Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

Так мы не о известности говорим, есличо.

Затем, чтобы намекнуть, что женщины и чёрные — вполне обыденные явления, встречающиеся в повседневной жизни.

Существует. Но далеко не в таких масштабах, как утверждают борцуны с SJW.
Иногда сигары это просто сигары чёрные это просто чёрные, самое обычное явление. Не нужно отдельно взятые принципиально другие случаи натягивать на глобус.

Лайков: 1

Послушай челик я тебя начинают уже с трудом понимать. Вот посмотри плес за цепочкой.

Потом я тебе пишу

Прикольна.

Да действительно,переселение чорных из африки и права женщин и их адапитрование в европейское общество в течении пару веков не такое уж и масштабное действие.Пффф.Притянуто всё на глобус да да да.
Давай короче без юзлесс софистики мешает только.

Кста челки сверху так и непонимают что если снять подобную комедию меняя этнос на белых в какой-нибудь кении во вьетнаме или у зулусов холиваров это вызовет невероятно много.Двойные стандарты.

Лайков: 1

щас бы тригерится с цвета кожи нового героя

6 лайков

Посмотрел. Вопрос актуальный: мы о известности героев говорим, или нет? Мы о кислом, или о зелёном?

А это тут к чему, собсна? Разговор ведь был о борцунах с SJW и их паранойе, если пролистать выше. И оценивались масштабы каши в их головах, а не вышеупомянутые события. Так что да,

Персонаж из вымышленной вселенной к этой реальности, и к тому, что в ней происходило, никаким боком не относится.
Так что да,

Лайков: 1

К твоему вопросах о масштабах.

Раговор был изначально о том почему и зачем и как близы запилили такого перса я тебе всё обьяснил.

А потом ты уже переводить начал.

Какже сложна.
SJW реальны как ты сам и признал,их влияние реально как ты сам и признал,называть остояние своих прав - параноей это кек.Про масштабыя тебе уже писал.Именно все эти события и привели к этой каше как ты говориш.
Теперь ты наблюдаешь это в игре даже если не хочешь признавать.Привёл влияние sjw как примеры из овера и витчера ты говоришь что это не хотс и это всё паранойя.Вы всё врёти.ПРОСТО КЕК!!!

6 лайков

Приведя в пример овервач, ведьмака, и ряд исторических событий. 10 взаимосвязанностей из 10.
Конечно же чёрный не может быть просто чёрным, за этим обязательно должны быть какие-то заговоры! :smirk:

Их влияние меньше, чем утверждают параноики-борцуны — вот, что я утверждал.

2 лайка

Боже что за кашу вы тут развели. Всем пофиг что новый герой темнокожая (очередная сильная и независимая) женщина, основная трабла что она абсолютный ноунейм (что идёт в разрез с концепцией игры (вспомните сайтик времен Альфы-Бетки-Релиза и чем вас сюда завлекали)).
Будь этот персонаж такой же темнокожей женщиной Витч Доктором из Д3 например на зомби-собаках вайна в разы меньше было бы.
У Близзард в играх есть темнокожие персонажи если так хотелось добавить кого-то из их числа может не стоило выдумывать никому не нужный велосипед? Ах да у Близзов же так не принято. В прочем ничего нового.

11 лайков

Вот тут ты ошибаешься. :smirk:

2 лайка

Ниразу не взаимосвязанно и нету тут никаких sjw и всё заверте.Где ты тут исторические события увидел?О чём ты челик?

Я тебе писал про своё отношение мне плевать на цвет кожи,я тебе писал про блейза тоша и назибу.
А в данном случае с новым персом именно и стоит влияние sjw.

Утверждал конечно же без пруффов.
А на пруфы будем реагировать софистикой факин классик.

Чел давай сделаем выводы чтоб не вейстить время.
Влияние на лизардов sjw реально,близзарды сами это поддерживают.Повсюду в мире это происходит уже несколько веков.В последнее время уже начали робатать двойные стандарты и ты сам живя в рашке в этом можешь убедиться.И ты называешь действия того, кто этому пытается сопротивлятся - параноей ,полностью отвергая факты,гж,.пффф не такого масштаба вы всё врёти,зачем приплетать исторические события и т.д.-кек
Посмотри кучу видосов из эсэшай там вообще щас аналкарнавал твориться.Можешь живущим там людям сказать что это всё паранойя.там даже форумы и борды для этого есть.Если до тебя это пока не дошло не значит что его нет.

5 лайков

Именно так. Это просто, блин, чёрный персонаж, представляешь? По таким же причинам, по которым чёрным является случайный прохожий.

В другом абзаце.

Дододо, а белобрысая белая Орфея — как пить дать происки нацистов. У вас с SJW такая схожая логика.

