Ожидание результатов матча

как исправить чтоб давали опыт а не зависание

Здравствуйте, мшдн.

Такие зависания могут быть связаны с нестабильностью подключения. Пожалуйста, попробуйте сделать так, как указано в этой статье.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

ну какое нестабильное подключение когда из игры не вылетал когда во всех других режимах(кроме потасовки) все нормально работает комп ребутал роутер ребутал не в них проблема а в самой игре и именно в потасовке вы у меня уже ляма 2 опыта украли багами=\ или пусть закроют игру или доведут до ума=\

2 лайка

У меня то же самое, после потасовки сколько ни жди результата не будет, только +1 матч к контейнеру. Несколько обидно поскольку в потасовке бывает играю теми героями, которых не использую в обычном режиме, и у них чуть-чуть но прибавка уровня идет, а так впустую. И длится это не неделю, а уже месяца 2 наверное. С подключением всегда все в порядке, никаких сторонних программ не запускаю, драйвера обновляются, так что статья бесполезна в данной ситуации.

причина бага в стимуляторах когда под бустом все нормально проверено 3 раза

то есть мне бусты надо покупать, чтобы просто получить опыт?

ну у меня с бустом становится все ок… совпадение?.. вот уже 3 раза тестил

выбил еще 1 стимулятор и все нормально стало в миг)

ВЫ близы твари редкосные!! Если вы сократили штат - зачем вообще игру оставлять… сжигать нервы людей??? Чтробы ВАШИ ДЕТИ так страдали!!! ТВАРИ!