ООО "Заберите мое золото"

Здравствуйте мои хорошие, я уже много времени страдаю параноидальным перфекционизмом, разумеется вы сразу спросите причем тут игра, а я вам отвечу, что у меня нечетное количество золота, обычно за матч дают по 10-30 монет, но как-то так вышло что у меня сейчас 25004, и мне как больному человеку очень больно на это смотреть, я вас очень сильно умоляю, спишите с меня эти чудесные 4 монеты, и я буду любить вас еще больше^^ Крепкого вам здоровья :3

Как же я тебя понимаю…но увы это нельзя делать.

На форуме точно не помогут. Да и не факт, что в поддержке.
Прямо очень интересно, как это ты так умудрился?)

Я уж было испугался, что тут ломбард какой-то рекламируют.

Знакомо. Попробуй выбить/купить стимпак и проигрывать/выигрывать, пока бонусные монеты не добьют до нуля. Жди, пока стимпак закончится и играй дальше нормально.

Была похожая тема, кто-то потом ответил что когда то существовали бонусы к золоту за потасовку, которые могли стать причиной нечетной суммы.

Сам я такого не помню, так что.

Лайков: 1

Тоже пытаюсь все расставить по фэншую, правда в стратегиях. Блин зачем ты это сказал, я раньше этого не замечал, а теперь увидел что у меня на конце 6. Возможно это еще с времен когда за золото можно было что то купить, помимо героев.

Кстати да, за потасовку действительно была нечетная награда.

Лайков: 1

А у меня такая же фигня с количеством матчей у героев. Люблю, чтобы на конце ноль или пять стояло.

Лайков: 1

5 не чётное число…
P.s. когда золота становится много, не обращаешь внимание на последнюю цифру.

P.s.2 близзам проще со сооимости каждого товара,дейоика,награды,запаса убрать 0 в конце.

Странно, что никто ещё не обратил на это внимания.

Тема была в другом (перфекционист поймет), но ты успокоил, все можно расходится. :laughing:

Что там золото, Близзы ввели скины на Хоггера стоимостью в 112 осколков (или сколько там), вот это действительно проблема. Особенно если они уже все есть, а общая сумма не равная.

А еще нужна возможность удалять или распылять ненужные шкурки. Я бы сразу всех этих эвентовых крыс-маунтов переплавил, чтобы в потасовках мне их не подсовывали.

Нет

Я бы сделал что бы скины и маунты били из выбраных для квиков/лиги.

Сгодится и так, ладно. Звоните Котику, жду изменений в следующем патче. )

С абонентом нет связи :sweat_smile:
На этом наши полномочия всё.