Об инвизерах, которые стали "сильнее"

Ну никто не просит ничего редактировать, речь о принтскрине ведь.

А меня вот очень радует, что ты признал свою ошибку и исправил своё исходное сообщение, теперь всё отлично, воспринимаю это как твои извинения. Всегда бы так… жаль только потраченного на тебя времени, но радует что не зря потратил и ты осознал свои ошибки. надеюсь в будущем ты не станешь совершать подобные детские ошибки(как и я) и мне не придётся на 10 сообщений объяснять тебе в чём ты не прав, чтобы до тебя дошло.

так же тебе стоит заметить, что я в отличии от тебя как меня и просили модераторы форума, свои ошибки признаю сразу, и никому не приходится распинаться на 10 сообщений, чтобы убедить меня… вот и вся разница, и сразу видно кто умеет вопринимать критику, а кто нет.

???

Я сейчас ни одного сообщения не исправлял.
Ты нормальный вообще? :face_with_raised_eyebrow:

:rofl::rofl::rofl: да моя вина, не полностью прочёл твоё исходное сообщение :joy: Блин, ну тогда извиняй зря я тут распинался получается :sweat_smile:

либо ты читерный редачер, что не отображает что редактировалось :sweat_smile:

Ну ладно, поговорили получается ни о чём, а вообще мог бы сразу мне ответить, что у тебя там и написано “одновременно”… но ты же стал воду свою лить и стрелки зачем-то метать, кстати то же не понятно зачем? :thinking: Ну ладно, зато разобрались в чём разница между словами сразу и одновременно.

хотя мне так и не ясно почему ты одно и то же 3 раза в ряд повторял, хотя я и так с тобой был согласен…

а как такие жирные вопросики сделал? вдруг пригодиться.

М А Г И Я

Вредина :stuck_out_tongue:

И вообще блин странно, 3-4 раза вроде перечитал твоё сообщение и не заметил про “одновременно”… совсем ослеп 20 часов в день за моником сидеть видимо :confused:

А если вернуться к Самуро, он сейчас вполне себе нормальный персонаж и реворк убрал лишь его имбовость.

Я что должен для каждого дважды повторять написанное?) Сириозна?
Потом же сам будешь обижаться, что я тебя как-то обозвал :thinking:

Мне просто кажется, что твоя ошибка скорее вытекает из того, что ты на данном герое и не играешь. Оттого контект персонажа для тебя искажается.
Аля:
Артес не способен делать всё сразу
и:
Абатур не способен делать всё сразу

Нет, не должен, но ты же видешь что я тебе пишу что надо было написать “одновременно”, мог бы и сказать что там и написано “одновременно” ))))) но ты же начал рассуждать про Самуро, хотя я уже с тобой согласился и стрелки метать на “сразу”, хотя это действительно разные слова.

Нет, я ругаюсь когда говорят оскорбительные, неуместные вещи. На всё остальное могу лишь недовольство выразить.

Тут ты и прав и нет. Играл почти год на Самуро, он был моим Мэйном какое-то время, но это было до реворка, имел на нём винрейт 69%.
Но после реворка лишь пару быстрых сгонял, чисто поглядеть реворк… посмотрел и убрал его на полку,я всё же хил/сап мэйнер…
Но в 20% матчей где препикаю Абу, мне берут Самуро, и если мне память не изменяет каждая моя игра с самуро это 20+ килов на двоих и полное уничтожение противника, очень люблю качественных Самуро… видимо сам персонаж такой, что если его берут то умеют на нём играть.

пример я тебе кидал… в другой теме… недавно… скрины на домашнем компе помойму, не смогу ща повторить, кстати, я же тебе как раз реплей обещал того боя с Самуро где он 13-0 вроде сделал… точно…

Да, дело вкуса. До реворка у нее в кубилде был бурст НАМНОГО больше. Но за ошибки платить приходилось. Сейчас ошибки менее критичны стали и урон стал размазанным у кубилда. Мне старый вариант нравился.

А в целом переработка инвизиров была успешной.

Это тогда будет повторение слов. А вести тавтологию я не намерен.

Ну да. В платине-золоте люди сами отдают игры. Дальше стоит только пользоваться этим и всё.

Тут скорее пошла проблема после вшитого таланта с 25% урона с одновременным нерфом Q. И дальше продолжили нерфить.
Уж что-то а до близзард долго доходит, прежде чем они понимают, что перенерфили. На примере с ВоВом видел.

зато я бы сразу понял, что “сам дурак”

ну мы же и ведём рассуждение с этой точки зрения? Смысл мне от информации с алмаз+ которая не актуальна на уровнях ниже?

Просто на этих рангах работает абсолютно всё, если враги позволяют и есть упорство творить лютую дичь.

Ну это и было слишком много, поэтому его нерфанули. Полтора игрока типа импакта сони ещё ладно, а делать абсолютно всё, кроме хила — не, уже слишком.

Я как то считал цифры после реворка. 4 стака текущего мастера снайпера дает такой же урон с КУ как и со старой базовой КУ. Отсюда вытекает вопрос. А зачем вшивали этот талант? Ради +10% урона на 5 стаках и -40% если ты косой? Урон еще вроде зарезали и теперь +5 стаков = старой ку. А ну хорошо, дали талант на откат кухана.
Реворк явно “удался” с учетом, что клонобилд убили сразу и остался старый через автоатаки.

2 лайка

А разве на 5 стаках не дают ещё +30% урона?

Это раньше ещё присутствовал как талант, когда q-шка била куда сильнее. Другое дело, что талант на уменьшение кулдауна при попадании появлялся тогда только на 16-ом, и соответственно урона в секунду было куда меньше.

Я посчитал: в итоге после последних нерфов меньше, чем было.
Примерно на 20-30 , если брать и там и там полные стаки, т.к. изначальный урон был лучше, и соответственно промах не был так критичен.

Да, ты уже не первый кто мне говорит что в алмазе и выше твориться лютая дичь… ну когда сам доросту, убедюсь так сказать, но в моём понимании там должны быть более умные игроки…

Инвизерам нужно вернуть их невидимость, как по мне, слишком уж они заметны со старого реворка невидимости.

5 лайков

Когда им нерфанули стелс, им бафнули всё остальное…