Обновление 50.1 - Бедная Кассия

Ну вот, мало того что её занерфили в 0, она стала неиграбельной даже против ии, теперь вот такое.
**Здоровье и Регенерация. **
1. Запас здоровья уменьшен с 1840 до 1510.
2. Показатель восстановления здоровья уменьшена с 3.83 до, 3.15.
3. урон уменьшен с 130 до 120.
4. Кол-во авто атак в секунду уменьшено с 1.33, до 1.
И многое другое. Был хороший герой и зачем его нерфят дальше?

Драчек её апнули в этом патче. То что ты написал это патч. 50.1 а вышел патч 50.2

https://news.blizzard.com/en-us/heroes-of-the-storm/23429414/heroes-of-the-storm-balance-patch-notes-june-3-2020#cassia

Лайков: 1

Ой, простите, лаги жуткие, точно сей час перезагрузил и 50.2, Извините. Весь вечер лаги в батле. У меня игра обновилась там был патч 50.1. После вашего сообщения батл перезагрузил и стало 50.2

В русском баттелнете до сих пор патч 50.1 висит. У нас периодически выкладывают описания последнего патча вовремя, но это выходит редко. Всегда смотри в начале англ версию (на сайте), там всегда вовремя все выкладывают.

Лайков: 1

Описание, да, но у меня было: Регион. Европа. 2.50.1. Когда я прочитал ваше сообщение, перезагрузил, и стало. 2.50.2. Я С другом в ХС играл он говорил что лаги, а потом после него лаги ко мне пришли, ну вот мы поиграли, я вышел и началась закачка ХОТС и вот там ваерсия была 2.50.1. внизу с права от кнопки играть.

Версия да, корректная, вот описание обновы у нас хромает.

Вангую, кассия через Е билд - новый сломанный ОП герой.

Ну не могут текущие инди-разработчики в баланс. Отрезают по 20%, потом прибавляют по 20% и смотрят, что получится.

2 лайка