Новый облик Артаса и Халтура

Купил я значит новый скин на Артаса. Визуально мне он очень понравился, идея классная. И тут сыграл на нем первый квик.
И… Все эффекты стандартные. Лед - это лед, Синдрагоса - это Синдрагоса, вурдалаки - это обычные зомбаки, а не какие-нибудь зерги, например.
И это ивентовая лега!
Что нам предлагал ивентоый ЭПИК на Артаса? Офигенный облик транспорта и вместо льда - темная ауира.
Что нам предлагает обычная НЕИВЕНТОВАЯ лега Артаса из таинственных царств? Вместо Синдрагосы - китайский дракон, вурдалаки одеты в китайские доспехи. И это было круто. Почему нельзя было переделать в новом скине абилки?
В описании облика написано лишь, что переделали анимации. Какие? Я ничего не заметил.

10 лайков

Может в будущем патче запилят что-то под этот скин, такое когда-то уже бывало :thinking:

Лайков: 1

Может, анимация маунта и танца? Проверь их, иногда там бывают изменения.

этот значок в хотсе в 90% случаев значит то, что его анимацию при нажимании поиска в квиках поменяли. Но это не точно. Да, реально обидно, что они не сделали такому крутому скину эффектов. С другой стороны если бы у него были и эффекты, то он должен был быть платным, а не бесплатным, как все.

3 лайка

Ага, щас тебе сделают анимации. Вот добавили анимацию крыльев и хватит.

Вспоминаю анимацию смерти Pulsefire TF. Первый раз было неожиданно.

Газлоу, Артанис и Мэй весь бюджет сожрали поди.

Алекстраза настолько жирная, что она по сей день в числе первых пожирателей бюджета, ведь такую тушу надо как-то прокормить.

4 лайка

С чего это? Разве два других скина, которые я назвал, онли за рубли? А у них и маунт уникальный, и эффекты.

А что с ними? У Артаниса и Мэй вовсе эпики.

Лол, я щас чекнул - Артанису эффекты переделали (да, ульты особо не переделали, но все же это и не лега), эпику (!), а Артасу нет. Ну как так? Ну близзы, реально обидно.

2 лайка

Артос сдох, ради него вовку покупать не будут. Артанис и май живы, ради них будут покупать старый крафт и недоовощ. Simple as that.

Ну это же бред.
Тем более Артас в вов давно умер, но раньше эффекты ему переделывали.

Один раз можно, но не всегда же деньги тратить? Вон, ктз со ждайной остались, им же сделали эту байду с уберскинами при обновлении с ивентом накрамасом или как там это называется…

У КТЗ так-то один единственный релизный скин
А Джайна скины получила вместе со своим реворком.

Раньше они эффекты и текстуры улучшали. Блейз когда вышел, был мылом мыльным. Потом разрешение текстурок подняли и эффекты улучшили.

У самурая Артаниса как было мыло жуткое, так и осталось. Вообще в шоке, как такие текстуры в игру прошли?
И мясолиск тоже мыльный( До сих пор не исправили

Раньше у всех мыло жуткое было. Видимо не у всех успели обновить.

Хз, играю 3 года - такую жуть видел только у двух вышеназванных скинов.

На ПТР для этого патча значок “тематические эффекты” у Артаса был, чекайте стримы Зергов/Ноизенов и проч.
На лайве видимо решили убрать. Легендарность и цену, правда, убрать таки позабыли…

2 лайка

Пздц. Я тут защищал близзов, говорю, хоть скины хорошо делают - даже тут дно пробили…

И правда, некоторые старые скины не узнаю.