Орфея - новый герой

Глобализация и следующая потенциальная прибыль - ещё не значит, что этот форум имеет сферу влияния. :grinning:

А причём тут навистно/ненавистно, вопрос то не ко мне, почему фидбек с руфорума неосязаемый.

А насчёт внешнего вида я и не спорю, субъективные вкусы могут не совпадать, собственно было ожидаемо, что такая реакция тоже будет иметь место.

Уже писали что коммуникация через редит.
С этих форумов собирают идеи, иначе не было бы смысла их содержать, а тем более переделывать, что было сделано недавно. Если это не так - значит им просто некуда выкинуть деньги, зато при этом штат Хотса небольшой, очень странно, раз уж сорить деньгами так по полной.

ООООО какие люди. : D Все троллишь?

Сча этот парень расскажет тебе как ты разжигаешь ненависть у Иванов и что ты расист.

Отпишись пожалуйста в каждой теме форума об этом. Ну так что бы держать всех в курсе.

Оххххххх… Те на форуме не гадили по поводу ноунейм роги, которая только была в одном месте игры? Ты же комиксы не читаешь! Как ты про ее неймовость знаешь?

4 лайка

Лал, ругали то её всё равно не поэтому… если бы выпустили после Зул Джина 1-го героя старика и 1-го героя дьяблы, никто бы не ныл, что добавили Валиру, ведь она олицетворяет класс и уже была в 2-ух играх давно. А теперь попробуй сложить 2+2.

Обязательно, вы ведь ещё не везде отписались, какие дураки на ваш взгляд те, кто ждал других героев и кому Лорфея не зашла. И ещё какая ужасная история у Артаса.

Толку от реддита, где может писать любой, даже не играющий в игру?

Хахахахаххха :rofl: ОК ОК ОК ! Мэн, все сразу затихли, поправили галстуки и продолжили пить чай. Ты туда вобще зашёл общаться? :neutral_face::neutral_face:

Да ладно, хватит чесать. Я лично в том холиваре участвовал по Валире и доказывал про ее ноунеймость как персонажа игры. Мне все там комиксами тыкали. И чтобы подтвердить что ты балабол и клоун вот ссылочка на тему старого форума.
h ttps://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17614791646?page=29

Конкретно ты дурак. Умный человек не будет ставить свои хотелки выше чужого мнения, что ты и делаешь в каждой теме. Уважай чужое мнение - будут и твое уважать.

3 лайка

Все просто, тот кто хочет общаться как это принято у взрослых интеллигентных людей, прислушается. Ты похоже не в их числе, иначе не понятен твой глупый смех. Ты же понимаешь что детишек с кривлянием и дульками просто игнорируют?

Ой-ой, давай ты немножко сбавишь обороты? :yum: я понимаю, переходный возраст, все дела… но это не значит, что ты имеешь право всем грубить, понял?

Зато ты будешь ставить своё мнение выше моего! часть комьюнити довольна, а часть нет, почему одна часть должна решать за другую, то как ей себе вести, чего хотеть и так далее?! не слишком ли двулично? Я заметил, как вы уважаете чужое мнение:

и это потому, что моё мнение отличается от твоего, и я имею наглость высказывать его :worried:

Ты всё таки не стал складывать… ещё раз, если бы Валиру выпустили после пары героев из других вселенных, всем было бы пофиг. Главная претензия была в том, что 5-ый убийца из ВарКрафта, а не лор не такой… про скудную историю, это уже придирки были, а не главная причина для ненависти у большинства тех, кто это писал.

Ты то не проигнорировал, интеллигент, значит я к ним не отношусь. :joy:

Давай ты не будешь говорить, что мне делать, ок? Ему нагрубили :rofl: Я конечно знаю, что ты любишь менять темы в неудобный для тебя момент, но сейчас это даже более мерзко выглядит.

И это мне говорит Баклан Иванов, который гадит в каждой теме про неповторимость Империя.

А теперь задай этот вопрос себе, а не мне. И все встанет на свои места.

Нет, это потому, что ты дурак, который не уважает чужого мнения и который не знает когда нужно остановится в разговоре. Если начинаешь говорить о своем мнении то будь готов, что с тобой начнут общаться люди с противоположным мнением. Но ты относишься к таким людям как к фикалии.

То, что ты позволяешь себе, так общаться с другими людьми, выглядит мерзко. Не вижу смысла, тратить своё время на двуличное хамло, так что не пиши мне.

