Новый скин Артаса

Новый облик Артаса на птр должен иметь якобы уникальные эффекты и анимацию.

Что для анимации - что-то есть в случае когда он на маунте, какие-то льда пятна в воздухе.

Новых эффектов не увидел. а вы как?

Скорее всего он просто багнут, как обычно на ПТР бывает, поэтом у него и нет эффектов + BlizzCorey на ПТР вчера сказал, что у него они должны быть + на смайлике короля клинков артаса у него ледяные зерглинги.

Может не доделали. У меня птр на скине Артниса вообще звуков нет.

Тематические спецэффекты у лика смерти, льда и ауры холода-а вот у героических способностей ничего не поменялось. Вурдалаков по сути должны ещё будут изменить, а вот в синдрагосе я сомниваюсь-т.к на арте где трон зергов, там по мимо летающих зергов есть и ледяные змеи. Но т.к это лега и не просто, а за 1800 значит она должна ещё сильнее влиять на спецэффекты. Ну по ценам на облики можно догадаться, что стоит от них ждать

Лайков: 1

Я вот тоже об этом подумал, но к сожалению в хотс это никак не связанно(((

А я говорил, что они уже закончили работать над скином! И дракон соответствует арту на котором находится трон Артаса (там летают ледяные змеи). Но такая цена за облик🤦‍♂️ Да он красивый и очень, но должен стоит куда дешевле…

Лайков: 1

Империю крылья поменяли. Может и Артасу поменяют гулей на зерлингов(но ето не точно).
Ну и в конце концов это же не Алекстраза :rofl:
Я скорее поверю в возрождения HGC, адекватный реконект и возвращения Кевина, чём в то, что Алекстраза похудает.