Орфея - новый герой

Скриншоты глянь, там ещё и модельки показывали, да по Мастеру клинка уже видно, пехотинцы там примерно так же проработаны как он, а теперь сравни с Самуро, да вообще с любым героем :yum:
P.S. Я просто фигею, из Варкрафта выжали графон куда лучше, чем в Хотсе… может им сразу надо было взять движок от 3-го Варика тогда? без шуток.

Ссылку не дали прикрепить… хотел гранта как пример скинуть =(

2 лайка

Да это уже ясно как день что кастомки в новом ВК3 будут лучше ХОТС :joy:

Паладин выглядит убого да самуро сам не торт просто тебе стилистика нравиться и все.А мне например нет.И вообще все 4 героя морщат лоб у них запор?)

Лайков: 1

Возможно, паладин, на мой взгляд, несколько тощий получился, думаю в этом дело. Всё же мне кажется, что в варике картинка лучше, при том, что это не финальная графика. И да, мне стилистика ближе в ремастере варкрафта, там всё более натуральное :wink:
P.S. давайте в другую тему перейдём? эта всё таки о другом.

  1. во первых не умничай
  2. Различаю где это возможно.
  3. Сделай арт, заскринь его… что это будет, арт или скриншот? ответь сам себе.

Ну да, нередко использую когда нет блаинда либо замедления АА и кучи контроля и когда цели жирные.

Не перегибай

Этого я не говорил.
Впрочем приписывать мне твои доводы - странно и нелогично.
Это ты так решил а не я.

И да, кроме того меня не покидает чувство будто Орфея косоглазая, притом сильно…

Лайков: 1

Пехотинец - да, герои - да/нет.
Уровень детализации у моделей в Вар3 намного выше, выполнено в стиле профессиональных ваховских минек, кое-где лучше пропорции.
Но анимации и статичные детали(морщины) лица по факту ничем не отличаются от ХотСовской “гладкости”, хотя и выглядит на первый взгляд сильно проработанней, тем более у ХатСа изначально не самая удачная камера для дизайнеров.
Если у Артаса забрать меч леденец, то в игре будет казаться, что он машет листом бумаги. :grinning:
В частности такими же деталями цепляет глаз и Перековка, только более удачными(пока что, для большинства), а не раздражающими.

Да и ХатС - сессионная игра с 80+ героями в f2p модели, где герою при Дабири доделывали текстуры в течение года после релиза. :rofl:
Если сравнить кабинет той же Орфеи/Вайтмейн и Газлорда/Лили, то по меркам ХатСа - это революция.

Ну, а про роль и цену ВарIII думаю и говорить не стоит, но губу то не раскатывай, посмотрим ещё на остальные фракции.

Меня лично Стратхольм - разочаровал, карту взяли из ВоВ, а сюжетную линию никак не дополнили, в том же Бличе были события паники и ужаса у местных жителей, Артас блокировал выходы из города и лично продвигался к центру города.

Ради графена - ну такое себе, сначала посмотрю на калдорай и иже с ними.

Не плоди сущности, это будет скриншот арта.

Ты не говорил, ты констатировал, констатация может быть оспорена, моя позиция называется - анти-тезис, твоя - тезис. :man_facepalming:

Соре, не заметил сразу, что ты троллишь. :rofl:

То есть это третий вариант верно?) или оба сразу? ну дык зачем заострять на этом внимание ?

кхм… братюня, ты давай не путай меня ок?
я не выдвигал такого тезиса, если мое мнение противоречит твоему то это не повод мешать теплое с кислым.
я пишу то что я пишу, не придумывай за меня)

Ну ты погляди на нее)

https://youtu.be/WVoeUUeYehY?t=269
или 4-29, погляди на ее глаза, косоглазие 100%
На арте или в ролике это не видно.
И если не ошибаюсь в игре в той же рамочке героя такое же косоглазие)
А на 4-39 видно что косоглазие на 1 глазу…

То нарисованые глаза, то косоглазие)) вот скажи что не халтура…
Тот же Вариан каким бы небыл “плохим” в отношении модели но там косоглазия либо игрушечности небыло.

