Нужна возможность выбрать таланты

Здравствуйте!
Иногда бывают потери связи с игрой, но речь не об этом, при возврате в игру бот, который играл за меня отвратительнейшим образом расставляет таланты и весь билд рушится! Особенно обидно, когда бот выбирает ключевые таланты, под которые и строился весь билд.
Очень нужно, что бы при входе в игру таланты сбрасывались на момент потери связи!
Спасибо.

Лайков: 1

странно, но в последнее время бот не трогает мои таланты

Бывает дисконект на минуту, вернешься нормально всё. А вот бывает на секунду и тогда при взятии N-ого лвлв бот берёт нужный себе. Такое бесит.

2 лайка

К сожалению, после дисконнекта мое подключение длится от 5 минут и за это время бот успевает прокачать пару талантов. Например вчера меня выкидывало дважды и если в первый раз бот угадал, то во второй раз все испортил. Но есть хорошая новость, мы все равно победили)

Мне интересен другой момент.
Когда-то говорили, что бот берет тот талант, который ты сам чаще всего берешь.
И в который раз вижу, что бот берет то, что я сам никогда не пикал.
Получается, бот рандомно выбирает таланты?

Лайков: 1

Билды разные, например на гензи чаще всего используется Q и E билды, если один использовался чаще, а в данный момент я качаю, тот, что реже, то соответственно…?
Это я к тому, что если бот действительно использует статистику по твоим талантам.
Иногда вообще бывают ситуативные таланты вне зависимости от конкретного билда, это или ульта или какой-то не зависящий от билда талант.

Вот пример из вчерашней игры.
На БВ после реворка отыграл 60 матчей, и на 7 уровне во всех играх брал щиток после Z. Вылетаю-бот взял отхил после Д.
Абсолютно рандомно взял талант.

Лайков: 1

Ботам прописано несколько билдов разрабами и боты по ним играют. Если твой обычный билд совпадает с прописаным, то ты не заметишь разницы.

Мечтаю о выключении принудительной возможности вернуться в игру.

  1. Игрок отказался возвращаться - играет бот с пересозданным или случайным билдом.
  2. Игрок не отказался возвращаться - бот не трогает таланты.

Сделать такое в техническом аспекте не особо сложно и затратно.