Обращение к разработчикам! Ответить пожалуйста

Идея такая верните пожалуйста, то какими герои были до вашей лиги, которую вы закрыли. Верните урон лекарям. Верните все назад, Маев когда вышла была крутой!!! Верните Хандзо! Верните Рагнаросса! Вернике Каразима! Верните невидимость котороя была в игре до вашей лиги и когда там заныли игроки. Верните Чо Галла. Я могу продолжать до бесконечности но верните героев такими когда вы их ввели. Что бы это были действительно Герои ШТОРМА . А не унылые пародия, которые зависят от процента побед который работает неправильно, потому что статистику не все дают смотреть. Что бы мета могла иметь 2 хила и так далее.

3 лайка

Верните Лунару какой она была при выходе :rage:

Просто рукалицо :man_facepalming:
Хочешь поиграть в подобную мусорку - тебе в лол.

2 лайка

Ещё релизных Ли-Мин и Самуро верните, они балансные же были. :smirk:

Про Нову и Азмоданка забыл.

Лайков: 1

Видимо для автора если герой сломанная имба, то он крутой…а жаль.
с такой логикой как раз в ЛоЛ, ну или в доту, там КРУТЫХ персов полным полно.

Лайков: 1

Близзы: - Мы вернем, если оденете игрушечные скины.

Лайков: 1

Вообшем хочу героев шторма как они были в 2016-2017 году. Верните все равно лиги нет. Пусть люди наслаждаются играя за любимых героев. Типа Сильваны которая была прежде. Или Гендзи. Или Артанис каким был классный до реворка. Вот Лунара наоборот стала Лучше. Нужно лучшее выбирать.

Лайков: 1

Между прочим, это вполне адекватный аргумент. В лиге делать нечего, спорта нет, в квикосах и потасовках треш. И всё это вместе почти всегда однокалиточное. Так какая разница? Я хочу играть в одну калитку на нормальной Хроми.:japanese_goblin:

3 лайка

Как связаны лижка и спорт? :roll_eyes:

Есть ИИ новичок.

Я их и не связывал

Есть почти весь хотс

Это с поломатой анимацией автоатаки и ещё меньше хп, чем сейчас? Нет, спасибо.

Я просто помню как раньше было интересно. Потом из за лиги Китайцы найдут связки и ломают герое. Потом опять найдут связки и опять тоже самое усилений нет одни. Реворки и резки. А Дота 2 и ЛОЛ я играть не хочу не по душе они мне. Тут интереснее из за того что матчи быстрые.

Прежде Сильвана была для проталкивания, лиш давала сало или контроль в одного, а урона не было. Перерабатывать Гензи это только в полного убийцу, а не героя для добивания или контроля дальников. Артанис вообще стал лучше после реворка, у него теперь хоть вариативность есть. По твоему мнению однообразие героев и сбор только через одни таланты интереснее, чем вариативность героев.

у неё был реальный полу-бурстовый урон с кьюшек+ветрокрылой а не нынешний размазанный аналог драконолилишки.

Хотя челикам которые пикают одержимость против дехаки или назёёбо и пикали её на браксис чтобы дефаться от зергов (я напомню что зерги вообще не появлилсь если ты не давал стоять на маяках, т.е. её пикали чтобы… ПРОИГРЫВАТЬ ивенты) это особо не заметно.

2 лайка

Что, ты, бл*ть, несешь?

Реворк сильваны не оценили только типикал сильваноаутист пикеры из голды, для всех остальных это грамотный и правильный реворк.

4 лайка

Особенно Лили с глазами которые с орбит вылазят, прям наслаждение.

видела я таких “всех остальных”. Особенно гранд мастеров которые берут одержимость (4лвл) на ханамуре и вольской.

После нерфа Одержимость вообще нету смысла брать.

А на ханамуре и вольской не надо бить кору? Давить линии тоже не надо? Или надо бесполезный яд брать, чтобы оставалась голая линия и в сильвану летели все скиллшоты?