Орфея - новый герой

Сейчас бы докапываться до возраста персонажей, их атрибутики, сил и прочего в компьютерной игре. У кого-то реал головного мозга.

7 лайков

Ну да, го в ремастер 3-го варика запихнём Орфею или Трейсер? не всей аудитории Близзард меньши дисяти годикав :yum:
P.S. всегда хотел пройти Дрэгон Эйдж Ориджинс за пони подросткового возраста с возможность стрелять лазером из носа… ага.

Не думал, что такое скажу, но лучше бы новую героиню овера в хотс добавили, хотя думаю, что сделают скин на Валлу… ой… ведь есть же скин на Валлу ковбоя…

2 лайка

дай ссылку где говориться что это движок СК2 ?
Откуда такие идеи

Человек ошибся, будет старый движок, но работа колоссальная.

Ну да, го в ремастер 3-го варика запихнём Орфею или Трейсер? не всей аудитории Близзард меньши дисяти годикав :yum:
P.S. всегда хотел пройти Дрэгон Эйдж Ориджинс за пони подросткового возраста с возможность стрелять лазером из носа… ага.

Не думал, что такое скажу, но лучше бы новую героиню овера в хотс добавили, хотя думаю, что сделают скин на Валлу… ой… ведь есть же скин на Валлу ковбоя…

Мальчик, успокойся, уйми свой словесный понос в темах. Орфея - герой, как герой, в вымышленной вселенной. Все уже услышали твое мнение, не обязательно его повторять через пост, засоряя тему. Причем тут 3 варик?

4 лайка

В подобной пренебрежительной форме будешь к одноклассникам обращаться если позволят, а тут соблюдай хотя бы элементарные правила приличия.

Я имею полное право высказывать своё мнение. Мне не нравится герой, так-как я жду Империя уже 4 года почти… но они вводят Орфею. Барби - то, что так не хватало Хотсу.
Ты написала, что пофиг на то, что из себя представляет персонаж в компьютерной игре, вот при этом.

Смотрю на Орфею и вспоминается песня:

I’m a barbie girl, in a barbie world
Life in plastic, it’s fantastic!
You can brush my hair,
Undress me everywhere
Imagination, life is your creation

Come on Barbie, let’s go party!

P.S. буду играть за Орфею только под эту песню, если Маннорот отсыпет мне немного магии демонов :yum: чтобы мне всё казалось нормальным.

Лайков: 1

Все прилично, успокойся.

Я имею полное право высказывать своё мнение. Мне не нравится герой, так-как я жду Империя уже 4 года почти… но они вводят Орфею. Барби - то, что так не хватало Хотсу.

Имеешь, и тебя услышали, но ты слишком рьяно его высказываешь. Она имеет лор не хуже, чем у 50% персонажей ( цифра как пример). Это не Артас, не Иллидан. не Алекстраза, не Вариан, но… не хуже остальной биомассы. А скиллсет интереснее, чем у этой же биомассы. Не увидел тут барби с лазерами, вполне каноничный персонаж с магией смерти подросткового возраста. Тебя же Лили с цветочками не смущает? Дива?

3 лайка

Я высказываю его так, чтобы меня услышали и поняли, насколько я недоволен, хотя бы потому, что всем пофиг, так пусть хоть нытьё моё слушают.
Ага, надо было её назвать Лорфея… даже у Валиры сюжет лучше проработан. Если тебе нравится её скилсет, это не значит, что он всем понравится. Ага, типичный некромант Лорфея, говорят, что именно так выглядел Король Чародей Ангмара при жизни :frowning:
P.S. и вообще, какого фига ноунейма проработали лучше, чем эпичных персов другой вселенной? не смогли их лучше проработать или поднатужились, чтобы их Лорфея зацепила кого-нибудь, чтобы потом можно было попытаться продвигать всю эту муть с лором Нексуса?
P.P.S очень балансный персонаж будет, ага.