А зачем ты ему что-то доказываешь, ты не первый кого он троллит, а потом еще и обвиняет в этом тех с кем он это делает, забавно выглядит. Да глаза странно выглядят на стартовом экране перед игрой с Орфеей.

Лайков: 1

Нет, это всё ещё скриншот.
Скриншот может быть чего угодно на экране, может быть фотография экрана, на котором изображён скриншот, нарисованного арта.
Это даже не рекурсия, всё просто.

Твоё мнение не подкреплено знаниями базы.
Но это не тёплое с кислым, мы оба спорим про 3D моделлинг.

Если хочешь когда модель Орфеи появится в общем доступе я скину тебе текстуру теней с её глаза. :grinning:
Но, а так, ты же просто байтишь на троллинге, потому-что Вариан-тостер или натрезим-пухлые щёчки у тебя претензий не вызывают. :grinning:

Не исключено, но заключение можно сделать только когда мы получим саму модель.
Надо иметь минимум положение глаз в 3 точках фокуса для такого вывода как диагноз “страбизм”, ты же просто мечешь бисер.
Это делает тебе похожим на врача который ставит диагноз не имея пациента.

У Хроми например есть небольшая подсадка фокуса глаз во внутрь, это сделано нарочно для придания ей “нелепой милоты”, это можно проверить и дискутировать от её модели.

Орфея целиком выполнена в стиле готической лолиты - это фарфоровая(кукольная) внешность.
Я не говорю, что тебе должно это нравиться или что это нравится мне, но ты же просто встал в позу “этот дизайн мне не нравится - значит косяк.”

Что бы назвать это “косяком” нужно иметь доводы, нарисуй сетку модели Орфеи и Вариана, приведи аргументы.

Когда ДонДимона закидали пруфами про кривой лор Артаса и то, что гроб описан в лоре, а он начал использовать английский приём игнорирования доводов одной из сторон. :rofl:

Лайков: 1

Адлер уже все расписал, но ты продолжаешь корчить мину при плохой игре. Ты то за свое мнение можешь держаться хоть до смерти. Только смешно выглядит когда ты свои утверждения оцениваешь верными как бы со стороны)). Как ты думаешь, тебя можно серьезно воспринимать после всего?
И не подумай что я тебя пытаюсь переубедить в чем то. Я пишу это для других чтобы они лучше понимали суть происходящего, и не ловились на твою хуцпу.

Адлер не привёл ни одного пруфа, а ему расписали 3 разных человека сюжет Стратхольма и Возвращение Короля от корки до корки, перечислив все косяки.
Это не моё мнение это игровые факты, запускай Вар3 и переигрывай. :grinning:

А то что ты фанат Артаса и так видно по твоим комментариям и то, что после слива ты убрал его аватарку, а теперь маняврируешь обвиняя всех во лжи/передёргивании или субъективности как меня. :grinning:
Чем мы тогда отличаемся как комментаторы? :grinning:

Фанат Артаса? С чего ты взял?
Ты по себе что ли судишь об аватарке? Смысл мне ее убирать и оставлять пустой значек? Аватарка слетает уже 3 раз, какие-то технические причины форума.
Когда человек серьезно отстаивает свою точку зрения он не лепит минимум по 3 смайлика в свой пост, настойчиво пытаясь выставить собеседника дурачком - это раз.
Слишком уж натужно ты пытаешься скрыть свое задетое чсв под улыбочкой - это два.
Странное дело, все к кому ты обращаешься у тебя почему-то троллят, хотя никто из них не выставляет тебя дурачком, а вот у тебя по отношению к другим это наблюдается.
Где там меня закидали пруфами про Артаса? Адлер там на все ответил, потому я не счел необходимым что либо писать. Да и смысл тебе писать и что-то доказывать если ты не проявляешь конструктивности и откидываешься детскими приемчиками в попытке поставить собеседника в неудобную позу, а дальше мол сам оправдывайся. Либо аргументы и железная логика, либо тебя не воспринимают всерьез, шутник ты наш.

