Обнуление заблокированного аккаунта

Собственно предложение дать возможность полностью обнулить аккаунт конкретно игры HoS.
На сколько я понимаю есть масса заблокированных аккаунтов именно из-за токсик репортов. Предлагаю дать возможность (только для заблокированных аккаунтов в HoS), сделать сброс на нулевое состояние.
Собственно вопрос возник из-за того что сам постоянно переключаю аккаунты, на основном HoS в перманентном.
Данная мера также предотвратит создание новых аккаунтов, только для HoS, при блокировке основного.

Лайков: 1

Им выгодны новые аккаунты , поэтому существуют репорты и баны за каждый аспект игры за который банов не должно быть . тем более чтоу каждого игрока есть возможность отключить любые сигналы кого угодно и любой чат - таб - и там всё нажимается . Мой первый аккаунт получил пермач даже без письма . После введения новой системы банов - та как он старый еще с открытия хотса на нем был миллион репортов за всё что только можно .

Да про отключить и остальное всё понятно.
Но в чём выгода для них . если тьма аккаунтов?
Письками по статистике ведь мерятся только за онлайн, а мёртвые аккаунты просто заброшены.

Я тебе сказал как это работает а ты пляшешь вокруг костра с мантрами .