Новый ивент.. нет слов

За 20 лет игры в Героев я опробовал все,что есть для них.Сейчас по-новой перепрохожу всю серию(вместе со всеми аддонами и модами).

Лайков: 1

Кто-то до сих пор играет в хотс без музыки? о_О

Хмм. Судя по крикам людей в дискорде, играющих рейтинг овервотч, новогодним настроением от них и не пахнет xD

Вообще людям нужно наплевать на такое и просто требовать обычных вещей:

  1. Выбор стартового анимированного экрана(или статичной картинки, кому как угодно)
  2. Упростить главное меню и переназначив его на Esc как и все нормальные игры, и добавив дополнительные функции.
  3. Возможность сразу зайти в игру, не дожидаясь, пока остальные загрузятся. Хотя бы просто дать стоять на месте на карте, а не смотреть загрузочный экран из-за того, что у кого-то ноутбук взрывается от перегрева такой требовательной игры:D
  4. Автовыбор талантов. На некоторой части героев люди зачастую всегда берут один билд, так почему нет?
  5. Добавление кол-ва вещей за золото или же переделка старых.
  6. Добавления мини-турниров за золото и уникальных наград за это.
    Ну и само собой обещанные кланы, которые я надеюсь будут иметь смысл.
  7. Переработка системы репортов.

Все это кроме третьего пункта вполне можно нормально реализовать.
Но всё это мои влажные мечты…

Понял)) не помню уже, я думал просто здоровье восстановит.
Ты лучше подредактируй сообщение, не думаю, что тут можно так писать :slightly_smiling_face:

P.S. я в 4-ке только когда она вышла смотрел, что и как там происходит :rofl: новые технологии, все дела. А потом по сюжету, и встречи с друзьями и девушками, да вообще много чего делал, это моя любимая часть… но вот с :butterfly: ни разу после первых запусков, как то неинтересно было, я ходил по барам с Дуэйном и ругался на Мишель.

Нико! го ту боулинг!

Ясно, я просто стал проходить Парагон 2.0 но пока забросил временно, поэтому спрашивал.

Лайков: 1

Кто-нибудь может дать полный список плюшек от ивента? Пока что у меня складывается впечатление, что я его проигнорирую.

Лайков: 1

Этот близзкон не то что вспоминать, это будет самым громким провалом за всю историю) хотя кто знает… дно пробивать близзы умеют.
Так что в каком нибудь 2020 году выпустят вместо нового дополнения к вов - мобильную покемон гоу по вселенной вов.
Потому как если сделают такое в 2019 то точно будут бомжевать всем отделом.

Ну судить о дискорде и чуваках горящих от рейтинга… то да.

Когда я захожу в овер то сразу вспоминаю “один дома” , “один дома 2” … “крепкий орешек 1,2” и прочее в этом духе.
Музыка и атмосфера все это делает.

3 скина… и пару изменений) ну и комплект героев + скинов за 2 с половиной тыщи кристаллов, хз… решай сам.
Я лично такое не купил бы даже будь у меня 300000000 кристаллов.

2 лайка

Ну они и восстанавливают и накидывают сверху (до первой стычки).
П.С. По причине неадекватной модерации(а точнее самой отстойной системе мудерации) от них уже свалили далеко не один ЦУФ и КМ.
Аве близзорт.

Лайков: 1

Согласен…

И даже ни одного маунта? Лесом.

Они уже засветили(на этом дноконне) - у них в планах мобильные версии всех их игр.
Запасайтесь орешками и пивом.

Лайков: 1

Кстати говоря по одной из информаций - в близзард работники даже подрабатывают таксистами, чтобы обеспечить себя.
А работают там потому что “престижно” и потому что нравятся эти игры.
Зная это понятно почему все так плохо.

Активижн настроены на прибыль, если прибыль не растет значит… надо искать еще методы, увы.
Их не устраивает стабильность.

вроде есть, что то даже в подарок дают.

Хм… ну если у них стальные орешки… то анонс будет на 2019, но боюсь им это боком выйдет если не заанонсят нечто крутое по всем играм.

Лайков: 1

Игра - сервис по оприделению крутой быть не может. А другие игры Активижн делать уже не умеет. Они сами это подтвердили, когда сказали, что второе ДЛЦ к Диабло 3 было отменено по причине. что так и не смогли придумать как доить на нем игроков.

2 лайка

Немного потеряешь.А точнее ничего не потеряешь.
Через день-два закончу АС Одиссея и буду думать,ЧТО пройти следующим (из новинок)…Так то я уже все новинки прошел.А времени - хватило с начала блискона.

Ну просто мне кажется ты не играешь много в овервотч) Эта игра порой портит некоторых людей, превращая их в самых токсичных монстров на свете ._.

Чтобы не стать токсиком я забил на Ов.
Quake Forever !

Лайков: 1

Эта тема просто сборище нытья и хейта, но мне интересно другое.
Ungar зачем ты сидишь на форуме игры которую ненавидишь, от кампании которую ненавидишь? В чём смысл твоего постоянного нытья?

9 лайков

Эм банить препики - это уже признак не здорового человека. Так что ты, в данном случае, куда худший игрок.
Так что дальше твои кул стори и оправдания - бессмысленно даже читать.

9 лайков

Ты не прав. Есть такие моменты, когда один герой может законтрить в хлам всю вашу команду. И отдать его противнику будет идиотизмом. Так что нытики “маива забанили я рипорт и офк” пусть идут лесом.

Естественно противник может оказаться отбитым и не взять этого героя как контру, но может оказаться и здоровым человеком. Я бы так же забанил.

7 лайков

То есть, ты считаешь, что за 5 пиков враги никогда и ни за что не выберут Келя? И что юзер, препикнувший Келя в пятом слоте адекватен и не заслуживает того, чтобы его не только обломали но и еще и репортнули за тупость?

3 лайка

Да что ты говоришь? В данном случае чел забанил препик только потому, что не хотел, чтобы его союзник взял героя, которого он не хочет, чтобы тот взял. Так что ТС сам токсик и заруинил людям.

ТС как минимум заслуживает бана за токсичность. Баня препики союзников. А кельтас не мос пик и бан, есть герои типа Малганиса и Азмодана, которые банятся чаще.

3 лайка

Просто потерпите месяц и будет вам счастье или несчастье… это уж какое новое событие Blizzard следующим сделают.

А вообще, грех жаловаться. Недавно вышли замечательные и ожидаемые Мефисто и Мал’ганис. За это я готов им простить это недоразумение. Вот если и последующие события будут в таком же духе, тогда будет повод задуматься. А так, не будут они под Новый Год мрачную тематику лепить.

3 лайка