Орфея - новый герой

Как бы несмотря на нерф у нее не было бы топ 1 винрейта на хотслог.

Лайков: 1

Если через кухан качаться то скил там нужен будет хороший, через палача на первом и стаки ешки мне показались самым простым вариантом, ульту берем с контролем - комба = изи 1,2 фрага, при всем при этом у нее стабильный хороший урон без полного прокаста.

Первый герой за долгое время на котором очень приятно катать. Все способности такие плавные и вылизанные. Вариативность в талантах только никакая (можете спокойно качать всё в Q, и лишь там где задачи, взять талант на откат ешки в 2 сек). Спасибо за такой чудный подарок на днюху, Blizzard.

4 лайка

Так норм герой, только от ее этих левитаций и загнутых пальцев в стиле авэ сотона, немного непосебе. Хочется в угол поставить, выключить ей интернет и лишить денег на карманные расходы )))
з.ы. очень живой герой получился

3 лайка

чет слабой сделали ее, я думал там будет одна кнопка - убить и пи3dец, а нет, просто выкашивать и вливать туеву хучу дамага - это как то попсово. Че малганис с отсосом как у саши грей, че эта дичь, дает всем в c(о)paку. Я бы написал еще про столь же конечный баланс в qp, который давно должны были, но тема не подходит. гц близы, бб хотс

Специально для таких казуальных игроков как ты они и изменят квикам очередь(которые не кому кроме казуалов не нужны) Все скилы с задержкой больше 0.5 секунд смешно. Обе ульты больше 1 секунды. Да же у меня краба реакция средничек 0.240 сек.Всегда смешно как игроки ловят W хроми с мелким кружком прекастом 1.5 секунды. Малганис вообще поржал сколько будут вайнить на бесполезную ульту. Стазис на 3 секунды + хилом + дпс аое вот что сильно, и то сбить можно 1 секунда прекаста.

2 лайка

Потрясающий герой, можно смело плевать на лицо всем тем, кто что-то там про лор ныл, про ненужность Орфеи. Герой бомба, если каждый будет похож на неё, как в геймплейном плане, так и в плане внешности, то пусть хоть всех персонажей из вселенной нексуса пилят.
Хочу хотс с лолями :heart_eyes:

9 лайков

Очередной идиотизм с лайфстилом, блинками, контролем и огромным уроном.

Естественно за неё приятно играть.

3 лайка

Мои впечатления о Орфее. Герой очень сложен в исполнении. Способен вносить нереально много урона. Но нельзя допускать промахов. Для себя выбрал оптимальным Q-билд, стаки E, ульта стан.
Недостаток - уязвима к контролю и замедлению.

Лайков: 1

Это касается всех героев

3 лайка

Ну, что. Когда нерфить будем?)))
Прикольный герой с интересногй механикой. Играю Q/W , Q/E, пока выбираю вариант лучше. думаю чаще QE будет полезднее, ибо его проще настакать, но у QW нет ограничений. Всегда выбираю челюсти, если нет ЕТС, или хроми со своим замедлением

И да, пока что был только 1 луз, и тот когда против Орфеи + ЕТС был бой. Ну там и так было понятно, что такая комба убъет всех

Ну, что. Когда нерфить будем?)))

Наркоман шоли? 43% винрейт, КАРЛ! Ее вскрывает 60% героев. Инвизеры делают из нее отбивную, мясник просто устраивает Варфоломеевскую ночь. Да даже Хроми просто ее унижает.

3 лайка

ну хз, ща матчи 90% орфея на орфею. Твои 43 % вообще не говорят ничегов данном случае

Да и из всех игр проиграл только 1 раз, и тот - комбо ЕТС Орфея

Фильтрами не научили пользоваться? Или в лиге тоже Орфея на Орфею?

2 лайка

Зачем ее нерфить, ей и так плохо

2 лайка

Предлагаю

  1. Пуант
  2. Испуг (100% комбо с Пуант) Если много контроля то можно и Аллегриссимо
  3. Не нашел инфы по спсику талантов на 7 лвле, а искать дольше веремни нет, раобтать надо
  4. Челюсти
  5. Упорство для дефа , ибо шит не спападает и защищает от 100% магического урона
  6. Проводник ужаса или ультра

Top 10 anime betrayals. :disappointed_relieved:

2 лайка

Мобильные герои ее унижают. Сама неплохо наваливает под союзный контроль. Т.е самый обычный маг. Персонаж более чем балансный.

2 лайка

Она может достаточно долго стоять на линии за счет охила и регена маны, 1*1 тоже может постоять за себя, в тим файте если живет и аккуратно бьет-уходит, то тоже боль доставит

Герой на подобие Майев. Вся механика на попадании Q, попал - на коне, промазал - на дне. Задр***м понравиться, ибо скилкапна, но остаьным врядли зайдет из-за специфики ренжа.

4 лайка