Новый подбор в квиках ошарашил меня по полной

Сегодня подбор в квиках Хотса пробил новое игровое дно. Хотс стал закрывать доступ к героям, которые сейчас не нужны в квиках…
Чтоооо ?))) подумал я.
Дальше прикольней, смотрите:
Я такой ну ок, наверное че то может грамотное мутят. Выбрал перса над которым висел значок «востребован» Диабло (там еще бонус к опыту идет).
Сразу ставший дружелюбный ко мне поиск очень мило показал, примерное одидание - 40сек.
Я думаю -Огоооо, вот это круто, пусть не другими персами, но хотя бы за этих можно быстро хорошо катнуть, ведь наверняка подбор с этими новыми правилами должен стать лучше.
И что вы думаете ?)
Меня кинуло к Пробиусу, Азмодану, Джайне и Вайтмейн.
Против угадайте кого ?)
Малганиса ( само-сабой ), Орфеи, Кельтаса, Каразима ну и мурчаля, который на счастьях пошел в дд )
Тоже не самый идеальный пик, но, как вы догадались, нас отправили спатки )
Внимание вопрос…

Близард вы серьезно ?
Тут может кто нибудь кода нибудь ответить за подбор вообще из близов ?

Лайков: 1

Ну то что наныли то и получили, зато сейчас саппорта, танка и рдд чаще увидеть в квиках можно.

2 лайка

Вообще если потыкать на “начать игру” раз 5 с интервалом 3 сек, то заходит любым героем) Не умеете тестить ПО…

3 лайка

Посредственный хил против шариков Азмодана, замедло от Пробиуса и Джайны против Малганиса, практически праздник для Диабло играть против двух прокастеров, хороший саппорт в виде Вайтмейн…
Даже несмотря на сильных новых героев, ваш пик всё равно лучше о_О
Люди весь матч решают, кто победит, и их действия на карте, а не сами герои.

Лайков: 1