Новый тренд афкшеров

Доброго времени суток всем.Хочу понять что за новый тренд долбо*бов афкшеров появился в игре,где игроки сразу покидают игру ещё до начала битвы,а так же после первой смерти.Ну ска извините за эмоции но не могу больше, за сегодняшний день я играл 12 игр.Тут конечно может вас не удивить что это было именно в квиках,но всё же…1 афк сразу ушёл когда осталось 5 сек. до начала битвы, причём он двинул с места.Остальные два игрока просто моментально как погибли,так сразу из игры ушли(буквально пауза 1-2 сек.).Нах такое делать?В чём смысл?Не хватает нам что ли других обезьян которые портят эту игру,так ещё этих аутистов и обиженок нам хватало…

Ну я надеюсь ты не за Иллидана играешь. Который влетает и его надо хилить).

3 лайка

Вообще не в тему написал.В чём смысл твоих слов было?

В яблочко. В мл его почти все знают, как только видят ник - орут : о, знатный фидер на илюше подъехал, - сваливаем. gl next." Помню ласт катку как он люто с охоты сигал 1v4 с 12 смертями по итогу (топчиГ), закошмарился на трейсе за его фид пре-килы оформлять. В квике, походу дуо удачно спалило “иллидан мейна” по тагу и ретировалось от греха подальше.

Лайков: 1

Смысла не было если я ошибся в твоей любви к иллидану и зря быканул да?

Обычно я лично встаю в афк если день не удался и уже которую катку всякие как вы их называете? Сквиши? Кароч люди получают урон. Фатальный - мгновенно. Когда какой нить алекстразой ты даже огоньком не можешь поспамить, ибо кто то из твоих лентяев получает рандомную тычку на халяву.

Если это квики, забей просто. Люди творят что хотят. Даже в лиге чел может страдать фигнёй и ему будет пофигу. Так как он сидит с твинка.
Да и вообще просто не парься и не стоит относится к данной игре серьёзно.

Бывали случаи, когда я заходил, понимал, что случились стабильные и надёжные сервера близзард, из-за которых у меня пинг ниже 300 не опускался, и сразу ливал, ибо толку от меня всё равно не будет, а играть с таким пингом — боль.
Вероятно, у них было то же самое. Но это не точно.

Опять же, где моя возможность по-быстрому сдаться?

Лайков: 1

а я просто не играю PvP. Мне это неинтересно.

Игрок чтит традиции альфы и беты!

помнит как ловил влетающего в жралку и нёс за ворота

Были когда-то времена и иллидонги не боялись бороться с превосходящими силами противника…

Я тебя после школы поймаю.

А если серьезно, вам скорее всего повезло. Есть еще вариант что это были штрафные матчи после выхода из игры или драфта, если это так, то там совсем другая атмосфера:D

Парень,я вообще поставил себе эту аву чисто по фану.Я за иллидана вообще не играю.Я мейнер того героя,чьё имя ты поставил себе в качестве ника.

а куда ливают-то? Начать новую нельзя до окончания матча)

В нормальные игры вроде Smite и LoL, где и девушки на девушек похожи и графика лучше и не стоит проблема с вечным реконнектом.

Можно. Сначала нужно ливнуть из начатой игры, затем зайти в игру и “сорвать” переподключение. Раньше в этом деле помогали повторный перезаход в игру или отсоединение кабеля для разрыва подключения, в результате чего можно было попасть в главное меню. И пока та игра не кончилась, есть возможность начать новую. Штрафы, правда, всё равно неизбежны.

Лайков: 1

Я тебя понимаю,у меня тоже были такие случаи.Но я сообственно не выключал лаунчер,чтобы в таких случаях выйти из игры,перезагружал роутер,и выключал пару сетевых программ которые у меня работали постоянно по умолчанию.И быстро возвращался в игру.Помогало.В итоге было потеряно лишь 3-4 минуты боя.А вот у этой школоты вряд ли были проблемы с пингом,если они так грациозно ушли из игры и даже не вернулись за всю игру.

Как вы подобных людей вообще находите?..

Если бы я их вообще находил…

Они и сейчас не стесняются.
ВЫ НЕ ГОТОВЫ!! и вжух 1 в 5.

Ну тех кто дисконнектится и не возвращается надо как то пожощще наказывать спору нет).