Пруф можешь посмотреть в зеркале, там как раз есть человек, который преувеличивает влияние SJW и раздувает из мухи слона. :upside_down_face:

На пруфы? Упомянуть овервач и ведьмака — вообще найс пруфы.
Ты мне хочешь доказать, что SJW существуют? Ну ты доказал, спору нет. А как это доказывает их причастность в данном случае — загадка.

Это какие же конкретно факты я отвергаю? Твои догадки и факты это разные вещи, есличо.

Это очень интересно.
Напомню, мы тут о цвете кожи персонажа компьютерной игры толкуем.

3 лайка

Кстати скин неплохой у неё, с ним может не противно играть будет на Какашке

Не смог в сарказм.На сообщение не реагируем.Переводим в софистику чек.

Уже надоело если честно перечитай просто первое сообщение.

Ведьмак не являться пруфом каки овер?-ок. Ну есть много другие примеров лига легенд,ме андромеда, гирс оф вар но врядли ты о нём слышал,фор хонор с ласт патчами,любая ласт игра от юбисфот. и т.д
опять таки :point_down:

Я тебя понял.
Открываем гугол вбиваем sjw за последний месяц как пример курим инфу.

Привёл отлиный вариант как убедиться в немалых масшатах -скипаем темку и переводим на разговор об игре.
Ну вот допустим из инета нарыл
https: // 2ch.hk/zog/src/337218/15635444476211.mp4
https: // 2ch.hk/zog/src/337218/15635445081620.mp4
https: / /www.youtube.com/watch?v=1pNwv-Gi580
Как пример.Ссылками то пользоваться умеешь?
Просто миллион инфы в инте открывай и смотри и делай выводы.Нет мы будем сидеть переводить темы использоваться софизмы и дальше отрицать что не сходиться с нашим манямирком.
Очередняра не смог в логику.
Меня утомляет этот разговор не хочешь не верь дело твоё.

6 лайков

А есть здесь кто-нибудь кто все таки хочет свежего контента, а не приевшиеся за 20 лет рожи в очередной ипостаси?

7 лайков

Мне например не важно, но сам герой визуально не понравился.

2 лайка

Перечитал. Повторяю ещё раз: фигню написал, перечитай, почему.

Блин, ДА.

Других примеров, которые так же являются не доказательствами, а лишь почвой для твоих догадок? Наес. :face_with_hand_over_mouth:

Ты не поверишь, но говорим мы как раз о ней.

Ох, ну ты прям Америку открыл, во всех смыслах этого слова. При чём они тут? Повторю ещё раз: факт существования SJW я никогда не отрицал, зачем ты мне это доказываешь? Я ему о кислом, он мне о зелёном. А потом ещё что-то про софизмы, логику, и манямирки затирает, с ума сойти. :unamused:

2 лайка

Хотелось бы сказать, что это обычный ход заставить игроков донатить скины, но своего характера у персонажа все таки нет. Все эти “встреть свой конец достойно!” или “мать кристал, направь мой клинок!” все это действительно очень избито :neutral_face:

3 лайка

Я чет не понял это че,вселеная Марвел,или нас активижены тролят?
Что это блин за высер и из какой вселеной?где варкрафт,где стракрафт,где дьябла,овер???такое ощущение что это выкидышь черной пантеры и енота!

10 лайков

Я так надеялся, что это будет Повелитель воронов, но увы. боль…

Какая… Вупи Голдберг? Ты смеёшься? Мой племянник, закончивший 9 класс, как то спросил, что это такое, ткнув пальцем на пачку видеокассет. Для людей родившихся в начале нулевых, 80-е вместе с Голдберг, не особо то ближе средневековья.

В их детстве и юношестве, столько современного “контента” по ТВ и в сети, что они эту старую дребедень не смотрят в принципе. А ещё после уроков, вечером, Дота много времени сжирает, какие уж тут фильмы из 80-х, без качественной картинки и спецэффектов. Даже дедам, как я, уже это нет смысла пересматривать.

2 лайка

Ну чёт я сомневаюсь будь новый герой женской вариацией ВД (например на зомби-собаках) думаю вряд ли была тема почему новая ВД не белая… Ну и тоже самое с каким-нибудь Тошем. Вот вайн на убогую модельку, скучный скилсет ещё мог быть (но от такого мало какой новый герой застрахован).

Свежие рожи есть в ЛоЛ, Вайнглори, всяких Паладинсах и Ов. Налетай.
У этой игры изначально была концепция с упором на тех персонажей которых все и так уже знают, так что ты походу тут не того ждёшь. Свежий контент это ОК, но вот такое вот идёт в разрез с концепцией игры.

4 лайка