Лайков: 1

Итак… подводя итог, поскольку видел и геймплей и таланты и прочее то…

  1. Орфея ужасна, точнее ее видок. Волосы, глаза будто нарисовали на кукле.
    Неестественная, и да… анимэ лоли… и то с натяжкой.
  2. Скиллсет интересный.
  3. Таланты и ульты тоже.

Но все же… как по мне так основной минус это ее мордаха, которая не анимэ и не нормальной рисовки… а нечто зловещее, знаете когда например на фото не человек но и не робот, а нечто среднее… непонятное.
Так и тут.

Скиллсет хоть и шикарный но однообразие анимаций *действий.

Куплю ли я ее? наверное да.
Нравится ли ее видок? нет.

То есть дочь Оберона, одного из повелителей Нексуса, который способен управлять сингулярностью и воздействовать на пространство и время, так же левитировать сам и заставлять это делать предметы, не сможет перенести регалию самого Оберона? :thinking:

То почему этот гроб ей необходим, рассказано в её истории.

Ты бы сначала разобрался в вопросе, если хочешь конкретики, а для тупого троллинга и вбросов в этой теме уже есть Адлер (6 лвл).

Но это уже вкусовщина и имхотня, тут не спорю.
Для многих такой подход к дизайну покажется провокационным.
К сожалению и к счастью негативно на такой ход отреагировали в основном среди СНГ-комьюнити и даже тут в меньшинстве.
А как известно мнение СНГ-комьюнити, а тем более в меньшинстве - не учитывается как и в случае с Алекстразой. :grinning:


В целом забавно наблюдать как 3.5 хейтера постепенно с обсуждения скатываются в оскорбления нарисованного персонажа. :grinning:

2 лайка

До тебя так и не дошло, что Я хотел сказать. Если просто. Главное не лор, а геймплей.

Лайков: 1

А Артас носящий доспехи толщиной в два пальца тебя не смущает?

Лайков: 1

Ктулху Фтанг!

А нежить значит не живет? Я не вижу пруфа тут. Сильвана тоже собралась жить вечно. ЧЕРТ!!! ТЫ отрыл мне глаза. Она тоже не умирала.

тоже не пруф. Скорее пруф в мою строну.

Иллидан: от тебя разит могилой, смертный (Человек).

В фентези игре. Дочь мага, которая не обладает магией и ей приходится использовать катализатор. И это не гроб если, что. Ведь каждый день на улице мы видим мурчалей, которые бьют селедкой полицаев.

Этот ящик источник ее силы. Бегать без него = быть юзлесс.

Что именно не гармонично? Что ребенок? А ну да у нас тут суровые фентези про лисолюдей и лолирующих кадгаров.

комикс перечитай первый. У ПВ этих артефактов целая куча в коридорах и взале темного нексуса.

То чувство, когда человек не знает лора этого артефакта, но уже говорит, что это тупо. Хоть зайди на американ форум, там разработчики уже по лору героя отвечают на вопросы и не раз затрагивался этот артефакт и зачем он ей нужен. А если что выше я уже отписал.

Она уже есть там как и игроки из вова. В очищении стратхольма. :stuck_out_tongue:

Это уже навязывание мнения и своих хотелок. И да, я тебя не понимаю. Так что просто прекрати. Если ты не можешь внятно обосновать свое мнение, тогда не пытайся.

Вкусовщина. Тебе не нравится, а мне нравится.

Видимо, это тоже лолита (именно так расшифровывается японское слово лоли) из аниме
https://kor.ill.in.ua/m/610x385/1600502.jpg

Я видел и такое и похуже:
https://megagames.com/sites/default/files/game-content-images/Fear2_DLC2_Head3.jpg

Ты же троллишь, и при этом обвиняешь в подобном других людей.
Обосновать можно любой бредовый набор пикселей, что именно шишка на лбу дает герою силу невообразимую, может вообще героев ученик Пикассо будет рисовать, наверняка многие и это съедят.
Опять нападки на жителей СНГ, может мы и медведей по улицам выгуливаем?
Продолжай в том же духе.

