Новый ивент.. нет слов

Я понимаю что у каждого свой вкус… но блин.
Ладно стерпели бубнеж шкета в видео, ладно смирились с странными скинами и оформлением в баттлнете (хотс) но близзы переплюнули себя в том чтоб упасть на днище.

https://ibb.co/PZ10R6R
https://ibb.co/7QTfqTF

Что это такое? че за фигня? почему мне мерзким голосом говорит какой то шкет, еще и таким тоном будто мне лет 5 от силы.
Че за игрушки вокруг? что за ощущения будто играешь в игрушку на мобильный в которую играют дошколята потому что их маме не до них?
Че за ересь то?

Нет эт не потому что я “дофига взрослый” либо потому что “чаилдфри”.
Я прекрасно отношусь к появлению детей в роликах, когда они не бесят.
Вот в пример ролик овервотча (который в анонсе игры был) там дети были не раздражающими, адекватными да и подача была нормальной, без тонны игрушек, детского писка.
Был какой то посыл, смысл их нахождения там.
Конечно и тут посыл есть мол ребенок играет с игрушками, да пусть играет! но для чего это все переводить на мужиков то?

Честное слово, захожу в игру и мне стыдно, чтоб кто либо увидел во что я играю - подумали б что у меня не все в порядке с головой.
Даже майнкрафт кажется куда более взрослой игрой.

А бесит еще то что ведь этот шкет не уйдет, мне надо выполнить квесты, и терпеть эту атмосферу.
Вот заходишь в овер и там сразу новогоднее настроение, радость, волшебство.
Заходишь в хотс и … игра для детей до 8 лет, супер, ни новогодней атмосферы, ни чего либо другого.

Ужасно просто… стали бы такое делать в дотке или лоле? едва ли.

Ну и да, зашел в матч (рейтинг, все дела) и сразу встретил тех ради кого этот ивент.

  1. Челик который препикнул келя 5 пиком, я забанил и обьяснил что они могут его взять, но ребенок обиделся обозвал, зарепортил и в игнор кинул.
  2. пикнули 2 хилов… без причины.
  3. хил торчал в соло на лайне… не хилял меня.
  4. валла танковала постоянно… и как итог все меня репортнули, за просьбы и то что старался тащить (топ килы и меньше всего смертей).

Это все в одном матче, я кажись понял что в рейт теперь лучше не ходить.

54 лайка

Просто Близы доигралсиь, если они сделают сексуальные скины для Трейсер, то это уже будет, как сексизм/феминизм. И Оверч стяги на что похожи?))
Чтобы не было критики, сделали шкеда с гей шуточками про единорога и клей))

11 лайков

Всё-таки, было бы круто, если бы была возможность “оградиться” от ивентов: поставить стандартное оформление и не получать эти квесты.

18 лайков

Ну как бы эмоция у меня одна :joy:
Они вам кричат уже для кого эта игра. Или до вас дойдет только если на Близконе выйдет директор и скажет “наша игра для младших классов а взрослым тут не рады”?
Хотя, если честно, сомневаюсь, что и тогда дойдет.

16 лайков

Просто самый отвратительный ивент в плане оформления и подачи. Nuff said.

26 лайков

Ой какая милотаааа! :blush: срочно возвращаюсь в Хотс, буду играаааться :partying_face:

Дети - цветы жизни, терпи, пока цветок не расцветёт и не свалит :yum:

Вообще это странно, я всегда считал, что у Близзард комьюнити чуть постарше. Да и игра 12+, а 12+ такое уже не нравится. Может у кого из разрабов ребёнок играет в Хотс и они сделали такой подарок? а может у Близзов есть данные о реальном возрасте ЦА Хотса :wink: Но да, это всё немного раздражает… В целом мне пофиг, но не хотелось бы, чтобы кто нибудь внезапно нагрянул и увидел, как ты играешь в Хотс в этот период, пока длится ивент.

P.S. мне восим, мне норм :confused: но боюсь, что в девят, я уже не пойму такие ивенты :anguished:

8 лайков

Или до вас дойдет только если на Близконе выйдет директор и скажет “наша игра для младших классов а взрослым тут не рады”?

