Обращение к разработчикам! Ответить пожалуйста

вот про таких как ты я и говорю. Микрочелики которые говорят что сливану сделали “лучше”, а сами даже не знают как её таланты работают. Продолжай пикать одержимость на ханамуре+вольской дальше чтобы от скилшотов уворачиваться KEKW

А кто тебе сказал, что я это делаю? Calm your tits, девочка, сливана стала меньше нобрейн пуш из-за нормального реворка трейта и такого же реворка бесполезной Q.

Вот здесь ты неправ. Я тебе кучу примеров приведу. Того же Хандзо занерфили 1 билд стали через второй играть. Потом занерфили 2 билд стали их чередовать потом занерфили и герой фигня Так же билды рагнаросса. И Маев тоже самое и Мелтаеэль.

Ну ну.1 билд Ханзо был слишком силен, да так что танки не жили, а про остальных вообще говорить не надо. После балансировки по разному стали брать Ханзо. Герой до сих пор играбелен, просто многие идут им в упор, героем которым даже подходить не надо. У меня друг играет на Рагнаросе и пользуется 2 билдами, Он не использует только билд через Q из-за его не выживаемости, даже с учетом 4 ближников во вражеской команде. Маев да, сейчас Она слишком слаба. Малтаэль был раньше силен из-за пассифки которая по сути обычный яд. Вообще Малтаэля надо перерабатывать, его же собственное ограничение губит.

Ну а теперь она двухкнопочный спамер-рандомщик-инвалид первой группы, который что-то делает только в тепличных условиях и только на некоторых картах. И это вместо абсолютно универсального мага

3 лайка

Он на королеву наёмников намекает.

Судя по твоим убеждениям многим нужна переработка. Назибо после 20 уровня в 80% побеждает во всех катках. Это пример. А вот если бы оставили героев такими какими они были. То Каразим мог бы Хандзо напинать как делать не чего даже с его сильным 1 билдом. Поэтому нужно возвращать как было. Герои должен быть героем а не инвалидом. Чо Галл был отличным героем просто против него нужно пикать хороших героев. А после того как люди начали ныть у него забрали 3 таланта, после которых он стал очень неиграбелен. И теперь нам нужно ждать выбора героев что бы не было много контроля и тогда брать его. А раньше по талантам ждать такого не нужно было, они должны пикать под тебя. А не ты ждать их.

Я в принципе не особо доволен как выпускают данные патчи, но есть мысля, что герой, у которого тогда был 67% винрейт во всех лигах являлся имбой.

Судя по твоим убеждениям если герой однообразный или имба то это норма. Назибо сильный может потом что не ослабляли? У него одни пауки способны танку 50% сбрить одним броском. Вау Каразим не может убить Ханзо, это тебе в каком сне приснилось? Он сейчас многим убийцам может дать отпор, главное правильно играть. То что его реворкнули было сделано чтоб он быть лекарем, так как раньше он был слаб в своей роли. Чо’Галл вообще самый сложный в балансировке. Если Чо’Галла 3 таланты ты имееш в виду неудержимость, то в из-за нее он был практически не убиваем так как контроль в боях он избегал. Зачем ждать кто какой талант берет и кто вообще на это смотрит? Я беру таланты в зависимости как нужно играть, какие герои против Меня и что в бою будет эффективнее. Что вообще значит брать таланты под Тебя?

Для меня нет понятия имбы тут есть такое как контр пики, которые решаю все. И для полново баланса должно быть 5 банов каждый игрок банет по 1 герою

Ну если смотреть по рейтингу кого часто банят, обычно это одни и те же герои. Если брать другие Мобы то там по сути так же получается.

не то что играбелен, а очень даже силён в обоих билдах, у меня товарищ по команде играет на нём, и наоборот радуется его нынешней вариативности и показывает очень неплохие результаты на нём… МВП в каждом втором матче точно берёт…

Да ну там градация другая наша моба сложнее из за того что она быстрее и нет магахинов

Я бы не сказал что сложнее, но из всех Моб она с более менее нормальным балансом и без не нужных механик.

Балансом ? вы че курили… Тут 0 баланса

ой а откатите на птр игру вообще, запустите збт, обт, и давайте как с выхода все было по новой нытиков взращивать

Давайте лучше как было сделаем. Нам интересснее почему на мобилках во всяких играх клевых героев не режут. А тут этим занимались

Я в Lol играл с другом и там 0 баланса.

Сейчас разработчики ответят, подожди чуть-чуть. :yum:

Ну-ка дети встаньте в круг
Пустота и боль вокруг

вот-вот
Смерть нас вместе соберёт.