Новый герой Heroes of the Storm – Кахира

Я скорее склонен доверять информации с Википедии, а не тому, кто что-то там говорил.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BA,_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0

Вот у них спроси, что им мешает, перед тем, как писать подобную тупость.

Твоё поведение говорит о другом. Ты можешь сколько угодно ныть про жиростразу, но не смей сюда скидывать фото незнакомых женщин и оскорблять их внешний вид.

Твои слова для них оскорбительны, это вроде ты там про их лицо писал.

А ты больше слушай, что тебе говорят и не проверяй подлинность информации. Как все нормальные люди, ага.

А ещё следи за женщиной на экране, и обязательно сравни её с бабушками с рынка.

Лайков: 1

Уже спрашивал. Большинству из них ничего им не мешает следить за собой, только лень все.

Твое поведение говорит о том, что ты вырвал что-то там из контекста и воспринял по-своему. Мне показали дочку продавщицы с рынка, засветившуюся в новостях, хотя ординарные продавщицы с рынка выглядят иначе. Фото должны были проиллюстрировать расхождение новостей с действительностью.

Никто не ноет про нее, потому что она уже стала локальным мемом нашего сообщества. Мы над ней смеемся, пока она не станет какой надо.

Для всех и вся оскорбительно, прежде всего, вырывать из контекста отдельные элементы. Но ты, тем не менее, прав и я перегнул палку. Раз уж это такой камень преткновения, то в этой теме не место подобным иллюстрациям. Что не отменяет, само собой, моих претензий к художникам, рисовавшим Жиростразу.

Если кто-то что-то видит, он обязательно это соотносит подсознательно с тем, что видел раньше, и проводит сравнение с чем-то аналогичным. Поэтому без сравнений не обойтись. Скажем, ты видел раньше только запорожцы, а тут в городе джип объявился. Разумеется, ты его сравнишь с запорожцами. Или видел Мона Лизу, а тут тебе портрет работы Пабло Пикассо показывают. То же и тут.

– Близзард Алло. :neutral_face:

2 лайка

Молодец, что перестал спорить с дядей.

Когда сделают - океюшки.
А пока нет - халтура.
Только кому нужен герой которого объяснили через год в ХатС?

Проклятая Лощина - это такое же село как у Рены ничего общего не имеющие со стилистикой, про которую я говорю.

Кто бы говорил, да?
Ты правда доказываешь людям, что стилистика Башней Рока - это Вороний Двор, а не Могильщик изменил их под себя?

Imgur

Могильщик захватил и вторгся в Башни Рока (Всадник без головы, тыквы-террористы), где они создали шахматный реалм с ПВ для битвы за территорию остановку наступления на Вороний Двор и захвата реальности Повелителя.

Реальность Могильщика существует, Повелитель Воронов открывает портал в его мир:

В конце комикса он идёт в атаку на мир Могильщика, возможно его истинные владения под землёй, царство мёртвых.

То что у него есть мир - доказывает то, что Повелитель Воронов открывает туда портал с помощью своей сингулярности и называет это “другим миром”.
Предположительно для владения собственным миром нужна сингулярность, которая возможно у него есть или появилась.

Он в любом случае является Владыкой Нексуса, так как изменил Башни Рока под себя и командует Проклятыми Копями.
То что ПВ называет его узурпатором или он возможно восстал - не опровергает факт его роли как Владыки Нексуса.

Орфея изгнала Повелителя Воронов и захватила его сингулярность, формально она унаследовала Вороний Двор.
Только из-за невозможности управлять магией - сингулярность возможно ей не подчиняется.

Неитис - является Владыкой Нексуса и вполне возможно имеет сингулярность, так как создаёт героев пауков, на её карте полно кристаллов и она оживляет Гробницу Люксории.
Может Неитис вообще жена Ка Владыки парящих Храмов Люксории, создала или имеет сингулярность или просто захватила Гробницу.

Все твои доводы - фантазия, пока это не будет раскрыто разработчиком.
Который однако ничего раскрывать не собирается.

Тогда и Какахиру надо было выкатывать после Близзкона.
Первое впечатление - первое впечатление.

Лайков: 1

Кругом один зашквар

:poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop: (20 символов)

3 лайка

Я же не прошу у неё убирать задержки совсем, только с W (то есть чтобы она работала так же как столб у КТ, нажал скил сработал через мгновение, а не сбивался совсем) вон у Аларака 1 на Q и на ультах и вроде норм (хотя сбивающийся крипами чардж это всё ещё моветон).

Это вообще была бы моя мечта.
Очень жду когда ХатС-тим наконец-то додумается сделать, что анимация способности проигрывается в стане у некоторых героев.

Сбить Q Алараку - как раз плюнуть.

Но у этого есть и минус, источник способности и Аларака и Орфеи - их модель.
Если тебя, например откинут, ты проиграешь анимацию и получишь полное КД, а не сброс до 0.

Всё-таки стоит помнить, что это хитскан, который не имеет скорости, для этого его балансят скоростью анимации.
В отличии от Q Джайны - которое летящий проджектайл.

Ну да нужно пустыней сделать : D Как раз таки все локации повелителя вороном в мрачной стилистике.

Все выполнены в мрачной стилистике. Ну еще скажи что сады это мрачность с цветочками и глазками.

Ты уже определись вторгся или создали. Я тебе уже скинул официальное описание карты, что каждый хочешь получить эту локацию.
Собственно поэтому в ней и сражаются.

Снова маняфантазии. В конце он говорит как раз таки про мятеж и чтобы они шли к башням рока, за которые давно идет битва.

нету у него своего мира. У него есть локальный регион как у Ниетис. Сингулярность не упоминается. Так как копи, еще раз повторю - это мир ПВ.

