Обновление 47.2

Вот и я о том же.

Стараться спасти всех на Светике. :yum:

100 хила раз 4 секунды. Ну давай, спасай от воплощения Смерти. А я посмеюсь тем временем.

W на Светике. И любой герой 1,5 секунды примеряет на себя роль овечки. Команда улыбается тебе. Правда, за неё весело играть. Некий Медив с упрощённой ультимативной способностью. :yum:

А вот и спасу. Там как раз эти 100 хп адового захила и спасут. Я ж всю игру по формулам в автоатаках Мурадина рассчитал.

Комната идиотов, без оглядки влетающий в пятерых во все контроли, находится на 3 ранга ниже.

По заветам Мастера Косаря?

До такого уровня мне, конечно, далеко, но ГМЛ в хоцсе по переписке я взять могу.

Зачем мне во всех влетать. У меня герой - скромная аптечка. Возьму на 10 уровня порт (или Ветер). И на 20 талант по усмотрению. И буду веселиться.

Опять ГМЛьные переписки подъехали? Ну-ка, давайте, повеселимся :crazy_face:

Там уже эксперт по моделированию игровых ситуаций улетел на Луну. Поздно ты к нам присоединился.

Применяется к Малтаэлю, влетевшему куда не надо.

НО

Поэтому Яркокрылая покатается на роге единорога.

А кто там находится и как играет это уже смотреть нужно. Вот и нафантазировались.

Да я так, посмотреть. Мне дейлики надобно сделать, а смотреть на цифру поиска скучно.

К сожалению, неироничный хоцс по переписке уже закончился.

Ты уж определись. Или дейлики, или форумный холивар. :face_with_monocle:

Ага-сь. Тем временем laViper

Ну что или. Мне тут сейчас подкрутили подбор, буду… не знаю, сливаться или выигрывать :thinking:

Посмотрим.

Ладно тебе, не надо преуменьшать свои заслуги.

Да, но, я не с Луны упал. :face_with_raised_eyebrow:

Кто там падал с Луны, а кто нет — это уже дело десятое и мало кому интересное.

При поиске единого консенсуса это основополагающий момент. Чтобы не было такого: https://coub.com/view/17vmc0

Интересный консенсус, наверное, найдётся у тебя за субъективными оценочными суждениями.