Обучение игре на различных героях

Готов обучать игре на героях (конечно не всех, т.к. мой пулл тоже ограничен и на всех я просто не играю) для поднятия рейтинга. Список героев обговаривается.

Я расскажу и покажу все что знаю. Так же поясню моменты игры на герое на различных картах. с какими героям возможны лучшие связки. Как нужно позиционироваться, кого фоловить, кого нет и т.д.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ мы это все потренируем в живую, а не просто на словах.

Сам имею много аккаунтов. все из них апнуты до мастера.
есть аккаунты свежие которые были апнуты за один сезон с серебра.
Пруфы готов предоставить лично.

Адекватную стоимость моего времени тоже обсудим в личке.
LKLKLK#2629

Бесплатно? Какие герои есть в программе обучения? :face_with_monocle:

Адекватную стоимость моего времени тоже обсудим в личке.
LKLKLK#2629
добавляйтесь в игре. я бываю после 18-00 по мск. там все обсудим.

Не проканало бесплатно обучаться :stuck_out_tongue_closed_eyes:

4 лайка

Обучение мне не интересно, меня интересуют именно расценки.

2 лайка

расценки можете сами себе придумать.
я не фигней собираюсь маяться чтобы вам тут расценки писать

Даже бесплатно никто не подпишется, игрокам даже лень посмотреть видосики как другие играют, им проще тупо клацать на абилки по кд и творить дикую хрень.

Лайков: 1

Хорошая попытка)
Я предлагаю тебе раскрутить другую идею, куда более прибыльную и действенную, проверена на практике многими аферистами)
Предложи научить людей, как заработать 1000 рублей за 10 минут. Расценки - 1000 рублей с человека за лекцию) Думаю суть понятна))

2 лайка

Это Мастер-червонец уже какой-то получится.

Лайков: 1

Я никого разводить не собираюсь.
Если кто-то действительно хочет лучше играть я индивидуально объясню, что делать, микромоменты, макромоменты и т.д.
естественно тратить время просто так нет смысла.
поэтому и говорю про адекватную цену.
иностранные челы на спец. сайтах по 25 баксов в час просят.
так что я бесплатно почти.
смысл мне ради копеек людей разводить?

Ничего себе, это где ты там расценки такие увидел :upside_down_face: Тогда что я тут на подкрутке сижу, вот где зарплата!

Просить они могут сколько угодно, другой вопрос найдутся ли такие дурики, которые на эту лапшу поведутся.
Мой способ в этом плане куда адекватнее по сути, т.к. взамен на 1к ты получаешь жизненный опыт, как не попасться на аферу))
Ну а вообще, если тебе охота искать тех, кто поведется - удачи)
Я обычно бесплатно советом по хотсу помогаю (благо знаю по его механикам наверное 90% по каждому герою), если не занят и кто-то что-то из новичков спрашивает).
Удачи с поиском хлебушков (хлебушки обычно не интересуются новыми знаниями), которые тебе заплатят (хлебушки обычно не любят платить в принципе) за знания об почти мертвой игре (притока новичков-хлебушков почти нет, играют в основном те кто 15го года еще сидит).

Ребят, я тут никого не спрашиваю и ваше мнение мне лично
неинтересно.
Советчиков как играть тут полно.
Я не советовать предлагаю, а предлагаю научить - это большая разница.
Можете гайдики смотреть некоторых горе мастеров которые и половину не рассказывают про героев. а уж тем более не показывают как правильно играть и когда кнопки жать.
Я лишь сделал предложение ,что готов помочь играть лучше.
Но бесплатно свое время тратить не готов.
Так что кто хочет - welcome!
кому ничего не надо просьба проходить мимо.

Хорошо, что до сих пор остались люди, которые заботятся о новичках не меньше, чем разработчики данной игры. :poop:

дублирую для одаренных!

А тебя никто не спрашивает, спрашиваешь ли ты чьё-то мнение, или нет. Мнения в Интернете выражают не по чьему-то индивидуальному заказу, а по своему собственному желанию. И форумы, в том числе и этот, созданы как раз для этого.

3 лайка

ещё СВЧ подъехало? плодородный месяц

судя по кол-ву твоих сообщений - 3286,
ты очень часто тут любишь свое мнение выражать, больше негде видимо.
наверно комплексов много, пытаешься тут свою значимость показать.

Угадал.

Не угадал.

Не угадал. Я прекрасно осознаю свою околонулевую значимость для рандомов из Интернета, и не вижу в этом никаких проблем.

А вот эта фраза вообще вверх гениальности. ты читай сначала что пишешь прежде чем философствовать.
Уроки не пропускай.