Да, да. Иди куда подальше. Оповести другие темы, что ты ждешь Империя и не забудь на следующий близзкон закосплеить Орфею.

Лайков: 1

А зачем ты ему отвечаешь, у него есть корм пока ты обращаешь на него внимание)

где? Ты никаких никаких пруфов не предоставил. А так ну знаешь. Сильвана тоже вечно собралась жить. Все никак помирать не хочет, хотя уже прыгала с цитадели. Даже все хочет создать новых валькир, что бы ресаться постоянно. А ну да… сейчас пойдут сказки о великой судьбе отрекшихся.

Ахахахахаха. Сейчас бы эльфа называть смертным. :AS >:sdfglm dflkn ghkojdfgn hbjkdfvnkl jbndfvcjk bndfvklj bnjkldfgmnb jkldf.

sdflk mngkjofdjnjgndfjo gndvjcn bjkodvfcn bjkodvnbn… Чел, этот шарик дает ей силы летать и использовать ее глубокие чувства как силу. С чего ты решил, что она не сможет его поднять после получения силы?

Так же как половина чихала на твоего Империя. :slight_smile: АстАрожно САРКАЗМ Для меня это какое-то летающее пугало с копьем, которое соснуло от дьябло в одном синематике. Да мне не интересно читать его Лор.

Уже не смешно. В следующий раз буду писать для маленькой лялечки САРКАЗМ

Нээээ? Это и есть навязывание если ты не знал. “Ну знаешь я хочу, чтобы меня поняли. Ведь никто не понимает как я хочу империя а тут аниме дэвочка. аывдлоьлщвапмоьлдамиьтлдтьмсидлтьсмидльлдтмсиь лдмитьт длжмьит”

Не переворачивай с ног на голову. Приказа нет. Есть хороший совет как не выставить себя троллем.

которые ты накидаешь в каждой теме и еще в добавок расскажешь какой крутой Артас и Империй? :slight_smile:

Я видел твоё сообщение =) с двух аккаунтов сидишь? :stuck_out_tongue_winking_eye: каракули, как так получилось, что бигбэд мне от твоего лица отвечал? :crazy_face:

Ну если бы нормально ее мордаху сделали мне б понравилось) это не сложно… чтоб пропала “картонность”.

Ну это не отменяет того что это плохо.
Именно ее кукольность в худшем его смысле - плохо.
Близзы видимо не старались, а надо бы.

2 лайка

У меня немного иная ситуация. Мне ее игровое воплощение нравится, зато не нравится вот этот арт:
https://d1u5p3l4wpay3k.cloudfront.net/allstars_gamepedia/thumb/1/1f/OrpheaArt.jpg/1200px-OrpheaArt.jpg
В игре у нее мелкие черты лица (скулы и прочее), а здесь стандартная квадратная рожа с увеличенными глазами (прямо вылитая Ирель из игры). И так уже у всех женских персонажей в игре квадратные лица, а тут еще и Орфее на этом арте нарисовали.

В связи с этим возникает вопрос - когда уже художники хотстим научатся рисовать?

Хах, скидывать Адлеру пруфы - как кидать горох об стену.
Даже если это его собственные цитаты.

В течении последней недели он уже заявил:
-Команда ХатС состоит из 12 человек.
-Онлайн стремительно падает(чего даже псевдо-хотслогс не подтверждает).
-Орфея из аниме.
-Релиз Орфеи разочаровал большинство(анализ реакции зала от эксперта прилагается).
-Хотсу не нужен лор.
-У Артаса идеальный лор без сюжетных дыр в Варкрафт III.
-Любой персонаж из вселенных был бы лучше.
-У любого персонажа вселенных лор лучше и богаче.
-Иллидан убивает Вариана под бешенством.
-Иллидан убивает Кассию в блайнд билд в close to close.
-Что ты фейк “каракулей”(хотя все знают, что Эль Псай Конгру - примейд Коры, который топит Учих)

Угадаешь сколько пруфов он предоставил? Подсказка: Меньше единицы и не является отрицательным числом. :grinning:

О да, накатить новый шаблон для US на все форумы - это огромные финансовые затраты (нет).
Ты бы ещё сказал, что накатить свой задник и шапку на WordPress или DLE - это миллионы финансирования. :rofl:

Какие ещё художники хотстим? Они заказывают арты на Артстейшн и Девианарте. :grinning:

Лайков: 1