Облики и скины?

когда добавят временые облики типа хромированый гензи и тд ?

Когда будет соответствующий ивент.
А когда он будет — не знает никто.
Возможно, что даже никогда.

2 лайка

у них сейчас штат 2 уборщицы и 1 электрик, думаешь им легко рисовать в пейнте новые скины? а еще надо полы мыть и проводку проверять во всем офисе, будь к ним снисходителен, они делают что могут.

Плюс раньше легендарные скины делали с душой, там как будто новый герой - и анимация, и озвучка, и фразы при кликанье по герою, даже интерактив с другими героями совсем другой, действительно легендарным скин ощущается (Азмоданк, Королева Призраков Керриган, словно другого героя берешь). А сейчас это просто шкурка, ну максимум красивая шкурка если повезет, такое себе. У них ни ресурсов, ни энтузиазма нету чтобы действительно классные лег скины делать.

3 лайка

А причем тут ивент? Этот облик не привязн к событиям и ивентам.

Лайков: 1

Я бы на каждого героя хотел такой скин.
Представь Лунару в таком облике. Чисто техно козочка.
Или женский скин на диабло в стиле облика керриган.

Правда “толстые” герои не понятно как будут смотрется в таком скине. Но “тонкие” вообще огонь.

Я имел ввиду не технотематику, а то что раньше была глобальная переработка для лег скинов, полностью новые анимации, озвучка, даже интерактив с другими героями при начале боя или при убийствах, было видно что делается колоссальная работа для лег скинов, сравнимая практически с созданием нового героя, а сейчас выглядит как халтура, шкурки тянут максимум на эпик скины, когда они без анимаций\озвучки, чисто базовый скин с другой шкуркой.
Понятно что у них ни энтузиазма, ни людей, ни ресурсов, (ни желания и мотивации, что более важно) нету больше для таких скинов, но все равно обидно, когда такое непотребство ставят в один ряд со старыми легами, которые действительно леги.

Это просто был пример годного скина и от том какой он классный.
На Ли Ли кстати норм скины идут. С изменением анимаций и скилов.

Анимация и скилы это максимум эпик имхо, лега должна еще и фразы и интерактивы менять (те же Азмоданк и Королева призраков, или Зараженный Тайкус).
Я не говорю что когда только анимация-скилы меняются это плохо, тоже забавные есть облики-скины, например Лунара и Стежок зимней тематики (Лунара кидает елку во врага вместо копья, а Стежок ходит лупит елкой), или леденцовый Малтаэль, но на легу это не тянет.