Новый способ сбора опыта

Прошу не вводите эту “фичу”. Из-за того как легко было собирать опыт я и начал играть в хотс. Не напряжная и отзывчивая механика, дала возможность с радостью проводить время в игре, в отличие от других игр подобного жанра- где зачастую требуется добивать крипов. Если новая механика будет введена в игру то просто перестану играть, ведь один из основных и пожалуй самых… главных… факторов из-за которого я пришел в хотс будет потерян. Пожалуйста не вводите эту механику

3 лайка

Говорят, что опыт будет подбираться с довольно приличного расстояния, так что не стоит до патча так уж сильно беспокоиться по этому поводу. Посмотрим, как будет на деле.

а если по подробней ? в чем изменения, у меня наоборот появилась надежда)

Я не вникал в подробности, но если кратко то теперь с крипов будут выпадать шарики с опытом, которые нужно будет подбирать, чтобы его получить, вместо простого стояния поблизости в момент смерти. Не знаю, зачем такое изменение, очередная ерунда бессмысленная.

Лайков: 1

мертвые конвульсии, лучше бы каждому свой опыт дали и все. а ульту общую на 10 минуте или типо того, как вариант, для нытиков. я за просто каждому свой опыт.

тут же не понятно, если только героем надо будет подымать, аба курит блины.

с другой стороны чистка линий не много иначе заиграет. я за любые изменения, тк то, что есть кривое и косое до не могу.

шарики я вроде винед синие, я думал это для смертокрыла что то, как мясоу батчера или пробки.

вообще смертокрыл это мега фейл, такой огромный и не уклюжий. по началу будет умбой не убиваемой, а когда его занерфят и он станет неуклюжей грушей для биться, уйдет в историю и никто им играть не будет. я почти уверен в этом, судя по ролику геймплея.

2 лайка

Личный опыт в игре не сделают, поскольку должны же за бесконечно дерущихся на миду бомжей более знающие подтасованные в тиму игроки бегать собирать. А так они засноуболятся сразу же, будет куча нытья на лузы “вот я 100к урона бесполезного набил и проиграл”. Я был бы за то, чтобы для начала за фраги давали гораздо больше опыта. Чтобы тупые суициды и ошибки на ранних стадиях игры наказывались, а не так что “пободался умер, пришёл через 10 секунд снова бодаться”.

Я надеюсь что для него, Викингов и прочих героев оставят как есть, поскольку собирать экспу с одной линии симбионтом а с другой телом уже не получится. С демоном Азмодана аналогично, как он будет теперь сокать лайны, если это была его фишка.

Лайков: 1

с викингами как раз все хорошо, я их любли и играю на них норм. они как раз себя могут раскрыть, тк при прямых руках они будут все нормально собирать и тем самым буст будет ощутимие, тк остальные герои, которые имели фри фарм будут теперь посасывать.

да пусть ноют, они и так ноют или уверенны, что делают все правильно и тима слила точне не изза них. если за убийство давать опыта больше, они вообще с мида до конца игры не уйдут.

личный опыт дал бы возможность тащить катки в соло.

Один вопрос. Зачем спамить темами если такая уже есть?

Поэтому его и не сделают, потому что очень много казуалов + матчи в Хотсе подбираются нечестным путём.

Ну в Хотсе под аналогом вещей подразумевался выбор талантов, здесь уже вытекает другая проблема. Что есть много героев с одним играбельным билдом, то бишь например выбираем один и тот же талант всегда, а остальные таланты в определённом тире полный треш (взрыв Мясника, метеориты Гулдана) и изначально задуманная вариативность полностью теряется. Да и сам выбор талантов крайне скудный, в основном по 3 варианта на уровень.

Просто разрабы хотели не развивая игру постепенно, охватить сразу всё, но так не бывает и в итоге не получилось вообще ничего. Недоработанная брошенная игра с кучей непофикшенных багов, половиной забаненного за чат комьюнити, сломанным матчмейкингом и бешеной антирекламой в связи с событиями прошлого года. А ведь всё так хорошо начиналось, даже жалко становится, игра-то ведь не при чём, виноваты люди. Да и сейчас не поздно всё бы было доработать и исправить, но в современном игрострое важно текущее рекой бабло при минимальных усилиях. Поэтому Хартстоун до сих пор доят морей доната, а Хотс банально выкинули, потому что смысла не видят с ним запариваться.

Там наверняка имеется много людей, которые всё понимают, но им не дают достаточной свободы действий, либо они просто уходят из компании. Всем рулят свыше, а тех кто свыше колышат проблемы того же реконнекта и матчмейкинга в самую последнюю очередь.

Лайков: 1

а почему нет? другой вопрос.

Не, вы не понимаете фишки, в чём соль.
Соня vs Артанис - механизм работает.
Валла vs Сильвана - механизм работает.
Сильвана vs Артанис - один получает опыт, второй нет.

Я думал это прикол какой-то, а они на полном серьёзе.
Абсолютно дебильное изменение по причинам:

  1. Надо вносить правки/делать исключения для героев, специализирующихся на сборе опыта. Ни говоря уже об остальных героях. Лезть вперёд и лишний раз торговать лицом для сквиша например - ага, очень приятно.
  2. Будет полная вакханалия в виде нагромождения сферок. Сферки жизней, сферки опыта. О да, я так хотел переиграть в “Шарики”. Нет.

Если где кто движуху создадит против этого бреда то подпишусь

Сказали, что даже волна Рагнароса будет сама собирать шарики. Ну и для Абы, наверное, что-то сделали

Как по мне, шарики хорошая идея, хуже точно не станет.

т.е. выбор ульты будет зависеть тупо из-за шариков :thinking::face_with_raised_eyebrow: