Объясните мне по какой логике был составлены такие команды?!:

Объясните мне по какой логике был составлены такие команды?!:

Моя команда:
Ли-мин, Кель’тас, Назибо, Сильвана, Абатур

Враги:
вариан, валла, сержант кувалда, Гэндзи, Рексар.

Карта: Небесный храм.

Вот я сразу когда грузилась карта понимал что нас перепушат, так и случилось. Бои на равных. Но даже если мы убивали врага, то стоять на храмах просто некому. Кто вообще додумался разрешить такие составы?? Команда с двумя танками и гензи проитв тоненьких героев, которые всю игру прятались под башнями.

ЗЫ: на удивление все играли хорошо и просто так не умирали.

Но вопрос, почему вообще такие матчи имеют место быть!? Ну давайте еще начнем подбирать команды из 5 хилеров против команды из 5ти мурчалей или что-то такое? Или это первое апреля сейчас?

Предложение: исключить возможность подбора такого матча.

ЗЫ: И да, близзард, этого замечательного матча я ждал 600 секунд!! 600!!! Ребята, ау!!! 600!!!

3 лайка

Не ищи не какой логики в квиках…+ ты сам написано что ждал 600 секунд там вроде сначало секунд 300 вроде ищет нормально типа пытается подобрать чтоб все было чики пики а ля у всех танк хил дд все дела…После 300сек вроде там даже написано что подбор идет абы как кто регнулся того и пихают по командам )

кстати, мурки затащат

Да я понимаю, что типо игроков не было. Но это полный маразм: они запускают Ивент и в нём ставят мне задание Сыграйте 3 матча за убийц. Ну если они знают, что у них постоянный перекос в убийц, зачем давать такие задания в ивенте!? После этой задачи дают задачу нанес 150урона… ну какая логика?? Если перекос в ДД делай ивент на танков и хил!

  • Задолбали ивенты, где ты обязательно должен ПОБЕДИТЬ!!! Ну что за бред!?!?! Тут можно сыграть 10 матчей подряд и проиграть, хотя будешь рвать опу.

Так в чем проблема регнуться против ИИ и быстро сделать 100% задание ? Ну может кроме 150к осадного обычно игра быстрей кончается )

А зачем тогда вообще нужна эта игра? Давайте все проитв ИИ играть (что сейчас и происходит). - Я считаю что одна из причин почему игра скатилась в то, что есть сейчас - это не грамотное планирование наград. Играть тупо скучно, больше чем на пару каток не хватает мотивации у большинства игроков. Если через 5 минут после матча открыть игрока и посмотреть сколько и чего он играл, то окажется что он играл 2-3 игры в неделю. В неделю!! Просто у него есть настроение поиграть, он заходит, проигрывает три игры и выходит, забивает на хотс еще на пару недель? Почему? - Потому что он проиграл игру и не получил никакого выхлопа за потраченное время. Вот и всё.

Сегодня я отыграл уже 6 матчей на BW, 5 последних проиграл, не могу пройти ивент - не везёт в врагами. С ИИ играть не буду из принципа это MOBA, ок?

Лайков: 1

Ну так продолжай тратить свои нервы пытаясь выполнить задание) Считаю что игра скатилась потому что очереди что в Квик что в Лигу стали огромеными по 600+ секунд а в итоге в команду получаешь все равно “профессионалов” таких же каких сували в команду раньше когда очереди были по 60-100 сек

Так задания уже не засчитывают в матчах против ИИ …наконец-то.

Где такое написано?)Тока что сыграл против ИИ все засчитывает

Некоторые задания можно выполнить с ИИ, некоторые нет. Игра потому и скатилась что огромное количество игроков играет с ИИ, потому что так проще выполнить дейлик. И закрыть игру. Слили проект, жаль, самый толковый из МОБА по моему мнению, чисто ошибки разрабов и маркетинга.

Какие нельзя выполнить с ИИ ? оО Нельзя выполнить те где написано что делаются тока в Быстрых или Лиге

Задания ивента, там прописано.

Что там прописано? Там прописано например “Нанесите 35 000 урона Автоатаками (это делается в любом режим) и потом ИЛИ станте MVP или получите такое то такое то достижение выполняется в Быстрых Драфт без рейтинга или Рейтинговых играх (это делается тока в этих режимах)”

И где там указано, что засчитается в матче против ИИ?

А где написано что НЕ засчитывается ? Проще зайди сам(а) получи какое то легкое задание регнись против ИИ выполнив имено условие до слов ИЛИ и посмотри засчитают или нет ))

Я не играю против ИИ, сорян.

А то есть ты просто так от болды ляпнул(а) что не засчитывает против ИИ ?))) Ясно понятно…Л - Логика ))

Лайков: 1

Дружелюбнее надо быть.

Дружелюбниее тока для адекватных людей ))

Лайков: 1

ты не прав. и дружелюбка вполне дружелюбка