Обсуждение подкруток

ну то есть ты тролль, ты это имеешь в виду?

Лайков: 1

Игрок. Я так понимаю местный вариант анонимуса или на этом форуме какие то свои приколы?

Конечно, какой еще смысл на форуме сидеть? Поболтать, да потроллить тех, кто в неудачах подкрутку винит.

Типо того. Такие ники обычно выдают когда тебе скидывают старый.

всё, иди уже. ты не близобот, я ошибся
ты просто новичек
что даже хуже

Лайков: 1

А что наш злостный не любитель лоу рангов и людей в общем по этому всему думает ?

если бы тут были модераторы, тема была бы забанена за троллинг

но поскольку ты просто новичек, то сам не понимаешь, что ты несешь и даже не понимаешь как смешно выглядит твое цитирование переводов блюпостов (оригинал найди, правдоруб)

я тебя прощаю. иди, но больше такие тупы темы не открывай

ps блин какие хоцеры уже тугие пошли, при грифасе было лучше

Лайков: 1

Ну мне кажется что он всё таки на серьёзных щах темку создавал то.
Просто поздно понял у такой войны нет победителей.

Я вот всегда задавался вопросом. А лиззботам розовые очки с коричневыми пятнами где и как выдают? Бесплатно за выслугу? На почту приходят?

Лайков: 1

Тут был весь смысл в самом процессе, забайтить чтобы покидали пруфы существования подкруток, да пообсуждали что-нить (форум не шибко активный), задачи кого то на самом деле убеждать нет, так что называя вещи своими именами, темка троллинг.

им копеечка на карту падает за “модерирование форума”, вот и всё

ну методичка есть какая-то, но она слишком общая. сыпятся постоянно

не интересно с ними уже

даже мелор не создавал НАСТОЛЬКО тупых тем, дожили

Лайков: 1

Ты уже забайтил одного. Его сегодня бомбануло сильно. Должно сегодня ему бананом прилететь.

окей. вызов принят.

готов?

Лайков: 1

Ради справедливости, сначала появился Гул Дан и спамы про пруфы, а потом уже пошла ответочка.

хаха. ответочка. ну ты готов или дальше будешь сопельку жевать?

Лайков: 1

К чему? К пруфам подкрутки? Так вроде о них и речь шла, а потом появился Гул Дан и “я наврал”, так что хватит строить хорошую мину при плохой игре. Если есть, вываливай на стол, да пофанимся обсуждая их. Если нет, так смысл темку продолжать?

да

давай живее, бот, готов или сливаешься. определись, а то все сопли уже изжевал

Лайков: 1

Да кидай уже, 3-й пост уже грозишься кинуть.

окейно

ну вот такой пост нашел в недрах реддита:

https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/6j7yzp/blizzard_posted_a_official_statement_to_the_50/

Лайков: 1

скажи, пожалуйста, ты это читал или нет?

Лайков: 1

Так! Режим Быстрая игра не предназначен для того чтобы собирать честную игру.
А теперь когда людей то и нет, то всё ещё хуже. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1