Ну и как это понимать

htps://cdn.discordapp.com/attachments/511101833801105429/625440186787954707/unknown.png
Я конечно не любитель ныть про систему 50% винрейта, но если это не она, причем после 2 побед, то я не знаю, что не так.

Всё дело с Религии,не 20 символов))

Ты серьёзно думаешь, что это новички (которых в Хотсе давно уже нет)?

какая ржака ты такой смешной костя еще про религию пошутил пхахах)

Лайков: 1

по их игре - да, это были новички…смурфы только у врагов

а в рейтинг 11 лвл пускают что ли?

это не рейтинг, это тестовый режим проверки билдов и новых персонажей…

Какая вообще разница, кого даёт в тестовом режиме?

тестовом режиме?wut?

ну быстрая игра - режим где тестируют билды и пробуют новых персонажей…

ниразу не слышал чтобы ктото называл это режим тестирования…

4 лайка

ну значит я первопроходец)))) ну смысл ты понял… это не рейтинговая игра, тебе не накакать кто у тебя в тиме? ты же зашёл туда чтоб билд новый протестить, а не играть…

у меня такие же и в алмазе какбы, разницы нету

у меня винрейт в этом сезоне 49% но при этом я поднимаюсь… вот вчера были показательные 6 матчей 2 луза 4 победы… -166 -161 за лузы, и 220-240 за победы… конечно бывает и наоборот… но сам факт что подниматься можно и с отрицательным винрейтом… в начале сезона играл в фул пати, после победы всем дали 201 очко, а одному челу дали 430… хз за что и почему… но одна такая его победа дала больше чем отнимут за 2 поражения…

думаю вряд ли тебе в тимейты при игре в соло в алмазе даст бронзовых раков… поэтому разница есть…

давали.и не раз…брррр, больно вспоминать

ну вообще это странно… когда играю соло и попадаю к соло игрокам 100% матчей у меня в команде все игроки +/- 500 очков меня. когда играешь в тиме - да, тут подбор творит чудеса иногда) хотя когда ты соло попадаешь к 4-ке в которой есть бронза, тогда да, такое возможно, но это же редкость редкая)

А с чего вдруг рейтинг — не тестовый режим?

Лайков: 1

потому что ты получаешь очки рейтинга за матч, ты обратил внимание что у тебя ответ на вопрос включен в вопрос?)))))

тоже самое что спросить почему Жигули не БМВ? )))

А за победу в квике я получаю опыт, победы в статистику, и ещё кучу цифр. Всё ещё не вижу оснований не думать то же самое про рейтинг.

Нет, ответ на вопрос у меня не включен.

ахахаха) ну ты же понимаешь что бред написал?))) Троллишь) точняк))) Извиняй сегодня нет настроение в бессполезные обсуждения вступать)

За победу в рейтинге я не получаю ничего кроме сомнительного удовольствия в тестовом режиме.

Всё очевидно.

Ты не понимашеь прописные истины.

Я могу повторять за тобой лозунги без логической связи бесконечно долго.

Так что вот.
Может, покажешь, где написано, что квик это тестовый режим? А то я нигде такого не видел. Правила поведения и там, и там одинаковые.