Озвучка Империя

Вы реально думаете, что на реддите это кому то будет интересно? там русскоязычных игроков почти нет, а другим просто по барабану. Это нужно высказывать там, где наибольшее скопление заинтересованных, в данном случае на форуме. И если бы тему поддержали, то комьюнити менеджеры должны были бы донести это до Близзов или что то вроде. Но как мы видим, большинство всё устраивает. Так что, либо им действительно зашла озвучка, либо всем уже просто пофиг.

Стоп, ты реально щас про менеджеров, на полном серьёзе?

Лайков: 1

Да, реально, это их работа. Я понимаю, почему ты так пишешь, но я описал то, как должно быть. На реддите вообще кто то сидит из русскоязычных игроков? даже с этого форума далеко не все там бывают.

Лайков: 1

Чего ты зациклился на этот форум и РУ сообщество - это то что обходят стороной разработчики и менеджеры. Если действительно есть запал колыхнуть массы то это не тут надо делать 100%

Значит больше негде. Или ты думаешь, что я сейчас ещё и французов подтяну к проблеме русской локализации Империя? раз уж тут нет отклика, где большинство тех, кому интересна игра из русскоязычных, то в других местах тем более не будет. Разве что я лично завалюсь в офис Близзов и устрою забастовку.

У тебя все пруфы есть, кидай видосы на реддит, пусть народ послушает. Там не запрещено русским находится и постить.

Ты серьёзно? Представь, что чувак из Аргентины скидывает проблемы с их локализацией… думаешь кто-то, кроме аргентинцев посмотрит? конечно нет, разве случайно попадёт, да и то ему будет пофиг.

Тут тоже всем пофиг так то)

А кому-то интересно тут, на русском форуме? Вообще на реддите больше шансов, что прочитаю разрабы нежели на их форуме. На реддите и хомяки лайками помогут если проблема и в самом деле есть.

Создала на реддите пост, кто со мной согласен, поддержите, пожалуйста https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/albgya/imperiuss_russian_voice_is_awful/

4 лайка

Да уж - на самом деле трэш озвучка (слышу малфа, но никак не империя из D3)

2 лайка

Один из коментов на реддите:

“звучит как стереотипный сумасшедший русский солдат из голливудских фильмов”

:rofl::rofl:

3 лайка

Согласен. Со временем привыкаешь, но всё равно немного не то.