Троллю потому что требую аргументов от тех, кто говорит, что герой “тупой/бесполезный/мерзкий”?

Тебе самому не кажется сливом, что в итоге все пути ведут либо к Имперкрылу, либо ненависти к “онимэ”(что само по себе самоирония, в играх Близзард) или лоропроблемам?

Я помню как тут поливали помоями ещё мурлока > Лунару > Валиру > Блейза, а ты говоришь никак не связано с руфорумом.
Или ты правда считаешь, что у СНГ-комьюнити есть какое-то влияние на проект, что бы Близзард удалили всех “не неймов” с “тупой внешностью”.

Вспоминается сразу одно отличное произведение.

Это просто смешно. Давай ты уже сам, предоставишь нам пруфы, что Артас мёртв. Мы тебе предоставили доказательства обратно и объяснили свою точку зрения, а всё, что мы слышим в ответ это Нит, ни такь, ни плавда!. Так что давай пруфы, а то ситуация с лошадью повторяется, когда ты считал, что она появилась раньше, чем её показали в сюжете. ТИак что пруфы плес, а не твои типичные вбросы, чтобы можно было диалог с тобой вести.

Нет, нежить не живёт. Можно пример, где Сильвана собралась жить вечно? В отличии от Сильваны, даже намёка не было, что Артас мёртв… её называют мёртвой, а его смертным, есть разница?

Справедливости ради, если этот ящик - не надувной шарик, то она его даже не поднимет. Могли изменить его внешку, например сделать кинжал там, не знаю, медальон, ну да пофиг.

Я тебя удивлю, но как минимум половина аудитории не читает комиксы по Хотсу.

Скрин!

Я где то писал, что хочу, чтобы люди разделили мою точку зрения? Ты знаешь, что такое навязывать? Вот ты уже куда ближе к этому… последние предложение даже похожи на приказ или попытку принуждения делать так, как хочешь ты :frowning:

P.S. Все уже успокоились с темой про Артаса, но приходишь ты и снова начинаешь, норм.

Да я придираюсь к несуразному внешнему виду героя, хотя тот факт что он не из вов или диабло мне абсолютно безразличен, какая разница из какой вселенной будет новая имба.
Насчет СНГ ты притягиваешь за уши, мы не инопланетяне чтобы наше видение сильно отличалось от иностранцев. Если бы им было безразлично ненавистное тобой комьюнити СНГ, игру бы не переводили на русский язык и не создавали для нас специальный форум.
То что тобой названые персонажи относительно других ноунеймы, так все так и осталось, или ты думал что эту тему будут жевать вечно?
А еще немного неприятен тот факт что этому герою дали намного больше чем другим магам, я думал должна быть некоторая вариативность в выборе героев одного класса.

Нет к ней никакой ненависти, есть претензии, что стали выпускать новичков раньше тех, кого ждут уже столько лет. Ну кому то ещё дизайн и стилистика не нравятся, их можно понять, Овер тоже в Хотсе многим не нравится, например мне.

Не было ничего такого, только Валиру ругали и только потому, что это был 5 убийца из ВарКрафта подряд… (да-да, Рагна был убийцей, это теперь он брузер лал). Чуть на Лунару шумели, но там все согласились, что она отражат юнит из 3-го Варика, так что всё норм.
А Лорфея, пока что не к месту, на мой взгляд, вот как раз выпустили бы Имперкрыла и остальных и пусть хоть покемонов вводят (я бы поиграл за чермондера :yum:).

P.S. ах да, ноунейма проработали лучше ключевых персов других вселенных =) стараааались… прям как раньше над овером =) у Хандзо каждая тату прорисована, а у Артаса Надувная Скорбь… про полигоны Алекстразы, которых не хватило, даже вспоминать не хочу.