Ниетис как бы тоже управляет гробницей, что не делает ее владыкой.

Это чисто твои маняфантазии. Его сингулярность была осквернена темным нексусом и канула вместе с ПВ. Так как мир жив, значит и ПВ жив. Или ты мне покажешь как Орфея получает сингулярность?

Что полностью является бредом. Сингулярность подключена к реалму. Список которых я тебе скинул. Остальное регионы, которые не являются реалмами. Или ты хочешь опровергнуть второй комикс, что сингулярность убивает реалм? Так паддажи, получается что если будет разрушена сингулярность ПВ, тогда и могильщик сдохнет, так как сингулярность пв - это Вороний двор.

Все было объяснено в комиксах особенно второй про смерть реалма после разрушения сингулярности. Что противоречит мульти владыкам.

Всё что ты можешь - это игнорировать пруфы и продолжать нести чушь, видимо набивая посты.

Разговор с лжецом и троллем выучившим только одно слово: “Маняфантазия” - мне не интересен. Пока.

Тоже самое я могу сказать и про тебя. Я тебе уже скинул кучу описаний карт и реалмов, но уперто доказываешь, что могильщик под себя все перестроил. Пруфчик будет?

Комикс от Близзард выше скинул.
Расписал по датам как 10 лет назад работали Рито.
Скинул тебе артворки стилистики Вороньего Двора.

Ты мне как-то ни одного пруфа не кинул.
Про местоположение Башней Рака - я с тобой не спорил, и не собираюсь.
Говорили мы про стилистику - ты опозорился.
Комикс про Лорфею - ты не читал.

Давай ты там мне сначала пруфнёшь, что лора в ЛоЛ не было и опровергнешь комикс Орфеи.

А я подумаю, стоит ли уделять тебе время.

То что ты скинул комикс не оправдывает финальных слов ПВ.

Еще раз повторить? “Мрачная стилистика.” Что тебе из этого слова не ясно?

Как и ты. Кроме комикса написанное ничего из твоих слов не подтверждает.

Канечно. Ты читал, что у тебя она в комиксе уже завладела сингулярностью.

Его и не было.

Каких слов?
Я не оправдывал никаких слов ПВ.

Мрачная стилистика Могильщика, бледные/бледно-зелёные тона.
Тона Оберона - фиолетовый и пурпурный, готический стиль.

Не разбираешься - не лезь.

Так я по датам всё расписал, комикс/артворки - скинул.
Что ещё тебе надо, конкретно задай вопрос.

В конце останки от неё висят в главном зале склепа, где была битва.

На рынке ты встретишь разве что Алекстраз))

Сингулярность ПВ у него на груди. То что в 1 комиксе как и в конце 4 комикса - темный нексус.

У тебя вообще там Куриный двор = просто башня с порталами. Так что не тебе разбрасываться такими пафосными фразами.

Ну ты явно перевираешь комикс на свою сторону, решив что ПВ соединил кристаллы в той комнате с сингулярностью. С чего ты это взял?

Ничего, что эти кристаллы он призвал? Как я узнал? А ты посмотри дизайн скинов темного нексуса и что у каждого в груди кристалл.

Ясно, описание карты не читал, но истинно уверен, что могильщик ее изменил. Окей. Ноу комментс.

Только персонаж еще не вышел. Вот не выгонят комикс на релизе как с Орфеей, вот тогда и будешь негатив свой расписывать.

Сколько раз говорить - иди и прочитай комикс, перестань позорить себя.

Imgur

Во время поражения, сфера из груди ПВ была вырвана Тёмным Нексусом, светлая её часть - осталась в родовом склепе Орфеи, тёмную часть вместе с останками Оберона - забрал тёмный портал.

Я этого не говорил.
Утверждал, что по стилистики Башни Рака - не относятся к Вороньему Двору, это шахматный реалм для битвы ПВ и Могильщика:

The Towers of Doom are a dark, mysterious city that has been laid claim to by both the Raven Lord and the Grave Keeper. Each seek to annex it into their territories within the Nexus.

Примерно как Альтерак.

Ты же говоришь:

То есть мои доказательства опровергают твои слова.

Скриншот выше, это был неконтролируемый процесс.

А ещё осколок кристалла на груди Какахи, а ещё кристаллы высыпаются из Нексусов, а ещё кристаллы собирают герои в Гробнице, а ещё их находил Ретард:

Imgur

Imgur

Эти кристаллы растут там прямо на земле, почему они не могут быть на груди чёрной женщины или искажённого Аларака?

Мёртвый Всадник без Головы, мёртвые тыквы-террористы на Хэллоуин и стрельба черепами по Нексусу - это точно не Могильщик?
Наверно это Королева Шипов или нет, Вольская?!

Комикс начал выходить до релиза самого чемпиона.

Но это конечно ты сам придумал. Ведь нигде нет ничего подобного. Или ты мне текстом покажешь?

Но финальный вышел в момент релиза Орфеи на лайф

Я же скинул скриншот из официального комикса.
Ты психопат?

Хватит лгать и крутиться как уж, лучше ищи опровержения или милости прошу - сливайся, хотя как бы… Уже.

Я не говорил, что там нет ничего кроме башни и порталов, это ты уже придумал, тем более сравнивая наши познания в теме, комикс читал только один из нас и Вороний Двор выглядит как-то так:

Imgur

Imgur

Вот насколько же людям делать нехрен и убеждать друг друга в ИНТЕРНЕТЕ (!)
Где столько времени находите?) Я бы вместо такой стены текста сгамал в чё нибудь или 2-х часовой фильм посмотрел))

Лайков: 1