“У вас что, детей нет?”

28 лайков

Полностью согласен) настраивать внешний вид в лаунчере + в главном меню и возможность убрать квесты.

Ну конечно… полуголые мадамы для дошколят ога… никак не для взрослых)

Даж комментировать не могу это… кхм.

Классная отсылка к диабле) если конечно это точно отсылка.

Хотс видимо провалился настолько что такими ивентами пытаются заманить дошколят, но вслед за этим дошколята, ажматери, ажотцы и прочие заполонят игру и в рейтинг можно будет не заходить ибо “а чо такое то? разве ребенок не имеет права играть на иллидане и руинить игру другим?” а чо, я хочу скинчик дехаки, и плевать что нужно для команды, он ж смотри какой… как динозавр! просто нет слов.

3 лайка

Ну тут ты явно перегибаешь. Как руинили рейтинг, так его и будут руинить, и никакие ивенты, даже такие убогие, этому не способствуют.

5 лайков

Вот честно, если мне будет руинить игру ребёнок, а не очередной форумный яжетащервечномвп, я и разницы не замечу :yum:

P.S. такими ивентами мало кого заманишь, такое понравится родителям, но едва ли детям старше 10-ти это придётся по вкусу. Просто вспомните себя в эти годы, вы бы играли в этот ивент Хотса или давили бы… мммм, прохожих в гта? Я не знаю, почему Близзы решили, что это лучше “Зимнего Покрова”, который подарил бы нам атмосферу праздника, пусть это было бы банально, но мне “Покров” по душе, я ем мандарины и смотрю на новогодние скинчики :partying_face:

15 лайков

Ну у Близзард по части маркетинга в последнее время вообще что то все грустно.

8 лайков

Если честно, то я вообще не слежу. Жду только ремастер ВарКрафта и информацию о будущем серии Дьябло, не считая Хотса, всё, больше меня ничего не интересует, если только Близзард не придумает, что нибудь клёвое. Ну или ремастер второго ВарКрафта ещё… было бы здорово.

Лайков: 1

“Дети - мухоморы жизни” - Мефодий Буслаев(с)

Мне такое не нравилось и в 6 лет.И моему младшему брату тоже.

2 лайка

О том и речь) я б не играл в это даже в 10 лет.
Мои интересы были к играм на соньку.
medievil / ctr / vigilante / quake 2 и прочее, да я в 10 лет трупаком играл в сифон филтере 3… а тут мишки, игрушки мимимим, шкет… для кого это я хз.

Ты немного неправильно сказал.
Близзард ДАЖЕ по части маркетинга в последнее время…

3 лайка

В самом начале сезона в рейтинг лучше вообще не лезть. Я решила пройду калибровку через месяц.

Лайков: 1

Будь я снова ребенком (и мой младший брат тоже) мы бы в ХотС с такими ивентами не играли.
Именно мой младший брат показывал мне интересные (с его точки зрения) фишки в ГТА.Кто помнит как получить 125% здоровья ?Или же рубились бы в C&C - вся серия пройдена нами вдоль и поперек.
Халфа…Дьябло 1,Герои,Дисциплс,Prey,PARKAN,Portal - мы бы нашли во что порезаться,но только не в ХотС.

8 лайков

Пока что просто отсылка. Пока…

Лайков: 1

Скорее напоминание об уровне развития PR-менагеров близзард,да и руководства компании в целом.
Мы еще долго будем вспоминать этот блискон.

9 лайков

Как? я не знаю, я только чит коды помню, вроде “аспирин”. Но я начинал играть с вайс сити, потом уже 3 и сан андреас, ты про какую часть?

Меча и магии? ты играл в карту Парагон для 3 части? :confused:

Вступаешь в контакт с секс-диллером и получаешь 125% здоровья.Эту фишку в ГТА мне показывал 8-9 летний младший(гы-гы).ГТА4 кажется,но и в Вайс-Сити вроде это есть.Помню,что это не в одной части было.Но попробуй и в ГТА 3.У меня брат прошел все,кроме 5-й.

3 лайка