокрыл! Ты не достаточно проработан для этой игры!” Во вселенных в которых десятки персонажей сидят и ждут своего шанса на релиз, нам выпускают ЭТО.
Честно, мне все равно что она чёрная, мне всё равно что это женский персонаж, она может быть лесбиянкой или лесбияном с еврейско - массонскими корнями, голосующая за ЛГБТ и возрождение третьего рейха, НО…
Я ПРОТИВ нее потому что она не нужна была никому, и нет в ней НИЧЕГО свежего и нового.
Сложилось впечатление, что вводить героя доверили стажёру, который все рабочее время потратил на игру в LOL, а за неделю до релиза опомнился и склепал на коленке персонажика…

Blizzard - не надо так, прошу, не херьте мои фанатские чувства к вам…

Да я знаю, что “меня забыли спросить!” против я там или нет, но прям накипело.

15 лайков

Это называется “экономия на средствах производства”. Близзы могли заняться и оригинальной игрой, но очевидно манагеры не хотели тратить на это денег.

Ну такой кошмар, почему не обогащённые ICQ хицеры во всём готовы винить ЛоЛ или Доту?
Уже далеко не первый подобный комментарий с уводом ответственности.
В том же ЛоЛ будь это новый чемпион - у неё был бы уже прописан лор, возможно комикс или ролик (не спотлайт) и вполне вероятно скиллсет посложнее.

Другие игры уж точно не виноваты, что хотелки фантазёров не реализовались и это не Смертодрын.

2 лайка

Ты хотя бы спотлайт посмотри, тупость прямо брызжет из монитора.

Не пытайся его переубедить. Он агент Зог, его прямая задача убеждать всех в сверхмогуществе активистов, чтобы скрывать свои тёмные делишки.

Люди как раз хорошо понимают, кого они хотят видеть. Было множество голосований на том же самом реддите с результатами и надо быть слепым, чтобы этого не видеть (это я не про вас, если что, а про разработчиков). Я не говорю, что эта Q-харка плохой герой, по механике может быть она и неплохая, но она абсолютно несвоевременна с учётом того, что герои теперь выходят раз в три месяца. Разработчики абсолютно оторвались от своего сообщества и от реальности тоже.

10 лайков

Герои всегда выходят с одинаковыми элементами. Кровотечение - значит Гром следующий.
5,5 тыс лайков - 5,1 тыс дизлайков.
Снова полные :jeans::poop: штаны и сели.

:skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones: - 20 символов, которые Близзард заслужили или эти :poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop:

2 лайка

Новый герой… Кто она ? Откуда ?
Неужели так сложно было прописать хотя бы простенький ЛОР для героя ?

В общем… На месте АБ я бы уже прикрыл Хатс с таким отношением к проекту.

11 лайков

не любитель соцесетей и прочего, не видел)
а эти множества голосований были инициированы самой метелицей или 1,5 калеками-фанатами?

В ролике про это сказано всего два слова, что не идет ни в какое сравнение с подготовкой к выпуску Орфеи. Там было несколько выпусков комикса, плюс близзконовский синематик. Здесь вообще ничего. Еще и имя на клингонском подобрали специально, чтобы не все могли его правильно прочитать. Вроде бы читается как Кира, или Ки- Ку- Кю- К- хира.

2 лайка

Ну почему сразу калеками…

А я и не требую чего-то сверхестественного. Хотя бы страничку текста и 2-3 картинки.

2 лайка