3 лайка

Я знал, ты не поймёшь, что это риторический комментарий. :grinning:
То есть когда я спрашиваю, почему ты называешь мою позицию необоснованной - это троллинг.
А когда тебя назвали “фанатом Артаса” - так это несправедливо?
Лицемер вы, Дон Димон, который сам ужалил себя за хвост. :grinning:

Причём тут моё ЧСВ, когда мы героя обсуждаем?
Или ты решил, что я “фанат Орфеи”? :grinning:

То что Адлер и двуручник на Вариане набрасывают я могу аргументировать:

  1. С Адлером я знаком по игровому чату, оттуда же часть знаний про Империя и Кору.

  2. Двуручник:
    Орфея - теория и обсуждение
    Ничего не напоминает?

Ты правда глупый или просто не понимаешь, что сейчас не я байчу двуручника, а он пытается заагрить? :grinning:
Я вот думаю, что ты всё прекрасно понимаешь, просто подаёшь в более выгодном для своей позиции свете, но кто знает наверняка.

Выше.
Те кто прочтут эту тему(хотя я бы не советовал), сами сделают выбор чьи аргументы были фактическими, а чьи эмоционально-экспрессивными. :grinning:

Как ты видишь даже на твою попытку оправдаться, не фанат Артаса, я привёл аргументы.

Железная логика - обсуждать 3D модель героя, который даже не вышел и выдавать свои домыслы как чистую монету?
Снова лицемерие и укус себя за хвост. :grinning:

То что я улыбаюсь - это делает тебя дурачком?
У тебя странные понятия об улыбке. :grinning:

То что я считаю историю Артаса достаточно красивой и интересной не делает меня его фанатом. Я просто разделил позицию Адлера и поддержал его.
Моделька доступна на птр, там глаза действительно стремно смотрятся, когда смотришь на нее при выборе героя.
Важен момент когда появляются эти назойливые улыбки. Делать и пытаться несколько разные вещи, по прежнему продолжаешь пытаться провернуть фокусы :point_up:

2 лайка

Для указания ошибок 3D моделирования, моделька должна быть не на ПТР, а анализирована в редакторе.

Это личное впечатление, я никак его не оспариваю, как я уже говорил “внешность нового героя провокационная” и было очевидным, что на довольно нетерпимом ко всему новому руфоруме мнения разделятся 50 на 50~(соотношение иллюзорное), да и не только на нём, критика имеет место быть.
Но я считаю, что она вышла такой, какой была задумана (ставка: резонанс) и “косяков 3D дизайна” в этом нет и пока кроме личных впечатлений, в том числе и от тебя - ничего обратного нет. :grinning:

Лайков: 1

Неужели этого недостаточно?) ты погляди в игре на ее модель в рамке в процессе игры) и на видео.

Маг с палачём и убийцей великанов.
С 2 сэйвами : D на 16 и отскок от пасти, бесконечная ульта. Мощные аа с критами и отхил от них.

Имба и не контрица, как говорят. Покупаю сразу же и наказываю.

2 лайка

Было бы круто если бы Орфее сделали реплику “ух понаехали, Нексус не резиновый” :grin:

10 лайков

Orphea

Stats

Maximum Base Health reduced from 1750 to 1662
Health Regen reduced from 4.09 to 3.46
Abilities

Shadow Waltz (Q)
Base cooldown increased from 5 to 6 seconds
Mana cost increased from 25 to 40
Mana refund on hit increased from 25 to 40

Talents

Level 7
Ravenous Hunger (W)
Damage per Minion kill reduced from 3 to 2
Damage per Hero kill reduced from 60 to 40
Level 20
Eldritch Conduit (Trait)
Spell Power per stack reduced from 5 to 3%
Spell power max stack bonus reduced from 50 to 30%

Нерф Орфеи перед релизом на лайв сервера.

Лайков: 1

Представляете какую дичь они хотели выпустить если еще до выхода столь сильный нерф? :joy:

Лайков: 1