Озвучка Империя

Привет. Меня одного раздражает, что Империй говорит голосом Малфуриона? Я конечно всё понимаю, но могли бы это и исправить, учитывая, что там, насколько я понял, нужно просто эффекты отредактировать. Что сложного?

Я играю и за Империя и за Малфа, из-за чего у меня появляются неприятные ассоциации между персонажами, которые не имеют друг к другу никакого отношения. Это примерно тоже самое, как если бы Иллидан начал говорить голосом Трейсер.

Если вы со мной согласны, то я прошу поддержать эту тему, так-как отредактировать эффекты - не такая уж и сложная работа, тем более подобное уже было с Малтаэлем. Спасибо за внимание, очень жду ваше мнение по этому вопросу!

Наглядный пример. Насколько я знаю, актёр озвучки один и тот же.

5 лайков

слышно же что звучат поразному, просто можно притянуть за уши одинаковость (может актер тот же)
но эффект точно наложен на Империя

Кстати в Хотсе мне больше понравилась озвучка чем в ролике Дьябло )

Лайков: 1

Да, кривой эффект наложен на Империя, это недоработка, я называю это халтурой. Актёр один и тот же.

Ты не описал в чем “кривота” эффекта, мне вот не режет слух, я их различаю, и не пойму претензию

3 лайка

А мне режет, он звучит так, словно не доделали. Особенно учитывая качество оригинала. Дороги словно сырые, как будто мастеринга и не было. Словно просто записали, накинули эффект и без обработки добавили в игру.

Тогда уж прикладывай оригинал

Да, если сравнивать, то намного ярче звучит оригинал и кажется нужно просто подкрутить эффекты. Но актер подобран неплохо.

Это что то меняет? мы говорим о русской локализации. В этом плане, я буду ориентироваться на Диабло 3, где качество намного выше. И да, англ. версия звучит куда более проработанной и качественной. Если они хотели сделать более похожей на неё, то получилось просто криво.

Так актёр везде один и тот же в рус. озвучке, просто эффекты доработать. Я же не прошу другого актёра.

Лайков: 1

Вроде меняет, для меня, т.к. в ролике дьябло звучит Империй уныло - в хотсе более менее. Вот в англ. версии круто звучит)

Лайков: 1

Это дело вкуса. В Хотсе он звучит ужасно на мой взгляд, с таким же успехом можно наложить пич и закинуть в саундгуд… Хотели, чтобы был погрубее как в англ. версии? окей, но не так как сейчас.

P.S. вот честно, слушаю Империя и жду, когда он начнёт про природу рассказывать.

Поддерживаю. Ему нужно эффекты поменять. Малтаэлю эффекты ослабили, а вот Империю нужно усилить. Текущий голос Империя не слишком-то похож на его английскую версию и тем более не похож на него же в Diablo III. Не хватает некоторого лязга металла в голосе.
К слову, в английской версии ему голос сделали точь-в-точь как в Diablo III


Русская версия:

Озвучка в синематике - лучшая, но пусть сделают, как у Малтаэля, голос из самой игры, хотя в синематике он у него тоже куда более звонкий, что ли…
3 лайка

А то, что Газлоу говорит голосом Кель`Таса, тебе норм?
А один актёр у Назибо и Илария?

2 лайка

Мне нравится комментатор Салли Вайтмен , она просто пропитана безумием ) Очень в точку просто , как по мне ) ЕРЕТИКИ УЖЕ У НАШИХ ВОРОТ ))) ЛОЛ ПРОСТО СУПЕР )

4 лайка

Там это не так заметно.

3 лайка

Соглашусь, но в синематиках Diablo и в самой дьябле они звучат довольно по разному. В самой игре ты даже не замечаешь, что это Мухаметзянов. Так что я бы хотел, чтобы они занизили голос так же, как в игре.

Там как бы разница очень ощутима. Или для тебя Иларий и Назибо одинаково звучат? :rofl:

3 лайка

(https://www.youtube.com/watch?v=dLNb0Jd4_ws)
ета озвучка круче

Да озвучка так себе, я понимаю, что озвучивает один итот же человек, притом даже в том же диабло, кто-то же писал что фильтры плохие просто.

Лайков: 1

Апну тему, ибо озвучка Империя по-прежнему невыносимо режет уши.

3 лайка

Пиши об этом на реддит.

Более того так и будет продолжаться, пока пост висит только на этом форуме))