Ну и как это понимать

Ты мне совсем о других вещах говоришь, ты видимо не понял о чём речь… речь о количестве игроков играющих… я говорю что 5-ок играющих в буструю на порядок меньше чем соло/дуо/трио/и четверых игроков… с этим спорить смысла вообще нет…

Ну так зачем мне тогда заботиться об очках других игроков, если я их набиваю и сливаю чисто для себя?
Рейтинг ищется быстрее драфта, если что.

Я хочу побеждать. Я не хочу пикать чужую хотелку, вот и все.

…но при этом в самой раскомандой из командных игр, лучше всего чувствуют себя герои, которые способны вывозить команду. Чувствуешь тут противоречие?
Все что связывает 5 тел на карте - это менеджмент опыта и всё. Так какая разница как я играю, если я выполняю свою задачу?

Ну так ответь - какая разница между мл лигой в квиках и мл лигой в рейтинге?

У тебя хорошего винстрика не было вот и не встречаешь. У меня был один вечер, когда напротив было 5 раз по 5 человек, 2 раза по 3/2, 1 раз 2/2/1 и 3/1/1.

так ты с корешами играешь) так бы и сказал

ну дело ваше) я вам не указ) я всего лишь высказал свою точку зрения на данную проблему…

Если вы хотите побеждать, то о чём мы вообще говорим? речь шла о людях которым пофигу на победу… троллинг над другими игроками им важнее победы.

Да есть такое, сам играю на Заре, которая и танк и сап и дамагер… но есть момент в которых если вы проигнорируете нужды команды, то приблизите своё поражение.

не играю в данных лигах, речь о лигах до платины включительно(а это большинство игроков).

причём здесь винстрик? Ну был у тебя один вечер и что? твой один вечер никак не влияет на статистику в целом. Спорить с фактами бесполезно… да и твои слова только подтверждают мои…

ну в основном конечно соло, но подобные тесты с тассадаром конечно лучше в тиме производить, чтобы не портить игру другим соло игрокам… и не ловить кучу репортов от токсиков.

Именно. С таким мнением и нужно играть в лигу.

Это происходит каждый раз, когда я затягиваю своих друзей на несколько игр в хутс. Группы встречаются чаще с группами, по крайней мере так было год назад.

Хогошо.
Какая разница между бронзой в квиках и бронзой в лиге? Шото изменилось или что.

Смотри, вот тебе ситуация в одной из игр, которая у меня была.
У меня Андуин в руках на Храмах, уровни 10-11. Вариан с заточками и Валла пускают слюни на босса, в то время как Маэв поглядывает на него из кустов, попутно получая подмогу из двух героев.
Тем временем Кельтас начал бить вражеских хардов и постоянно пингует на миникарту, и его палят 2-е вражеских героев. И на миде ковыряет крипцов Назибо.
Какое решение стоит принять по твоему?

ну это логично, подбор хоть и плохо работает, но старается пихнуть пати против пати если может… но спорить с тем что если взять условно 1000 каток рандомных игроковв быструю игру, то в 800 матчах не будет полных пати из 5 человек. А говорю про статистику я говорю про статистику общую, а не отдельных игроков гоняющих быструю исключительно в фул пати…

Вы какую бронзу имеете в виду? ту бронзу которая бронза? или ту бронзу которая ГМЛ?

не очень понял Кельтас ваш? Если так, то Назибо явно даун и понятно что он игнорит команду(пропускает и обджектив и босса и стоит фармит). Считаю Кельтасу нужно бросать обджектив и идти создать численный перевес на боссе, забрать его и побежать с численным перевесом на обджектив(если конечно противник побежит дефать). а от Хила в данной ситуации ничего не зависит… если конечно ты не бросишь вариана с валлой одних против 3-их))) вот именно про таких Назибо я и говорю кстати - которые своими действиями рушат игру…

Правильное действие - тупо отойти и все.
Рискованное - это пойти вперед и забрать людей 3 на 3, как я и написал в чат.
Кельтас наш и его уже было не спасти.
Вся эта клоунада шла почти 4 минуты, пока не забрали босса.

Пускай собирает свои стаки и опыт. Другие все равно страдали бесполезной хренью.

это то ты про команду стоящую 3 в 3 я так понимаю а не про назибо))))
если так то да, как вариант, ты просто не описал на каком уровне здоровье у босса и у героев.

ну в таком раскладе, я бы рискнул и сосредоточился на файте у босса(не под ним)

Если бы он был с командой вы бы были 4 в 3 и эта клоунада бы не шла 4 минуты… хотя конечно тут очень много нюансов, не видя реплея сложно сказать наверняка.

я тебе о чём и пишу, есть более-менее самостоятельные герои, есть строго тимплейные. Если кто-то хочет поиграть на тассадаре - пусть идёт в квики или в тиме играет своей, иначе он будет мусоргероем с большой долей вероятности. Идиоты берущие несмотря на пик своей или чужой команды таких узкоспециализированных героев не должны удивляться что их обливают помоями)

да, полностью согласен.