Новый облик Артаса и Халтура

Сравни, когда они вышли. И да, модельки у них явно хуже, чем у нового скина.

И кому это мешает в мире ВарКрафта, тем более учитывая новое обновление? Сейчас как появится намёк, что Артас будет задействован в сюжете больше, чем предполагалась ранее, так люди кинутся играть активнее, чем из-за всяких Мэй, на мой взгляд :yum:

Вот именно! Раньше старались, теперь халтурят.

Да, жаль она в паре патчей назад сбросила пару кило (Кило 400). Видать, ее не кормят уже, в квиках пытается на кушке прокормиться, бедная…

раньше в студии работали Дворфы…

По мне какой то неоднозначный скин получился. Артас как бы в доспехе из зергов (как Зератул) или все таки мутировал (как Керриган). Просто если он в доспехе, то растущие крылья из него ,мягко говоря, выглядят странно. Если он мутировал, то наплечник, шлем и меч из голов зергов в концепцию не вписываются (зерги не используют части других зергов как одежду или оружие).

Вот смотрю на это облик, и ощущаю резонанс. Недопонимание. Что он такое.

Поменяли таунт. И все.
Койл - старый.
Ауру - не переделали.
Синдра - Синдра.
Гули - гули.
Звуки - стандартные.
Телепорт убогий, со времен релиза - не изменили.
И как же тупорыло выглядит рунический клинок на зерговском скине, но пробитие дна это когда оный клинок постоянно синего цвета, а не меняет свой цвет в зависимости от расцветки скина.

Как говорится на всё это нет денег, надо же как-то платить за работу. Но, имейте совесть Близзы, хотя бы цену ставьте соответствующую качеству этого скина.

4 лайка

Это так грустно, когда смотрю на старые скины - типа вот зараженный Тайкус. Изначально лег было мало - но если это была лега, это была полная переработка - облик, эффекты. А теперь?(

3 лайка

кронпринц все еще лучший скин

Лайков: 1

Ледяной змей норм как замена стандартному скину, так-как полигонов больше, да и напоминает Артаса из Вар3. Ещё из таинственных царств мне понравился, давно выпал, но я им раньше не играл. Но да, кронпринц наверное лучший.

Ты хотел сказать Кровавый Граф всё еще лучший скин у Артаса.

Если бы Крон-принцу поменяли его надувную неруническую Ледяную Скорбь на его молот Отмщение Света…это был эпичнейший вин. Но…нет.

Мне вот вообще нравится скин в костяной броне, а еще бы я хотела какой-то дкашный скин из вовки.

Блин, даже у него эффекты переделали. У НЕивентового эпика(

Да Близзы уже давно все тут делают чисто для отмазки. Еще в старые времена, некоторые скины выходили откровенной халтурой, но сейчас, как по мне - они стали такими повсеместно.

С точки зрения навыков и фраз, скин относиться к моменту, когда Артас одержал победу над Мал’Ганисом и только-только утопал в глубины Нордскола. Так что какое еще Отмщения Света?
Но надувной Фростморн, да - это фейл, который мы как всегда проглотили, а потом получили за это Алекстразу в довесок. Таковы Близзы - им вообще чихать на наше мнение, ну кроме тех случаев, когда на форумах нет и словечка, а они заявляют - “Все просили Диву и мы её сделали.”