Однообразные потасовки

Собственно, о чём речь. Уже который раз подряд, в потасовке действуют карты одного и того же типа. А именно, карты с одной линией. Я уже и не помню, когда в потасовке были карты с големами, пиратским кораблем, войнами магов, неожиданными бафами и т.п. Или это я преувеличиваю и такие потасовки периодически всплывают, просто я на них не попадаю?

2 лайка

Сколько я себя помню, в последнее время однолайновые потасовки только и есть.

так это арам уже, а не потасовки.

Честно от таких однолинейных потасовок уже тошнит, они целый год идут. Где все прошлые коротенькие потасовочки? Специально их убрали, чтобы коробку дольше фармили?

Лайков: 1

Остальные поатсовки специально убрали, так как игроки просили чаще сделать арам.

Что за “арам”? И кто эти игроки, которые это просили? -_-

алл рандом алл мид. Большинство игроков просили.
Имхо нужно был старые не убирать, а делать более интересными

Странно, только сейчас об этом узнал, что такое кто-то там просил. А куда тогда писать тем, кто не просил?) Это же дичь какая-то, убрать тот элемент игры, куда не тупо из-за сундука или за потной каткой хотелось зайти, а ради чисто фана.

Дак на арам ровно по той же причине и играют чисто долблёжка стенка на стенку фор фан (Хотс же у нас как раз под это теперь заточен, зря что-ли они игру меняют?).

А по поводу арама ака потасовок, куча старых потасовок была мусором там только парочка интересных наберётся (уверен их будет не больше 5, так как остальные шлак). Квикосы тоже убиты изменениями героев/баланса, так что я рад что сейчас есть АРАМ единственный играбельный режим (кроме ранкеда мб, но так как я играю в соло в основном щас только в арам захожу, у друзей пока желания долбиться в ХотС не появилось, приходиться одному в арамчики гонять).

Фан от стенки на стенку только пару раз, имхо. Тем более, эта стенка на стенку каждую игру и так почти на любой карте.

И откуда такие данные? Я играю только ради сундука, фана там я уже давно не получаю, так как нет никакой разницы в механике между обычными режимами игры. Ну разве что ульт рагны волна лавы залочен. Ну а по поводу, что было мало годных потасовок, это уже вкусовщина. Как по мне, так там было полно интересных. Главное то, что они были и чередовались, а сейчас тупо ломитесь в один лайн и всё. Смысл тогда это называть потасовкой, если каждый раз это одно и то же? Потасовка это как раз именно необычные условия игры, набор героев, победы.

Они просто название забыли сменить, уверен сделают как только руки дойдут :slight_smile: а так то о чем ты говоришь уже нет в игре как и многого другого кстати.

У меня возникает вопрос - а куда пропала карта Шахт из ротации… уже месяца два не встречал, а по делу - потасовку поразнообразнее делать эт надо человеко-часы, а над игрой и так поди работают 1,5 землекопа, просто чиня что-то что может поломаться окончательно… даже коннект в последнее время стал просто через одно место и вылеты из быстрой игры стали крайне частым явлением… Недостаток финансирования, тудыть его и изменение курса кампании на монетизацию с полным доением бабла из пользователей… я вот удивлён, что Смертокрыла можно было купить и за обычные монетки, а не как какое-нибудь DLC… Кстати, вот и про Смертокрыла… как помнится шкурки Меха-шторма превратили в ивент, а тут в Нексус ворвался такой значимый персонажище, а ивента и не придумали, ибо некому… про Новый год не забыли - и то хлеб.

Ну шахты то удалили из ротации, эта новость точно была. Она теперь только в своей игре может быть запущена.

Так вот дело как раз в том, что делать то ничего и не надо, оно уже было в игре. И то что в потасовке с одной линией соблюдается прям какой-то жесткий баланс, такое себе утверждение как по мне. Те же войны магов или бассейн с стежками/хроми (летняя потасовка) куда сбалансированнее, чем нынешний день сурка с одним лайном.

Лайков: 1