Опрос: Кого бы вы хотели видеть MVP форума?

Apathy, у тебя случайно нет друзей, которые знали бы, как увести у гиганта игровой индустрии игру, о которой он позабыл?

Не души, я знаю ответ и на ряд других вопросов. :unamused:

Вот вы меня сначала в зелёные, потом в синие, потом в фиолетовые продвиньте, а там уже какую-нибудь схему замутим.

А можно мне белые что бы сияли голубым ободком? Как сияние звезды что бы.

Будем честными, в этих выборах у вас больше шансов получить желаемого кандидата :grimacing:

Братишка же оба варианта выбрал? :upside_down_face:

Пацаны, голосуйте за Адлера, и старые порядки форума будут уничтожены, а на их обломках возникнет новый порядок, который станет основой мира! Ну давайте, давайте, всё будет хорошо! :yum:

Голосуйте за этого ребёнка. Adler - это Молестия 2.0. Если не хотите за Мелорку, то лучше за Мистера Чипполино, он и то более адекватнее.

Прежде чем соглашаться на такое, не плохо бы прочитать “все страницы” договора, подписанного кровью… то есть чернилами. А то сначала согласишься, а потом “ходи в белой рубашечке, да в глаженных брючках.” )

Это не работа, и даже не подработка, за это не трудоустраивают и не оплачивают. Это обычный пользователь, у которого будут зелёные буквы вместо белых, возможность добавлять ссылки и картинки в темах.
Так же, который будет помогать разбираться в каких-либо мелочах или проблемах, вести себя вежливо, стараться предотвратить конфликты в темах, ну и прочее…

Вот приходит мастер-косарь опять затирать свои кулстори с игровым опытом и автоатаками мурадина, а я ему говорю, что он 3.14здит. Вот как решить такой конфликт?

Не знаю насчёт каких автоатак Мурадина идёт речь, может ты у кого-то другого это прочитал.
Если ты такой умный, то можешь поправить меня в чём-либо, а вот от твоих претензий и обвинений толку нету…

Очевидно, что MVP форума должна стать Мивандеир.
И что на её место надо нанять нового КМ’а, который будет хотя бы сюда заходить или хотя бы не будет обещать заходить, но не делать этого годами.

Сходить на скрим конечно же.

Лайков: 1

Так уже давно предлагали.

Если предлагал ты, то я подозреваю про второй вариант в выборе :see_no_evil:

Предлагал не я и предлагал не что-то с двумя вариантами выбора.
Впрочем, это тоже вариант. :thinking:

Так у нас новый КМ, Брайвир. Слыхал про такого?
Железный парень, всё что наобещал - всё выполняет.

Лайков: 1

Вау, у меня шишка привстала.
Что уже выполнил?

А то я захожу, смотрю, а форум уже с колен поднимается, ай думаю, как же так, в чём причина.
А это оказывается КМ новый.

Лайков: 1

Всё, что обещал.
Ну то есть
Ничего.

Чем меньше обещаешь - тем больше выполняешь.
Не обещаешь ничего - выполняешь 100%.
Святой человек.
Истинный лидер.

Лайков: 1

Ответ был в вопросе, йа щетаю.